...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анекдот      16.09.2011 9:44:26
Хватит ! Хватик ! - кричала блондинка в маршрутке, забыв слово остановите !
Беларусь
Ответов: 54 (показать, начиная с первых/последних)    18.09.2011 22:11
zebroid      18.09.2011 21:05:31
Программа Зеброид: журнал сателлит скачать бесплатно. Программа Зеброид - генерирует сайты, сателлиты, дорвеи и форумы. В Зеброиде - автоматизация процесса подготовки контента для постинга и автопостинга. С помощью программы Зеброид легко и быстро можно генерировать сайты, сателлиты, дорвеи. Сайт zebroid.tv
Россия
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      16.09.2011 12:34:57
После налоговой появилась существенная степень уверенности в том, что аудиторы информируют заинтересованные структуры о имеющихся вопросах в деятельности проверенных ими субъектов хозяйствования (и это не только мое мнение).
P.S. Никого не хочу чернить, но одному человеку моментально поднять все спорные вопросы, а в другие не заглядывать... Очень странные совпадения.
Беларусь
Ответов: 30 (показать, начиная с первых/последних)    18.09.2011 16:03
Анонимно      18.09.2011 13:37:41
С какой переодичностью должен осуществляться фин анализ для собственника?
Молдова
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Лопушка      17.09.2011 15:04:47
Помогите, пожалуйста! Спросить больше не у кого: при заполнении ведомости по расчету заработной платы в 1-С МиСофт программа пишет:
«
Операция.Дебет.ВидРасходовОтпускБуд =
Перечисление.РасходыПоОтпуску.Затраты;
{Документ.НачислениеЗП.Модуль Документа(490)}: Для счета ОТБ вид субконто ВидРасходовОтпускБуд неопределен!»
и не дает провести документ. Что можно сделать? Надо срочно (ну... до завтра)
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    18.09.2011 12:13
Анонимно      22.06.2026 13:39:32
22.06.2026 13:39:32
крик      16.09.2011 10:32:28
к психологу может обратиться? гнетет все! может есть сайт какой? а вы обращаетесь?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    18.09.2011 12:04
Тихая      16.09.2011 23:41:59
В контракте нет ни слова про матпомощь в связи с вступлением в брак (первый раз).. как думаете есть шанс получить подарок от начальства?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    18.09.2011 11:18
Анонимно      06.07.2009 13:48:01
Подскажите, пожалуйста. Первый раз заполняю ПУ. Есть 1С-ка и программа Ввод ДПУ и Контроль ДПУ. Не дайте погибнуть: объясните что куда заноситься, что откуда выгружается, какой порядок действий. Всем откликнувшимся большое спасибо!!!
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    18.09.2011 0:35
Анонимно      16.09.2011 17:28:41
ЧУП торгует импортной одеждой в павильоне торгового центра. На каждый приход товара мы делаем реестр розничных цен, а как быть со скидками? Должны ли они быть оформлены документально?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    17.09.2011 21:33
Aligator      16.09.2011 9:41:04
Ѿ
Опыт прожитой жизни мне подсказывает, что самые лучшие программеры, сисяки, жестянщики - это БУХГАЛТЕРЫ !!!
===
Посему вопрос:
Мой ноутбук понемного начинает сдыхать. Всё чаще и чаще он выпадает из своей компьютерной жизни, о чем оповещает синим экраном смерти с выдачей ошибки
0х0000007А
Посмотрел по кодировщику, что ж сие значит. Там написано:
Код ошибки: 0x0000007A
Название: KERNEL_DATA_INPAGE_ERROR
Не может быть прочтена запрашиваемая ядром страница. Ошибка вызвана плохим блоком в памяти или ошибкой контроллера диска. См. так же KERNEL_STACK_INPAGE_ERROR.
Посмотрел вторичный восьмиричный параметр чтобы сузить круг поиска проблеммы, там написано:
0xC0000185 STATUS_IO_DEVICE_ERROR - некорректное завершение или плохое подсоединение оборудования SCSI.
В MSDN DDK файле NTSTATUS.H есть дополнительные коды статусов.
Возможные причины:
- Повреждённый блок на жёстком диске.
- Некорректное завершение оборудования SCSI.
- Плохое соединение жёсткого диска с контроллером.
- Ошибка контроллера жёсткого диска.
- Недостаток свободного места.
=====
Подскажите:
Какая щас наиболее оптимальная программа для забивания сбойных кластеров крестиком?
(моя ОС - виндоуз 7)
Как выглядит соеденение контроллера с ЖД?
(еще в железо не влазил, ибо стрёмно, но чуствую придется)
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    17.09.2011 20:09
мбп      16.09.2011 8:51:22
Подскажите, года 4 назад я оприходована мебель столы стулья как МБП ( стоимость каждого наименования не более 150 000) а не основные списано сразу 50% на затраты. что делать сейчас с этой мебелью, можно ли ее списать полностью?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.09.2011 19:32
Елена      17.09.2011 10:38:47
Cбросьте кто-нибудь, пожалуйста, действующие торговые надбавки на продовольственные товары. Заранее спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.09.2011 11:12
zebroid      17.09.2011 6:19:51
Зеброид: создание дорвеев. Программа Зеброид - генерирует сайты, сателлиты, дорвеи и форумы. В Зеброиде - автоматизация процесса подготовки контента для постинга и автопостинга. С помощью программы Зеброид легко и быстро можно генерировать сайты, сателлиты, дорвеи. Сайт zebroid.tv
Россия
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Рекомендуем почитать      22.06.2026 13:39:32
маняша      16.09.2011 10:51:24
Все про аренды квартир народ мусолит...
А с арендой офисов ка дела обстоят?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 22:43
Ольчик      15.09.2011 15:32:20
Друзья, чето-то я простыла совсем, голова не варит... нахожусь в тупике. Получила распечатку по топливу. По путевым списываю его часть. Имею ли я право взять к зачету всю сумму «входного» НДС по распечатке, либо брать только ту часть, которая приходиться по расходованному топливу? Метод учета выручки- по отгузке.
Беларусь
Ответов: 29 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 18:29
Колян      16.09.2011 17:52:50
А что с приобретением БСО опять? Почитал инструкцию, опять какие-то сведения надо. Где их брать, как и раньше на поклон в налоговую? Кто уже покупал по-новому, расскажите, плиз? Знал бы, закупился, опять этот маразм.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 18:01
Госпошлина      16.09.2011 16:34:19
Заплатили госпошлину за иск о взыскании дебиторской задолженности. Отнести на 92 учитываемые?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 17:59
Клава      16.09.2011 14:56:33
Помогите, коллеги! С прейскурантной цены дается оптовая скидка (понятно, что 183 отменили, но еще с некоторыми клиентами так работаем), в итоге цена со скидкой по некоторым позициям получается с копейками, вроде как никаких норм и правил по округлению оптовых цен нет, ценовики в устной консультации говорят тоже. Итоговая сумма по ТТН всегда нормальная. Все клиенты уже года три так берут и ничего. Один сейчас стал активно возмущаться. Подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с таким.
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 17:48
Курс в счетах      16.09.2011 11:09:44
Подскажите пожалуйста, договор и счет в Евро, но оплата в рублях.
Можем ли мы указывать в счетах «оплата по курсу дополнительной торговой сессии ОАО »БВФБ« на день предшествующий дню оплаты» или можно указывать только по курсу НАЦБанка?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 17:43
Ирина      16.09.2011 10:18:47
Печально: люди пишут на бухбай с просьбами о помощи. Если человеку знакома ситуация и он может помочь - помогает, но зачем же строить из себя всезнаек, язвить друг другу???
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    16.09.2011 17:42
<< 184321-184340 184341-184360 184361-184380 184381-184400 184401-184420 184421-184440 184441-184460 184461-184480 184481-184500 >>
Всего найдено вопросов: 410773


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru