...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


ЛИ      20.09.2011 15:13:07
Подскажите корреспонденцию счетов при погашении (временном)валютного кредита бел. рублями по фиксированному банком курсу. Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
НМА      20.09.2011 13:10:27
госпошлина за продление лицензии относится на затраты или на увеличение стоимости НМА
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 15:12
Анонимно      22.06.2026 12:09:06
22.06.2026 12:09:06
матпомощь      20.09.2011 10:50:18
Люди, если даем сейчас по 500тыс всем, коммерческая организация, это из прибыли и все налоги?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 15:03
Анонимно      20.09.2011 14:47:17
Здравствуйте!
подскажите мне пожалуйста! :)
как оформить скидку на оказание услуг?
чем руководствоваться?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 15:03
НДС      20.09.2011 14:45:16
Подскажите , начисляется ли сейчас НДС при списании порчи , недостачи , неликвидного имущества ????
Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 15:02
Анонимно      20.09.2011 14:59:05
Уважаемые подскажите пожалуйста, какой оператор мобильной связи в беларуси начинается на номер +375333,,,,,,,
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 15:00
Анонимно      20.09.2011 14:10:03
Как сделать выписку из журнала по пожарной безопасности. что это за документ такой? ГОРИТ очень. спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 14:49
Анонимно      20.09.2011 12:38:50
Наше предприятие экспортировала в РФ товар-стройматериалы.Теперь мы хотим что бы они оказали нам на сумму экспорта услугу по обучению наших инженеров в Москве. Облагается ли это сделка налогом на доходы.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 14:35
допсоглашение      19.09.2011 11:03:40
Может быть такой способ платежа?
«Валюта платежа – по выбору Покупателя - российский рубль или доллар США (на день перечисления денежных средств Покупателем по курсу Центрального Банка РФ)».
Беларусь
Ответов: 30 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 14:24
Raptor      20.09.2011 13:47:49
Навеяло
Вместо тепла - зелень стекла,
Вместо огня - дым,
Из сетки календаря выхвачен день.
Красное солнце сгорает дотла,
День догорает с ним,
На пылающий город падает тень.
Пельмень! - требуют наши сердца.
Пельмень! - требуют наши глаза.
В нашем смехе и в наших слезах,
И в пульсации вен:
«Пельмень!
Мы ждем пельмень!»
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 14:23
Анонимно      20.09.2011 13:03:02
Срок аванса 26 числа каждого месяца; маленькое предприятие и деньги выдаем через кассу. Да вот проблема - забыли отправить платёжку в ФСЗН, отправили её 29 числа. ЧТО ДЕЛАТЬ?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 14:13
Анонимно      20.09.2011 14:09:32
Предыдущий бух при списании канцтоваров и МБП кроме акта и требования строчила еще и приказы. Я приказы никогда не делала. Нужны ли они?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 14:11
Анна      20.09.2011 11:08:57
Бухгалтера, как думаете, дир. принял решение повысить з/пл, мне нужно решить как лучше, через увеличение тарифной ставки 1 разряда или увеличением ТарСтавки через надбавки за сложность и напряженность(в рамках до 300%)что легче сделать? Если через ставку, легче, но затратнее, т.к. отпускные надо осовременивать, а если через увеличение надбавки то надо за месяц доп.соглашение к контрактам об изменении сущ.условий труда. Может я чего не додумала? Какой вариант считаете лучше предложить, подскажите! не откажите!
Беларусь
Ответов: 22 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 13:58
скидка      20.09.2011 13:56:50
Здравствуйте!
подскажите мне пожалуйста! :)
как оформить скидку на оказание услуг?
чем руководствоваться?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Александр      20.09.2011 8:51:06
прошу сообщить, как считается командировка в Германию на автомобиле фирмы ( суточные, топливо, проживание - по какому курсу в рублях РБ ?)?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 13:52
Интернет торговля в 2011      20.09.2011 13:28:14
Открываем интернет-магазин для реалезации пищевых продуктов.
Вопрос к тем кого настораживает «всё как обычно» - есть нововведения, нет нормальных разъяснений: какой документ подтверждает передачу товара покупателю, если не учавствует транспорт (доставка курьером)? Что вместо 20-ФС - неужто КО-1? Или всё-таки товарная накладная?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 13:50
Рекомендуем почитать      22.06.2026 12:09:06
ОФФ      20.09.2011 9:25:28
А как у вас?
Беларусь
Ответов: 69 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 13:36
александрия      20.09.2011 13:36:16
меня интересует может ли ИП перевозчик, находясь в командировке, купить в РФ запасные части и т.д.для ремонта автомобиля не в пути следования, а по прибытию в РБ
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      20.09.2011 10:29:37
У нас организация создана в этом году. Сейчас мы авансовые не платим, а в следующем году до 20 марта 2011 подаем декларацию за 2011 год. Я правильно понимаю? А когда нужно уплатить?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 13:36
Настя      20.09.2011 13:31:12
День добрый!!! Может кто-нибудь из Вас либо Ваших знакомых сдает 1-комнатную квартиру, любой район, приветствуется Партизанский, Заводской, для одной девушки. Срочно нужно. Пишите. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 184321-184340 184341-184360 184361-184380 184381-184400 184401-184420 184421-184440 184441-184460 184461-184480 184481-184500 >>
Всего найдено вопросов: 410773


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru