![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 19.09.2011 14:52:23
Ставка рефинансирования с 01.10.2011г (прогноз)
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 13:39:33
22.06.2026 13:39:33
Эд 19.09.2011 10:25:43
18/09/2011
=Нацбанк: Налог на прибыль с курсовой разницы для экспортеров отменят, и их активность на допсессии возрастет= ..... «Этот вопрос рассматривается, он будет отрегулирован Министерством финансов в том плане, чтобы это (курсовая разница между официальным курсом и курсом допсессии. – Naviny.by) не облагалась налогом. Пока документ по этому вопросу не принят, но он будет принят», — сообщила Надежда Ермакова. http://www.news.tut.by/economics/250647.html
Беларусь Dasha 19.09.2011 15:40:50
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста. Я юридическое лицо и продаю товар в СЭЗ. Знаю, что можно вести расчеты в валюте и освобождены от 30% обязательной продажи. Но, вот как накладную выписывать? ТОже на стандартной бланке в евро? И как товар растамаживается не понимаю ? Спасибо. Помогите кто сталкивался.
Беларусь Личный транспорт директора 19.09.2011 15:31:09
Доп.соглашение к трудовому договору на использование в служебных целях личный транспорт. Директор сам с собой заключет или учредитель нужен?
Беларусь Рабочий год 19.09.2011 15:29:02
если сотрудник находится в отпуске по инициативе нанимателя (простой) с сохранение 1/3 з/пл полгода, сдвигается ли у него рабочий год?
Беларусь Т-2 19.09.2011 14:44:03
Люди, так что вы сейчас ведете вместо карточки Т-2? Личный листок по учету кадров? А куда записывать отпуска? Помогите, скоро проверка!
Беларусь Татьяна 04.01.2011 14:42:35
По АУДИТУ:выручка первый раз превысила 600 000 евро в этом году нужна проверка аудиторов.вопрос эта проверка (акт)должен сдаваться вместе с годовым отчетом или нет? если да, то помогите посоветуйте нормальных и не очень дорогих, самое главное спокойных не нервных, спасибо
Беларусь Отпускные вопросик 19.09.2011 14:55:55
Дорогие бухи! Помогите, пожалуйста! Считаю отпускные сотруднику. Сначала он работал в одной должности, а с 01.05.11 переведен на другую должность, соответственно с повышением зарплаты. По трудовой он именно ПЕРЕВЕДЕН на другую должность (а не был уволен и снова принят).
Как правильно посчитать отпускные? Брать з/п зва предыдущие 12 месяцев? Или брать з/п с 01.05.11г.,т.е. с момента перевода?
Беларусь Анонимно 19.09.2011 11:01:00
Можно ли сегодня при сдаче помещения в аренду под офис арендную плату устанавливать в евро?
Беларусь Анонимно 19.09.2011 14:56:05
Как снять доход учредителя в ОДО? Какие ограничения по выдаваемым суммам? Как правильно отразить по проводкам?
Беларусь AZ 18.09.2011 17:43:55
Какие санкции предусмотрены для ИП если он не ложит выручку в банк на счет ?
Беларусь Анонимно 19.09.2011 14:00:31
Указ № 417 от 15 сентября 2011 г. Кто читал? Это что теперь всем декретницам нужно выплатить по 500000 рублей за счет собственных средств.
Беларусь тома 19.09.2011 14:13:00
предпрятие на усн от валового дохода имеет магазин каким образом кроме ПКО можно оформить выручку кассовой книге работает 1 человек он дир, бух. и продавец
Беларусь Анонимно 19.09.2011 14:38:19
Есть ли ограничения по площади 50 м.кв. для кафе для реализации спиртных напитков?
Беларусь ЧУП домашний адрес 19.09.2011 14:35:00
Скажите, пожалуйста, кому приходили письма от Энергосбыта с предложениями переоформить договорные отношения по новому тарифу (повышенному). На все замечания, что в доме используется только пару кв.метров (исключительно для хранения документации) юристы Энергосбыта только отмахиваются: раз юр. адрес оформлен, значит за всю использованную эл.энергию платить по новому трифу. Может, у кого нибудь получилось отбиться, поделитесь опытом, пожалуйста...
Беларусь Анонимно 19.09.2011 10:06:29
Собираюсь в Польшу за бытовой техникой (для себя). Какие ограничения по провозу? И может кто знает куда конкретно лучше ехать. Спасибо.
Беларусь
Срочная информация
22.06.2026 13:39:33
Анонимно 19.09.2011 14:17:47
Добрый день. Может кто поможет , ищу работу водителем в г.Минске (без командировок и не такси) . О себе : спиртное не употребляю , не курю, мне 48 лет, стаж вождения 28 лет(без ДПТ) аккуратный, люблю в работе порядок. Тел Вел. 8-029 164 12 36.
Беларусь хоз расходы 16.09.2011 12:17:29
Здравствуйте. Прошу помощи у тех кто имеет «рыбу» договора пручения при покупке за наличку. Скиньте образчик.Спасибки всем кто откликниться.
Беларусь Бесстаршная 19.09.2011 14:11:57
Отгрузили товар в Калининград, прошла машина литовско-белорусскую границу, в калининграде машину завернули, кто знает, какие отметки или документы таможенные должны быть на документах? Статистику еще не оформляла, кто знает надо ли?
Беларусь
<< 184321-184340 184341-184360 184361-184380 184381-184400 184401-184420 184421-184440 184441-184460 184461-184480 184481-184500 >>
Всего найдено вопросов: 410773
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||