...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Эд      15.09.2011 13:06:52

15 сентября в Минске началось заседание по делу о теракте, который произошел 11 апреля в столичном метро.
Фоторепортаж
http://www.belta.by/ru/photostory/s_1404.html
Беларусь
Ответов: 77 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 11:52
Молния      22.06.2026 13:39:33
Настя      20.09.2011 11:49:29
День добрый!!! Может кто-нибудь из Вас либо Ваших знакомых сдает 1-комнатную квартиру, любой район, приветствуется Партизанский, Заводской, для одной девушки. Срочно нужно. Пишите. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Юрий      20.09.2011 11:48:15
Здравствуйте, подскажите такой вопрос. Купили на пр-во ультразвуковой толщиномер, цена больше 14,5 млн. рублей. Собственно к какой код по классификатору ОС к нему применить?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      20.09.2011 11:02:49
подскажите пож.,кто знает---сколько сейчас ежемесячный ФСЗН с ИП ?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 11:41
ЗАСАДА      19.08.2011 15:46:47
Купили ПКО и заполнили их датой более ранней, других приходников нет, какой будет штраф, эти суммы будут проходить как неоприходованные в кассу?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 11:35
Анонимно      20.09.2011 10:18:21
Фирма хочет дать другой фирме Займ процентный. Не нужно ли получать какие нибудь разрешения?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 11:35
Анонимно      20.09.2011 10:23:34
Списываем сварочный аппарат стоим. 2300000руб. (ОС). Амортизация не считалась. Куплен в мае 2011г.Директор сказал списать, как правильно это сделать? Тоже самое по малоценке: дрель, шлифовочная машинка? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 11:19
Анонимно      20.09.2011 10:47:39
подскажите, каким документом работающий пенсионер освобождается от удержания 1% из з/п и от его з/п нужно платить в фсзн только 6%, а не 34%.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 11:18
Юлечка      20.09.2011 11:17:50
Подскажите пожалуйста!!! Фирма арендует офис. Платим налог на недвижимость. Арендуем с апреля месяца. Подавала деклорацию по налогу в ИМНС в прошлом квартале. Вопрос: Мне в этом квартале нужно еще раз подавать или просто оплатить налог и все?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Общепит      20.09.2011 10:32:49
Коллеги, у кого по общепиту программа «Ресторатор» от Хореки - нужна консультация. Очень. Отзовитесь.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 11:16
Анонимно      20.09.2011 10:03:43
подскажите указ по которому мы делаем обязат продажу?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 11:03
Фина      20.09.2011 8:59:59
Помните спорили о сдаче-съеме квартиры? Так вот одна комната в 2-х комнатной квартире (обе комнаты сдаются разным людям) ушла моментально. За . у.е. Может продешевили даже. А вы кричали - дорого. Так что оптимальная цена.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 11:00
Fly      20.09.2011 10:47:39
доброе утро. помогите, пжл, решить задачу по ахд в строительстве.
исходные данные:
кол-во маш-дней всего 7 850 3 750
в т.ч.
в работе 5 550 2 450
в ремонте 2 100 750
отработано всего маш-дн 55 500 29 400
определить
среднесписочное число машин
среднее кол-во дней отработанных 1 маш
среднее кол-во часов отработанных 1 маш
коэффициент сменности
коэффициент технической готовности
коэффициент выхода
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 11:00
с драг металлами      20.09.2011 10:26:32
Люди! Помогите! Как-то меня стремануло...купили припой с содержанием серебра и медные трубы, которые будем использовать в производстве, а также для оптовой торговли. Меня смущает это содержание драгметаллов, нужно ли какие-то спец. документы?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 10:50
иволга      14.07.2011 16:38:29
Открытие металлического счета
(внутри)
Беларусь
Ответов: 49 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 10:46
Общепит      20.09.2011 10:39:47
Есть небольшое кафе. Работаем на общей схеме. Хотят у нас питаться и платить по безналу. Как это оформить? Накладной? Какую ставку НДС писать, если у нас она расчетная?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 10:46
ПКО      20.09.2011 9:19:44
Если вы снимаете по чеку деньги в банке, то что пишете в ПКО в строке Ф.И.О.??? (работника который снял или банк)
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 10:37
Анонимно      22.06.2026 13:39:33
22.06.2026 13:39:33
Работа      20.09.2011 9:59:09
ОФФ, но простите. Производственному предприятию (производство мебели из массива)требуется главный бухгалтер (1 на п/п). Желательно из Воложинского р-на, т.к. Предприятие находится в г.п. Ивенец. От 2 500 000...
Тел. 8-029-758-09-70
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 10:37
Лида      20.09.2011 10:32:34
Вопрос по материальной помощи в 500т. Работающим мамочкам, имеющим детей до 3-х лет материальную помощь выплачивает организация (мы комерческие) или по месту жительства. И если организация, то поедет ли это в зачет по ФСЗН?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 10:37
повышение з/пл      20.09.2011 9:52:15
О повышении з/пл надо уведомлять сотрудников за месяц? т.е если я поднимаю з/пл с 01 октября, то все сотрудники должны быть уведомлены не позднее 31 августа. Так?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 10:33
<< 184321-184340 184341-184360 184361-184380 184381-184400 184401-184420 184421-184440 184441-184460 184461-184480 184481-184500 >>
Всего найдено вопросов: 410773


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru