![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ИП 20.09.2011 16:14:46
Подскажите пожалуйста, как считается у ИП процент для списания товара чтобы отнести его на затраты? Заранее спасибо!
Беларусь Кто 20.09.2011 14:41:29
Садоводчество нужно индексировать заработную плату
Беларусь ЕР 20.09.2011 15:20:18
Работник принят на работу в августе , предоставил все документы на имущественный вычет, в т. ч.платежный документ на оплату прибыли застройщика в оригинале датированный январем 2011г. Имею ли я право требовать справку с прежнего места работы о том, что имущественный вычет там не предоставлялся.
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 12:09:04
22.06.2026 12:09:04
пересчет цен-оформление ттн 20.09.2011 16:11:42
Чуть ли не каждый день меняем цены.Вопрос-обоснование цен-можно не делать,прейскурант тоже.В ттн-раньше «Примечание»-прейскурант №,дата;протокол соглосования-если скидка.На основании каких документов -все это не делаем сейчас.
Беларусь Анонимно 20.09.2011 16:06:31
Где почитать о том, что работнику при вступлении в брак положен отпуск без сохранения з/пл 3 дня? Что-то в ТК не нашла. Или плохо искала?
Беларусь Ульяна 20.09.2011 13:35:18
Здравствуйте!
Помогите, пожалуйста, с моими вопросами. 1. Новое ООО, два минских учредителя, можно ли протоколом собрания учредителей обязать одного решать вопросы с временным счетом, подачей заявления на регистрацию? Или только они вдвоем должны везде ходить? 2. Как правильно указать голосование на собрании, если их двое и уставный фонд по 50% у каждого? Как описать «кто главнее» в Уставе и протоколе? Если надо?! 3. Нужен ли учредительный договор? Можно ли Протокол учредительного собрания и протокол собрания учредителей совместить? Спасибо!
Беларусь ФСЗН 20.09.2011 15:16:29
Заключили договор подряда на 2 месяца с физ.лицом (не работник предприятия) на сумму 15 млн. ФСЗН уплатили со всей суммы.
Могу ли я учесть ограничение по 4-кр. заработной плате в среднем по республике и уменьшить взносы в ФСЗН? Если период оказания услуг 2 мес., то нужно рассчитать базу для ФСЗН, как 2 раза по 4-кр.средней зп?
Беларусь Анонимно 19.09.2011 9:56:44
Была проверка. Сделали замечание - нет печати на ПКО. У нас уполномоченные лица. Корешок им отдаем, но и на основном должна быть печать.
На продажу ОС выписывается накладная.
Беларусь подарок 19.09.2011 12:00:57
купила в подарок на свадьбу столовый набор (ложки+вилки+ножи).А оказывается такое нельзя дарить!
Беларусь импорт тары 20.09.2011 15:47:04
Подскажите, пожалуйста, платим ли мы налог на импорт тары на основе бумаги и картона в 2011году? Сижу на больничном, негде посмотреть. Спасибо.
Беларусь Анонимно 20.09.2011 15:47:36
Пусть бы мне кто интернет отключил или хотя бы buh.by. Вообще не могу работать!
Беларусь Ириша 20.09.2011 15:51:18
Подскажите пожалуйста: Приняли в эксплуатацию здание магазина находящегося в долевой собственности. Один дольщик выкупает все здание. Как оформить?
Беларусь БСО 20.09.2011 15:35:35
Дамы и господа, находящиеся в Октябрьском районе г. Минска, где покупаете БСО?
Беларусь Анонимно 20.09.2011 13:50:26
ГБ 34 с.83
Читали ответ Крупновой, что таможенные пошлины и транспортные расходы относятся на 44 счет, а не на 41?
Беларусь Продаю квартиру 19.09.2011 18:03:02
Может, кто хочет купить квартиру в Минске? Продаю двушку во фрунзенском районе. Недалеко от ст.м. Каменная горка. Срочно. 54м\30\9.2 кухня. Звоните м.т. 029 156-35-95
Беларусь
Срочная информация
22.06.2026 12:09:04
Анонимно 20.09.2011 14:24:42
такая ситуация
было поступление опалубки от заказчика по договру купли. ндс шел в зачет потом возвращаем им эту опалубку. а ндс начислять и платить надо с этого возврата?
Беларусь Катя 20.09.2011 15:05:30
Всем доброго времени суток!
Вопрос: нет сил проверять за директором правильность договоров (то р/счет клиента, то цель, то даты или номера, то предмет договора ставит ерунду)(ну кажется ему ,что он круче юриста), а у меня работы: выше крыши (Вы меня поймете). Может каким приказом могу снять с себя ответственность за действия директора? Понимаю , что многие воспримут «в штыки», но совсем зрение пропадает переделывать по сто раз за ним , а он все-равно берет и исправляет по-своему:(
Беларусь Анонимно 20.09.2011 12:57:51
У меня с моим мужчиной разница в возрасте - 18 лет. Люблю его, но смущает эта большая разница . Поделитесь опытом, что делать?
Беларусь Флетч 19.09.2011 21:24:04
Представляете, какую сумму в валюте ежемесячно государство экономит на наших девальвированных зарплатах ?!
Беларусь
<< 184141-184160 184161-184180 184181-184200 184201-184220 184221-184240 184241-184260 184261-184280 184281-184300 184301-184320 >>
Всего найдено вопросов: 410773
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||