...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      21.09.2011 21:23:45
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ ЛЮДЕЙ, РАБОТАЮЩИХ В ТОРГОВЛЕ! У нас маленькое предприятие, когда принимали на работу продавцов продовольственных товаров - всех приняли продавцами 4-го разряда. Сейчас они подняли вопрос о том, что на прошлом месте работы у них был 5-й разряд, следовательно и на эту работу их должны были принимать продавцом 5-го разряда, а если этого не сделали - то хотя-бы сейчас переведите. Я то переведу - ни вопрос, просто хочу узнать - правда-ли что надо было сразу принимать на 5-й разряд? И что-бы их перевести на этот 5-й разряд может на какую учёбу надо отправлять или можно просто так. Буду очень благодарна тем, кто поможет разобраться.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 10:03
Ура!      21.09.2011 20:23:38
Валюта, курсы - все ерунда! Вот у меня сегодня проверка закончилась (вторая в моей практике) - СНОВА СПРАВКА!!!!
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 10:02
Анонимно      22.09.2011 9:10:37
Может быть кто подскажет хорошую химчистку салона для авто, недорого (желательно Фрунз.р-н)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 10:01
Излишки материалов      22.09.2011 9:54:00
Производственники, отзовитесь!Помогите советом. Ситуация такая. В ноябре прошлого года получили импортн. материалы РФ для произ-ва., 500 кг., естественно никто не взвешивал. Только в сентяборе обнаружили, что получили больше на кг. 100, после выпуска продукции ( по бухг. не хватает, а в наличии есть).Что излишки оприходовать на 92 понятно. Смущает российский НДС.Подскажите, плис, как грамотней сделать.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
МОХ      21.09.2011 16:59:02
ВАЖНО.
В Беларуси сняты ограничения на покупку инвалюты при импорте оборудования.
Согласно постановлению признается утратившим силу постановление Совета Министров и Национального банка Республики Беларусь от 25 февраля 2011 года №240/5 «О расчетах по импорту некоторых товаров», согласно которому была запрещена покупка иностранной валюты при импорте оборудования стоимостью, превышающей 50 тыс. евро.
http://www.belta.by/ru/all_news/economics/V-Belarusi-snjaty-ogranichenija-na-pokupku-invaljuty-pri-importe-oborudovanija_i_573706.html
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 9:50
Анонимно      22.09.2011 9:40:04
Действовавшие в Беларуси с февраля ограничения на покупку валюты для импорта оборудования, предусмотренные постановлением правительства и Нацбанка № 240/5 от 25 февраля 2011 года «О расчетах по импорту некоторых товаров», отменены.
Об этом сообщил вице-премьер Беларуси Сергей Румас
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 9:41
Молния      22.06.2026 12:09:02
Анонимно      22.09.2011 9:32:33
может кто знает где можно посмотреть Устав школы (новый) в соответствии с Кодексом об образовании?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Налог на прибыль      22.09.2011 9:22:16
Нет денег на р/с и не предвидится. Можно ли оплатить налог на прибыль наличными через сберкассу банка?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 9:27
АКБ      22.09.2011 9:07:35
На служебном авто стоит аккумулятор. ведете ли вы учет АКБ по карточке?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 9:25
Дуб      22.09.2011 8:30:32
Аккумуляторная батарея стоимостью 300 000 рублей установлена на автомобиль,куда отнести данные расходы?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 9:22
Olena      21.09.2011 14:21:44
Слушайте, огорошили тут меня. ИП на упрощенке 8% доказывает, что может не платить ФСЗН даже не имея основного места работы
Беларусь
Ответов: 35 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 9:21
Имущественый вычет      21.09.2011 11:48:56
Впервые сталкнулась, в нормативке не могу найти точного ответа на вопрос:
Что надо писать на документах об оплате при предоставлении вычета?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 9:20
Анонимно      22.06.2026 12:09:02
22.06.2026 12:09:02
УСН      21.09.2011 12:11:03
Сдаем помещения в аренду и перевыставляем электроэнергию арендаторам. Находимся на УСН. То, что нам по электроэнргии возмещает арендатор, не является ли базой для налога по УСН?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 8:37
вопрос к женщинам      21.09.2011 19:06:10
После родов очень пострадал живот. кто-нибудь пользовался компрессионным бельем? оно действительно помогает?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 5:19
Клиент-Банк      21.09.2011 11:23:16
Бушечки, а на чьем компе у вас стои клиент-банк?? В моей организации на буке сотрудника (он же учредитель). За каждым платежом или выпиской надо бегать к нему в кабинет. А если он на работу не приходит, или, как уже было, в командировку на неделю с буком уезжает, платежки приходится делать вручную и звонить в банк спрашивать остатки. Так неудобно. Идешь за выпиской, как на поклон. Сколько не просила поставить на мой комп - бестолку.
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 21:19
Анонимно      21.09.2011 19:55:21
Посоветуйте, пожалуйста. Никогда не вела упрощенку.Индивидуальный предприниматель УСН6% с НДС.Сдает в аренду офисы, которые находятся в собственности. Как мне будет удобнее вести учет. В обще установленном порядке? В книге доходов и расходов при УСН? Налоговики разрабатывают новую форму книги при УСН, где будет отражаться НДС в валовой выручке. Письмо №2-3-14 от 23.08.11 Министерств.по налогам и сборам. Начнешь что-то делать, а потом обяжут.Посоветуйте как удобнее.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 20:52
Вклад      21.09.2011 13:02:47
Стоит ли сегодня делать вклад в белорусских рублях в банке? Если стоит то в каком и на сколько?
Беларусь
Ответов: 81 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 19:30
Потенциальная домохозяйка      19.09.2011 13:56:19
Любимый мужчина предложил бросить работу
(см.внутри)
Беларусь
Ответов: 78 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 19:29
НАТАЛИЯ      21.09.2011 14:24:27
Будут ли пособия на детей старше 3-х лет платить всем семьям, имеющим детей, независимо от доходов семьи?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 18:28
Толстый Х      21.09.2011 17:45:10
Есть представительство литовской конторы в эрбэ, директор евоный - таксама литовчик. Хотит со свистом летать из вильнюса в минскас без стояния в верещагиновских очередях-с. В МИДе сегодня шепнули, что вроде как комитет погранвойсковой у нас какие-то волшебные ксивки рисует для заморских граждан. Кто оформлял оные - обрисуйте проседуру?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.09.2011 17:51
<< 184141-184160 184161-184180 184181-184200 184201-184220 184221-184240 184241-184260 184261-184280 184281-184300 184301-184320 >>
Всего найдено вопросов: 410773


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru