...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      22.09.2011 14:35:18
Минсельхозпрод Беларуси на 55-67% повысил предельные минимальные цены на сельскохозяйственную продукцию (животноводства), закупаемую для государственных нужд. Соответствующее решение утверждено постановлением министерства от №58 от 19 сентября 2011 г.
В частности закупочные цены на молоко увеличены на 55%, на свинину – на 62%, на крупный рогатый скот – на 67
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 14:36
Анонимно      22.09.2011 14:03:22
В продаже нет путевых листов легкового автомобиля.Как вы выходите из данной ситуации?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 14:31
Очень интересно      22.06.2026 10:35:38
Таня      22.09.2011 9:51:09
Подскажите,нечем платить налог на прибыль,буду ложить на картотеку,у нас 2 р/с в разных банках,картотека ложится на два счета?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 14:30
Алексей      22.09.2011 13:24:50
Мы оказываем услуги по изготовлению металлоизделий по договору подряда. Изготавливаем из собственных материалов. Выручка по отгрузке. Какие проводки мне делать, пропускать ли через счет 43. Когда отражать выручку в учете? Спасибо заранее
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 14:28
НГБ      22.09.2011 12:31:10
Может, подскажет кто-нибудь срок носки костюма для сварщика? Надо карточку по спецодежде заполнить. СРОЧНО!!!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 14:08
Ника      22.09.2011 14:05:24
Нужна Ваша помощь! Ситуация такая: мы импортеры, возим масло моторное из США. товар подакцизный, приобретали контрольные знаки, экспортировали их в США, при отгрузке нам поставщик клеил их на товар. Вопрос следующий: отправляли 1000 марок, получили 900 банок масла, в каком количестве делать списание марок, списывать ли их по номерам??
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 14:06
Анонимно      21.09.2011 14:50:16
У Солодухи Саши и его Наташи очень красивые накладки на зубы. Может кто знает в какой стоматологии он их сделал?
Беларусь
Ответов: 32 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 14:04
Об открытии ИП      22.09.2011 12:58:10
Здравствуйте. У меня постоянная регистрация в Витебске, а временная - в Минске на 1 год. Могу ли я открыть ИП по временной регистрации и обслуживаться в Минске? Срасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 14:01
Оля      22.09.2011 13:47:04
Требуется помощь в офромлении (для утверждения) первичных учетных документов (путевые листы, заказ-наряд)в связи с отменой издания первичных учетных документов. Если я правильно поняла ,надо утвердить их приказом: утверждаем первичные учетные документы приложение1 и 2
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 13:55
Анонимно      22.09.2011 13:33:19
купили на Велкоме модем за 10 руб.с НДС. На куда его повесить? На основные? ведь срок службы более 1 года. Но очень смущает стоимость...
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 13:44
Анонимно      15.09.2011 17:30:20
Здравствуйте, подскажите, я домохозяйка, постоянной работы нету. Заказала в интернете на осень вещей, а половина из них не подходит по размеру. Могу ли я продать эти вещи ,например, через онлайнер, без проблем, т.е. не платив никаких налогов (боюсь что при продаже выскачат пару налоговых инспекторов с корочками и ошрафуют за незаконную предпринимательскую деятельность) . или придется оформлять ИП и платить налоги? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 13:44
Юрий      22.09.2011 13:37:42
предприятие преобретает в лизинг автомобиль у физического лица. внесен авансовый платеж. в графике лизинговых платежей выделяется ндс со всех платежей кроме авансового. правомерны ли действия лизинговой компании?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Эд      22.09.2011 11:32:06
22.09.2011
В эти минуты Министр труда и социальной защиты Республики Беларусь Марианна Акиндиновна Щёткина проводит «прямую телефонную линию»

http://www.mintrud.gov.by/ru/news?id=1626
------------------
Задавайте ей вопросы, если кто не допёр положений УП № 417 :)))
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 13:33
Таня      22.09.2011 11:08:23
Нам ремонтируют забор, крыльцо и навес над ним. ИП (УСН) принес договор просто как на услуги по ремонту и актик с двумя строчками и суммой.
Кто сталкивался? Обязательно ли с него требовать договор строительного подряда, смету, акт - процентовку?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 13:32
Оля      22.09.2011 13:04:41
требуется помощь в исправлении расчета в больничном листе и соответственно проводки69-70 сторно, 92-70 и налоги на дату обнаружения(хотелось бы еще посоветоваться, может можно как по другому, а штрафы ? и делать ли испраления в больничных листах и как(справка?)
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 13:30
ТС      22.09.2011 11:46:09
Добрый день. Подскажите пожл, может ли не быть печати у товарищества собственников? а то принесли договор и просто стоит подпись председателя.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 13:24
Анонимно      22.06.2026 10:35:38
22.06.2026 10:35:38
Анонимно      22.09.2011 13:21:55
а если человека уже уволили
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 13:23
Анонимно      22.09.2011 9:25:38
Арендодатели и арендаторы 2-х комнатных квартир в Минске, подскажите, пожалуйста , почем Вы нынче сдаете /снимаете 2-х комн.квартиры в Минске? Я что-то совсем в растерянности. Хочу сдать квартиру, так не знаю за сколько они сейчас сдаются..
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 13:17
Мат помощь      22.09.2011 12:42:19
Мат помощь, которую выдаем на картошку, потом при расчете отпускных и больничных не учитываем, а как бы про это не забыть? Может где-то надо птичку поставить?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 13:16
Анонимно      22.09.2011 13:15:05
опломбирование спидометра
Россия
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 183961-183980 183981-184000 184001-184020 184021-184040 184041-184060 184061-184080 184081-184100 184101-184120 184121-184140 >>
Всего найдено вопросов: 410770


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru