...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      20.09.2011 10:29:43
Ой! Паника! А что сегодня срок уплаты налога на прибыль? Или я с дуба упала?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 10:32
ремонт      20.09.2011 10:25:40
обязательно ли выписывать ТТН на передачу ТМЦ для ремонта авто на СТО?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      22.06.2026 13:39:32
22.06.2026 13:39:32
Таня      19.09.2011 13:08:00
Помогите,может у кого такое было:делали валютный перевод на Украину,банк корреспондент в США.У нас списали например 1000,до хохлов дошло 990 далларов,банк сказал,что такое бывает и они не причем,в след. раз отправляете через Германию.Раньше много раз платили по этим рекам и ничего такого не было.
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 10:22
Анонимно      20.09.2011 10:00:10
если неофрмлена кассовая книга (непрошита и не запечатана сзади). некторые приходники до конца не заполнены, то кому за это штраф будет ? юр лицу или бухгалтеру?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 10:19
Анонимно      20.09.2011 9:52:51
Помогите, горит! Можно ли в ООО внести деньги в кассу по договору займа от физ.лица (можно любое лицо?), так как не хватает денег на оплату налогов? и как потом оформить возврат займа при наличии в кассе денег?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 10:15
Анонимно      20.09.2011 9:38:14
Сегодня дорожают сигареты, закуп. цены молоко,мясо, хлеб. Ура!!!!
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 10:03
Валентина      20.09.2011 9:57:04
Подскажите, пожалуйста, при распределении вычетов между оборотами со ставкой НДС 20% и оборотами, местом реализации которых не является РБ, нужно учитывать только счет 90 или дополнительно учитывать счет 91 (прочая реализация ТМЦ, продажа валюты).Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      20.09.2011 9:54:38
р
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ЯЯ      20.09.2011 9:01:07
Максимальная доплата за контракт в % сколько может быть? Каким доком это предусмотрено?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 9:50
Анонимно      20.09.2011 8:26:34
как оформить отпуск по уходу за ребенокм?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 9:38
АНЯ      20.09.2011 8:39:59
Девчата, ребята, подскажите как считается пеня: ставка рефинансирования и на 360, что-то такое, а как на деле..
вот пример: 10 000 рублей с 01.01.10 года мне надо начислить, сколько эт я заплачу, знает кто как считать, хотя бы примерно..спасибо и простите
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 9:35
Эд      19.09.2011 14:44:20
Сегодня БЕЛТА пишет:
=Покупка валюты в обменниках по паспорту будет введена в Беларуси с 1 октября=
19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Покупка валюты для населения по паспорту будет введена в Беларуси с 1 октября. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщила председатель правления Национального банка Беларуси Надежда Ермакова.
«Покупка валюты по паспорту будет введена с 1 октября. Программное обеспечение практически готово, но мы его еще будем тестировать», - заявила глава Нацбанка.
При этом она отметила, что единая система учета будет внедрена во всех банках. Также, по ее словам, не планируется введение каких-либо ограничений по количеству приобретаемой валюты
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 9:14
командировка      19.09.2011 16:57:46
Работник едет в Москву 21 сентября в 21.00, обратно 23 сентября выезжает из Москвы, в Минке - 24 утром. Сколько дней суточные оплачиваем в бел.рублях, а сколько в рос.руб.?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 8:24
калькуляции      19.09.2011 17:00:40
нужно или сейчас делать калькуляции на тарифы на грузоперевозки или достаточно прейскуранта?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.09.2011 8:16
УСН на общую      19.09.2011 22:03:02
Если в мае созданы с применением УСН, деятельность до сентября не осуществлялась, а с сентября принято решение о переходе на общую систему налогообл., как быть с (авансовой декларацией) налога на прибыль, его так же заполнять с начала года, или не заполнять вовсе (п.4 ст.143 НК)
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 22:30
Лия      19.09.2011 17:05:04
Юристы, помогите разобраться. Ситуация: муж-военнослужащий , сдает свою квартиру на длительный срок. Сдает официально, заключен договор, зарегистрирован в ЖЭС и налоговой и соответственно уплачивает ПН (35000 в мес). На днях на работе мужа всех предупредили, что согласно какого-то приказа вышестоящего начальства военным нельзя заниматься предпринимательской деятельностью, и след нельзя сдавать квартиры. Все кто сдает квартиры обязаны расторгнуть договора в срок до 30.09.11 (иначе увольнение). Что- то мне подсказывает что сдача квартир на сутки явл. предпринимательской деятельностью. Может я не права. Помогите ссылочками, хочу написать обоснованное письмо на работу мужу, в том что они не правы.СПАСИБо
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 20:57
А вы знали?      22.06.2026 13:39:33
Анонимно      19.09.2011 10:09:54
http://www.pravo.by/showtext.asp?1316153062909 Указ от 15.09.2011 № 416 «Об увеличении размера гос. пособия в связи с рождением ребенка».
Указом предусмотрено с 1 октября 2011 года гос. пособие в связи с рождением ребенка, назначаемое в соответствии с Законом РБ от 30 октября 1992 года «О гос. пособиях семьям, воспитывающим детей», выплачивать в размере:
при рождении первого ребенка – десятикратной наибольшей величины бюджета прожиточного минимума (БПМ) в среднем на душу населения за два последних квартала перед датой рождения ребенка;
при рождении второго и последующего детей – четырнадцатикратной наибольшей величины БПМ в среднем на душу населения за два последних квартала перед датой рождения ребенка.
Новый размер гос. пособия в связи с рождением ребенка увеличит расходы бюджета Фонда социальной защиты населения Минтруда и соц. защиты и республиканского бюджета в 2011-2014 годах на 1,32 трлн. рублей.
В 2011 году расходы средств бюджета Фонда увеличатся на 71,9 млрд. рублей. Данные средства предусмотрены в бюджете Фонда на 2011 год.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 19:20
Командировка в валюте!!!      18.09.2011 12:28:33
При составлении а/отчета делаю расчет:
1. Суточные в РФ 2дня*30USD*5055 (курс на дату составления а/отчета)=303 300, эта сумма была выдана авансом.
Сотрудник предъявил чек на покупку 60USD по курсу 8600 (516 000). Разница 212 700 ( 516000-303300) относится на затраты?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 18:37
Fil      19.09.2011 11:35:39
Разрабатываю тарифную сетку для своего предприятия. Если я правильно понимаю, то не запрещено самому утвердить тарифные разряды и коэффициенты?
Беларусь
Ответов: 18 (показать, начиная с первых/последних)    19.09.2011 18:22
Макс      19.09.2011 18:03:11
Подскажите где скачать програмку для выписки ТТН. Заранее благодарен.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 184321-184340 184341-184360 184361-184380 184381-184400 184401-184420 184421-184440 184441-184460 184461-184480 184481-184500 >>
Всего найдено вопросов: 410773


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru