![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
командировка 22.09.2011 15:04:40
Сотрудник ездил на учебу в Москву от организации по приглашению. Валюту мы ему купить не смогли на командировочные и проживание. Можно ли сейчас выплатить ему эквивалент в бел. руб. по курсу НБ?
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 10:35:34
22.06.2026 10:35:34
Автор 22.09.2011 10:46:37
Уважаемые подскажите как ИМНС проверяет подоходный налог? Смотрят ли трудовые книжки или только трудовые договора (для опр.место осн.работы или по совместительству). Спасибо.
Беларусь 1+1 22.09.2011 11:27:02
если я принимаю на работу человека повторно (ранее уволился по собственному желанию), табельный ему новый присваивается?
Беларусь Анонимно 22.09.2011 14:57:08
Крупнейший банк спермы отказался от рыжих доноров
Беларусь Лилия 22.09.2011 14:47:02
Следует ли выплачивать индексацию заработной платы за август вместе с зарплатой сентября, если с 01.09.2011 на предприятии увеличена ставка 1 разряда? В коллективном договоре выплата индексации предусмотрена.
Беларусь не любопытный 22.09.2011 13:49:13
может кто-нибудь знает, где поискать предприятие - действительно ли оно находится на ликвидации?
Беларусь Начинающий бухгалтер 22.09.2011 14:51:12
Делаю справку о доходе работнику.Скажите пожалуйста, в графе доход- ставится начисленая или за минусом всех налогов з/плата. Спасибо!
Беларусь Анонимно 22.09.2011 14:52:18
Основанием для применения ставки 0 ставки ндс при реализации работ по производству товаров из давальческого сырья иностранной организации является наличие у плательщика следующих документов:
документа, подтверждающего принадлежность выполненных работ к работам собственного производства, выданного в установленном порядке. Это в торгово-промышленную палату надо обращаться?
Беларусь Анонимно 22.09.2011 12:23:16
Люди, подскажите мне. Я работала на фирме, которая. мне в этом году дала 150 баз. мат.помощи( в связи со сложным мат.положением. Я уволилась. Сейчас новый работодатель дает 500т. на овощи согласно Указа, мы ком. фирма. Согласно разьяснениям отчисления в ФСЗН платить не надо. А подоходным сумму в 500т облагать?
Беларусь Бухучет 22.09.2011 14:49:33
Я затупила... решаю контрольную, помогите:
«Акцептована с/ф ООО «ХХЛ»:-материалы -ж/д тариф –НДС» проводки по ж/д тарифу??? это транспортно-заготовительные (по условиям задачи сч.10/т) или пр-во (25/26/20)?
Беларусь кто кто 22.09.2011 11:55:31
Вопрос можно ли работать по клиент банку фирма в РФ делать платежи из РБ через интернет? Очень очень надо СПАСИБО!!!
Беларусь Анонимно 22.09.2011 14:06:45
сбор за таможенное оформление и таможенная пошлина относится на увеличение стоимости товара?
Беларусь Отпуск по уходу за ребенком 22.09.2011 13:10:49
Подскажите, пожалуйста. Сотрудница ушла в отпуск по уходу за ребенком, вместо ее на ее должность никого не берем. Надо ли это как-то отражать в штатном расписании?
Беларусь Анонимно 22.09.2011 14:48:14
Оплата декларантам относится на затраты или на стоимость товара?
Беларусь Галина 22.09.2011 13:55:50
Оплатили таможенный НДС. Я так понимаю, что этот НДС берется в зачет?
Беларусь Производство 22.09.2011 12:05:54
Производственники, отзовитесь!Помогите советом. Ситуация такая. В ноябре прошлого года получили импортн. материалы РФ для произ-ва., 500 кг., естественно никто не взвешивал. Только в сентяборе обнаружили, что получили больше на кг. 100, после выпуска продукции ( по бухг. не хватает, а в наличии есть).Что излишки оприходовать на 10? gjnjv yf 92 понятно. Смущает российский НДС.Подскажите, плис, как грамотней сделать.
Беларусь
Очень интересно
22.06.2026 10:35:34
Расчетные листки 22.09.2011 13:19:47
Подскажите, пожалуйста. Что такое лицевые счета работников, в 1С они где формируются? По начислению заработной платы что надо обязательно распечатывать? Надо распечатывать расчетные листки для хранения в бухгалтерии?
Беларусь Анонимно 22.09.2011 14:39:07
Отменили 5% по материалам, купленным для собственного потребления и реализованным. А за проданные до отмены ограничения ответственность осталась? А то грешна - превышала 5% ((((((
Беларусь Орган 22.09.2011 14:31:11
Отправлял ли кто-нибудь письменные запросы В ФСЗН по поводу правильности начисления взносов и получал ли ответ?
Беларусь
<< 183961-183980 183981-184000 184001-184020 184021-184040 184041-184060 184061-184080 184081-184100 184101-184120 184121-184140 >>
Всего найдено вопросов: 410770
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||