...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


тома      19.09.2011 17:19:43
эльф и эд вы и прауда добрыя людцы вялики вам дзякуй хай вам будзе шчасце!!!!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 17:54
Справка в таможню      19.09.2011 12:34:08
Народ,может кто подскажет форму справки для таможни на статистику?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 17:23
Ися      19.09.2011 10:27:07
Диета для худеющих ! найдите себе отморозка который будет трепать вам нервы, и жрать не будет хотется!
мой вес 45.9 самой уже страшно становится
Беларусь
Ответов: 70 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 17:17
Личное дело      19.09.2011 13:53:28
Подскажите, человек уволился, переучился на новую должность и мы его снова берем на работу, надо на него заводить новое личное дело или продолжать старое?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 17:06
что и когда.      19.09.2011 10:14:12
Работница уходит в декрет.Что и когда мы должны ей выплатить? сразу больничный с 28ндели? за какой период? потом после родов еще что-то? а потом уже идет в декретный отпуск?никогда раньше этого не было.подскажите,пожалуйста!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 17:05
ла      19.09.2011 17:01:59
Подскажите корреспонденцию счетов при погашении (временном)валютного кредита бел. рублями по фиксированному банком курсу. Спасибо
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
тома      19.09.2011 16:11:17
людцы добрыя помогите найти инструкцию о наличных постан.№ 107
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 16:57
под налог      19.09.2011 15:31:41
Вправе ли наниматель в оказать материальную помощь супруге работника,(т. к ему уже оказывалась 4,6 млн и не облаг пн) Не будет ли в таком случае возникать необходимость удержания и уплаты подоходного налога?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 16:55
Анонимно      22.06.2026 13:39:30
22.06.2026 13:39:30
Мат помощь      19.09.2011 16:01:22
может ли организация оказать мат не работнику организации, а его супруге?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 16:49
и      19.09.2011 16:12:25
и
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 16:47
Срочная информация      22.06.2026 13:39:30
Дыпламаваны Б      19.09.2011 15:01:00
Коллеги, помогите! Где конкретно надо смотреть страну ввоза для заполнения накладных импортером?
Полчили импортный товар. У нас контракт с французами, отгружали американцы, товар китайский а везли с эстонии. Какую страну писать в накладных, что я буду тот товар отгружать. В ЦМРке Эстония, в таможенной декларации США.
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 16:45
срок уплаты налогов      19.09.2011 15:58:47
позвонили с налоговой---отдел НДС при ввозе из стран-участниц таможенного союза.Предупредили(зачем-то),что уплачивать налог можно не позже 20 числа месяца,следующего за месяцем оприходования товара.Иначе арестуют счета.Насколько я помню,НДС при ввозе можно было всегда платить с нарушением сроков,просто брать к зачету в месяце уплаты.Что-то в законодательстве изменилось или в отдельно взятой инспекции?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 16:43
Анонимно      19.09.2011 10:08:50
Доброе утро всем. Очень срочно решаю проблему. Тетя из РФ прислала 30 тыс.рос.руб.денежным переводом Блиц. Как получить перевод без налогообложения, может кто-нибудь знает? В банке подсказали какой-то благотворительный счет открыть. Что это такое и как это делается? может еще как-то иначе? Спасибо большое заранее.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 16:37
какая разница- большая разница      19.09.2011 15:19:12
в магазине на ценнике и на кассе цена на товар разная.(типа не успели поменять ценники). законно ли требовать возврата разницы?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 16:31
Анонимно      19.09.2011 16:21:07
валюта
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Бумбарашка      19.09.2011 15:08:32
Всем привет.
Прочитала статью, где Ермакова говорит об исключении из налоговой базы по Н на прибыль разниц между рыночной стоимостью валюты и стоимостью по НБ.
У меня УСН (не ИП-подоходник). Ведь УСН-щики выручку от продажи валюты в базу по УСН не включают, так? Что-то засомневалась...
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 16:13
КВН      19.09.2011 15:54:14
Можно ли в Юколовской настройке (стандартной) внести куда-нибудь вычет на обучение, что бы в расчете з/пл рассчитывался п/налог с учетом вычета?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 16:07
Дуня      19.09.2011 15:57:18
Хочу убедиться - цель приобретения сейчас не обязательный реквизит договора и имеет ли смысл обращать внимание на договоры, заключенные до отмены Указа 117?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      19.09.2011 15:54:28
может ли быть заключен безвозмездный лицензионный договор о предоставлении права на использование товарных знаков между ЮЛ? Лицезиар - нерезидент?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
НДС ниже с/ст      19.09.2011 15:28:27
Продажа по цене ниже себестоимости. НДС нужно начислять? где-то в 1С был отчет о продажах ниже себестоимости, не могу найти, может подскажет кто?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 15:48
<< 184321-184340 184341-184360 184361-184380 184381-184400 184401-184420 184421-184440 184441-184460 184461-184480 184481-184500 >>
Всего найдено вопросов: 410773


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru