...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      19.09.2011 12:33:50
а можно гелевой ручкой чек. книжку заполнять?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 14:08
LF      14.09.2011 19:26:54
Из достоверных источников, пожелавших остаться неназванными, стало известно, что MZ (aka Максім Знак) вновь участвует в отборе на Бардовскую осень. Учитывая, что взаимопомощь - главное занятие бухбая, призываю всех завсегдатаев, периодических и эпизодических посетителей этого сайта поддержать MZ в интернет-голосовании и помочь ему набрать нужное число голосов для участия в этом конкурсе.
Для желающих помочь – вот ссылка music.fromby.net/vosien/»
Заходите и голосуйте. Победа каждого бухбаевца в чем бы то ни было - это победа всего бухбая!
Беларусь
Ответов: 131 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 13:56
Доставка      17.09.2011 9:13:14
Ситуация. Осуществляем доставку/перевозку груза заказчику.
При очередной доставке груза испортился в пути автомобиль и произошла его замена на другой. Естественно в ТТН были произведены исправления марки/номера/авто,номера путевого листа.Исправления были внесены след образом:Одной чертой зачеркнута старая запись(так чтоб она осталась видна), поствлена подпись Водителя и написано Правильно.
Но заказчик отказался принимать ТТН с мотивацией «Какое ВЫ имеете право исправлять в ТТН и здесь еще не хватает надписи »исправленому верить« и подписи г/б и печати»
Вопрос. Кто прав и что было сделано не так ? всем спасибо.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 13:55
Анонимно      19.09.2011 13:16:19
Считаю компенсацию за еиспользованный отпуск. какой вариант округления правльный? Отпуск 25 дней, отработано 11 мес.
1. 25 дн./12 мес. = 2,08 дн.*11 мес. = 22,88 дн. = 23 дня.
2. 25 дн./12 мес. = 2,08 дн.= 2 дня * 11 мес. = 22 дня.
Сколько дней компенсировать, 22 или 23?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 13:48
Молния      22.06.2026 13:39:29
Валентина      16.09.2011 10:32:09
Подскажите, первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией.Оказали услуги российскому заказчику 09.08.11 г.(курс - 175,27) на сумму 298 000 рос. руб.Внесла в 1С:.Проводка Д ОСВ.Потом поступили деньги 22.08.11 г. (курс - 171, 84).Проводки Д52 К 62.11, Д62.11 К90.1.1 на сумму 51 208 320 бел.руб., К ОСВ.Реализация по оплате, считаю реализацию 51 208 320 руб.и все, ничего переоценивать не надо? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 13:34
инвентаризация      19.09.2011 12:00:29
Подскажите , где скачать формы документов для проведения инвентаризации с авт.заполнением по Новому постановлению МФ ( не в бухг.программе )???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 13:33
Вероника      19.09.2011 10:01:37
Как думаете сколько будет стоить ведение ИП со ставкой 8% ?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 13:27
1С настройки      19.09.2011 13:01:45
Подскажите, где в 1С можно поменять к-во знаков после запятой в графе «количество» в приходных накладных.
У меня 3 знака, в приходной ТТН -4, из-за этого сумма при введенной цене не идет.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 13:18
Марина      19.09.2011 12:50:26
Скажите, очень срочно надо.Можно ли сейчас использовать путевые листы формы №6?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 13:10
СовсемГрАноним      19.09.2011 11:29:07
Извините,коллеги, что отрываю от работы.Не в тему.Посоветуйте, пожалуйста курсы английского, или репетитора в р-не Малиновка, Юго-Запад.Где то же был топик-не могу найти.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 13:06
Акцизы      19.09.2011 12:26:59
Уважаемые бухгалтера, помогите пожалуйста. Никогда не сталкивалась с акцизами.Везем масло моторное из Польши. КЗ приобрели. Что с уплатой акцизов??? Налоговые декларации сдавать нужно? В ИМНС сказали, что только КЗ и всё, но что то не вериться.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 13:02
ТТН-1      19.09.2011 12:15:09
ЗАКАЗЧИК АВТОМОБИЛЬНОЙ ПЕРЕВОЗКИ? Подскажите,пожалуйста, Организация заключила договор об использ. авто в служебных целях(ст.106 ТК).Как заполнить строку «заказчик автомоб. перевозки» в ТТН-1?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 13:02
Оля      19.09.2011 12:47:16
Помогите кто может. Первый раз сталкиваюсь. Директор ездил в командировку в Китай сроком на 8 дней с 03.09.2011 по 11.09.2011.
Брест-Минск отправление 03.09 14,05 прибытие 03.09 18,28
Минск-Москва отправление 03.09 21,45 прибытие 04.09 06.34 (по местному времени)
Москва-Шанхай отправленние 04.09 11,25 прибытие 04.09 10.45 (по местному времени)
05.09-07.09 находился в Шанхае
Шанхай-Пекин отправление 07.09 прибытие 07.09
07.09-10.09 находился в Пекине
Пекин-Москва отправление 10.09 2,30 прибытие 10.09 01.50
Москва-Брест отправление 10.09 15,43 прибытие 11.09 05.38
Разница во времени Китай-Беларусь 6 часов
По маим расчетам
Суточные 03.09 - 11 000 б.р
04.09 - 15$ (Москва)
04.09 - 25$ (Шанхай)
05.09 - 50$ (Шанхай)
06.09 - 50$ (Шанхай)
07.09 - 50$ (шанхай)
08.09 - 50$ (Пекин)
09.09 - 50$ (Пекин)
10.09 - 15$ (Москва)
11.09 - 11 000 б.р (Брест)

Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
пособие по уходу за реб до 3-х      19.09.2011 12:13:01
Подскажите, плиз, сотрудница несвоевременно представила справку об оформлении дочери в ДДУ, получила пособие на нее за август в размере 100%. Девочка оформлена с 29.08.11 в детсад.
Пособия должно было быть начислено и выплачено за 28 дней августа - 100% 399 551 рублей и 50% 21 405 рублей, а было перечислено 442 360 рублей. Удерживать за след. месяц - нельзя по ТК. отрудница должна внести в кассу 21 404 рубля на основании решения комиссии. Подскажите, как быть с округлением в 4 рубля и какими проводками отразить данную операцию, в каком месяце?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 12:46
Анонимно      22.06.2026 13:39:29
22.06.2026 13:39:29
Анонимно      19.09.2011 12:14:34
Что-то мне боязно. Сына в армию забирают, а с теперешней обстановкой в стране... Страшно мне...
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 12:45
Анонимно      19.09.2011 12:33:26
Вроде бы сегодня цены на сигареты повысили, может кто постановление видел, не могу найти
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 12:43
Ольга      19.09.2011 11:10:38
Импортеры! подскажите, сейчас разрешена предоплата за границу (не таможенный союз) за счет валютной выручки и займа (не банка РБ)? ничего не изменилось? Разрешение НБ для этого не требуется?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 12:32
Лорик      19.09.2011 12:15:20
Подскажите проводки, приход ОС безвозмездно. Спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 12:24
Ремонт ноутбука      19.09.2011 10:35:49
Ремонт ноутбука на конторе , куда повесить сумму ремонта - на стоимость или на затраты ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 12:15
Ирина      19.09.2011 9:27:14
Подскажите пож-та,сколько базовых величин может предоставлять физ.лицо юрид. лицу в качестве займа(предел суммы) без предоставления декларации о доходах физ. лица?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 12:10
<< 184321-184340 184341-184360 184361-184380 184381-184400 184401-184420 184421-184440 184441-184460 184461-184480 184481-184500 >>
Всего найдено вопросов: 410773


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru