...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      20.09.2011 10:31:31
УВАЖАЕМЫЕ ДАМЫ!!! Это ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ форум!!! Неужели мало бабских чатов для обсуждения нюней???
Беларусь
Ответов: 61 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 14:13
Анонимно      21.09.2011 13:59:29
Обязательно ли ставить период использования кондиционера в расчет норм расхода топлива
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 14:12
Больничный      21.09.2011 11:31:40
Подскажите можно ли больничный по беременности и родам выплачивать частями, а не сразу всю сумму.Большая сумма получилась, мы макро организация. Особо денег выплатить все сразу нет. Как быть?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 14:11
110 кг      20.09.2011 16:51:23
Милые дамы, а как вы худеете своих мужей? Или их лишний вес вас всех устраивает, а смотрите только за собой?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 14:02
Татьяна      21.09.2011 13:54:21
Здравствуйте. Фирма оказывает консалтинговые услуги(экспорт). Директор постоянно в разъездах за границей. Необходимо ли каждую его поездку оформлять как командировку или можно сослаться на ст.91 ТК РБ ...не считается командировкой...если постоянная работа носит разъездной характер.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Зашевелились!      21.09.2011 13:48:52
Заметно изменить ситуацию может принятие указа «О некоторых вопросах обращения с отходами потребления», который сейчас находится на рассмотрении в Совмине. «Действующая ранее чисто фискальная система взимания с производителей и импортеров экологического налога и его административного перераспределения не привела к развитию в нашей стране этой отрасли, — поясняет начальник Управления торговли и госзакупок Минэкономики Людмила Юрченко.— Поэтому в документ заложены новые, европейские подходы к управлению отходами».
Суть этих подходов — обязать производителей и импортеров товаров в упаковке обеспечить сбор и использование ценного вторичного сырья по нормативам, установленным государством. Нормативы уже определены проектом указа: для пластмассы — не менее 20 %, стекла — 25 %, бумаги и картона — 30 %, металла — 15 %. Например, обувное предприятие в течение года реализовало на внутреннем рынке 200 тысяч пар в картонной коробке. Соответственно 30 % от использованного картона производитель будет вынужден собрать и переработать. Сделать это можно тремя способами: создать собственную систему сбора, заключить договор со специализированной организацией либо войти в совместную систему сбора и вторичного использования упаковки (например, управляющую компанию). По такой же схеме будут действовать производители и импортеры отдельных бытовых товаров, правда, норматив для них пока не определен.
Новую систему сбора планируется создать в течение 2011—2012 годов, а с 2013-го к ней будет подключен и залоговый механизм. Хотя ничего принципиально нового белорусский потребитель не увидит, ведь он уже привык к тому, что стеклянная бутылка имеет свою стоимость, которую можно вернуть. В этот перечень залоговой тары будут также включены ПЭТ-бутылка и жестяная банка.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Очень интересно      22.06.2026 12:09:06
Анонимно      21.09.2011 13:44:15
Привіт! Вітаю зі Різдвом Пресвятої Богородиці!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      21.09.2011 13:33:42
для продажи ОС своему работнику по цене ниже остаточной стоимости должно быть основание? или за сколько хотим за столько и продаем?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 13:35
+      21.09.2011 11:46:12
Уважаемые девушки, неудобно оффтопить, но знаю, что современные бушки - девушки умные и ухоженные. Может, у кого-то есть хороший косметолог, который работает с филлерами?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 13:33
Анонимно      21.09.2011 12:07:55
Коллеги, подскажите кто платит налог на доходы . РФ сделала нам проектные работы. Мы сделали предоплату всю сумму оплатили. Теперь я должна заплатить налог на доходы 15% от этой суммы. В налоговой мне сказали что нужна справка из РФ о их местонахождении ,тогда российской стороне вернется этот налог. Какой тут принцип. Может мне надо было им меньше оплачивать сразу на 15%. И как теперь поступить.Вернется ли рФ этот налог
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 13:33
Тати      21.09.2011 13:27:34
Подскажите, где конкеретно написано, что оптовикам не нужно указывать в ттн оптовые надбавки?
Заранее спасибо )
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 13:30
Тати      21.09.2011 13:13:17
Подскажите, нужно ли оптовикам указывать в ттн оптовые надбавки и где это почитать?
Заранее спасибо )
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 13:28
Анонимно      22.06.2026 12:09:06
22.06.2026 12:09:06
УКАЗ417      16.09.2011 10:21:20
Ко мне подошел работник получающий пособие на ребенка до 3-х лет и сказал, что в соответствии с данным указом мы должны ему выплатить 500 тысяч на овощи, подняла указ, действительно вроде и должны, а вот источник - средства фонда? так?
Беларусь
Ответов: 68 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 13:26
ОФФ СНОВА      20.09.2011 16:04:22
Девчата, переехала на Одинцова. Посоветуйте хорошего парикмахера. А то к моему мастеру ну очень далеко ехать. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 13:25
Анна      21.09.2011 13:22:08
Как правильно состовлять использованные бсо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 13:24
СЛ      20.09.2011 11:53:23
есть расходы за счет прибыли, например, некоторые расходы материалов на офис, штрафы, посуда (собственное потребление непроизводственного характера),
не подлежат обложению ндс? как в 2009-2011гг
где почитать? пожалуйста, ничего не нашла в консультанте:(
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 13:22
Елена      21.09.2011 9:45:33
Подскажите знатоки: у сотрудника жена в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, справку о том, что она в отпуске с места работы жены сотрудник принес через год, с того момента как устроился к нам на работу.Если я сейчас применю льготу за весь период прошлый, то мне ему придется возвращать единовременно всю сумму подоходного налога или распределять каждый месяц?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 13:06
Инна      20.09.2011 12:32:44
Может кто знает, обрыла все. Есть ли драгметаллы в аккумуляторных батареях для источника бесперебойного питания и в платах для расширения памяти DDR-2?
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 13:02
е-мое      21.09.2011 12:17:24
Уважаемые, под-те, отправляем выставочный стенд в РФ (участие в выставке), временный вывоз. Пакет документов: СМR на перевозку, а нужна ли ТН (основание -?)? Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 13:00
Давальческое сырье      21.09.2011 12:18:52
Подскажите, пожалуйста: при отпуске материала для переработки на давальческих условиях необходимо ли в ТТН выделять НДС? Спасибо большое.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 12:38
<< 184141-184160 184161-184180 184181-184200 184201-184220 184221-184240 184241-184260 184261-184280 184281-184300 184301-184320 >>
Всего найдено вопросов: 410773


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru