...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


500000= рублей      22.09.2011 17:02:00
п.5 Указа 417 - Финансирование расходов на выплату единовременной материальной помощи осуществить за счет источников, из которых производится выплата заработной платы, денежного довольствия, пенсий, пособий. Значит лицам указанным в перечне я плачу за счет фонда, а по остальным начисление отношу на затраты?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 17:09
Анонимно      22.09.2011 17:06:50
ЖСК
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
приказ      22.09.2011 13:36:45
А дайте пожалуйста списать приказ на выплату матпомощи на эту «картошку» в коммерческой организации.
Беларусь
Ответов: 19 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 17:00
Касса 107      22.09.2011 9:53:18
Добое утро!!!! Вопрос для самых умных и знающих инструкцию 107 по кассовым операциям. В инструкции 107 сказано, что:
Юридические лица, подразделения, индивидуальные предприниматели, открывшие текущие (расчетные) банковские счета, частные нотариусы не имеют права накапливать выручку сверх установленных законодательством размеров для осуществления предстоящих расходов.
Вопрос если мы здаем выручку каждый день, то мы обязаны сдавать кассу под ноль?? Ваше мнение
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 16:59
Анонимно      22.06.2026 10:35:35
22.06.2026 10:35:35
ДОГОВОР КОМИССИИ      22.09.2011 13:01:17
Ищу тех, кто работает по договорам комиссии на закупку товара от нерезидента. Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мы, комиссионер (резидент РБ),должны закупить для Комитента (резидент РФ) товар по определенной цене у нерезидента РБ. Может ли такой договор предусматривать дополнительную выгоду?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 16:56
МАТ помощь от нового нанимател      22.09.2011 16:18:36
Помогите оптпеделиться с материальной помощью. Устроился новый сотрудник даем ему материальную помощь. Он говорит, что на предыдущем месте работы ему уже выплатили 150 базовых. Нам надо сумму мат помощи облагать подоходным или нет. В кодексе я видела что там «от разных источников». Но как проверяющие трактуют эту строчку в совокупности их разных источников? Или просто из разных источников? Не проходите мимо.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 16:48
Виктор      22.09.2011 16:33:23
Должностные обязаности Водителя,
Код специальности по ЕКТС,
Может ли человек лишенный права заниматься организационными-распорядительными и административно хозяйственными функциями, а также функциями связанные с хранением, приемом, учетом и отпуском материальных ценностей работать водителем без экспедиторских обязанностей, на частном предприятии (ЧУП)?
Заранее благодарен.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 16:47
Командировки      22.09.2011 16:05:42
ехал водила в азербайджан...пересекал укр24,08-26,08, россию26.08-29.08...значит суточные считаю по азербайджану?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 16:30
МТ      22.09.2011 15:56:23
Россияне заказывают автобус.Возим по РБ,перевозчик РБ, оплата в рос. рублях.Место реализации услуги - РБ? Счет выставлять с 20% НДС или 0 ставка? Нужно ли что-то сдавать в статистику? Помогите, пожалуйста , сталкиваюсь первый раз.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 16:25
Оля      22.09.2011 15:21:09
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Нами были выполнены работы организации «А», составлен акт выполненных работ. Еще был составлен договор перевода долга с организации «А» на организацию «Б» всей суммы по акту. Подскажите в программе 1С мне акты, выписки банка об оплате проводить на какую организацию «А» или «Б».
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 16:25
Доп сессия      22.09.2011 16:00:31
А что сегодня с итогами торгов на дополнительной сессии? нет информации?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 16:19
Доп.сессия      22.09.2011 12:52:25
Есть ли результаты доп.сессии на сегодня 22.09.2011 года?
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 16:12
Лариса      22.09.2011 8:38:53
ЛИЯ! Отзовитесь! Вы оставили телефон мне свой номер тел., но видимо,но что-то не так:идет информация :«не правильно набран номер» :( Мой тел.МТС 333202313.Обсуждался вопрос по Казинца
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 15:56
выходное пособие      22.09.2011 12:31:35
Двухнедельное выходное пособие при увольнении по инвалидности не облагается ни подоходным налогом, ни ФСЗН, ни Белгосстрахом. Правильно?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 15:56
Очень интересно      22.06.2026 10:35:35
Анонимно      22.09.2011 15:19:12
Тёрка для драников в мясорубке - есть ли смысл?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 15:53
Вопрос      22.09.2011 12:47:04
Напишите пожалуйста правильно сайт КГК.Хочу посмотреть о плане проверок.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 15:51
УмзараЗум      22.09.2011 10:01:10
Нужна помощь в составлении инструкции по обращению с отходами, или может кто подскажет, к кому можно обратиться... Тел. 8-044-74-94-119.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 15:48
Анонимно      21.09.2011 16:45:31
Накормленный народ не будет протестовать против власти – А.Лукашенко
«Вот, наша пятая колонна (оппозиция – ИФ) пытается раскачать наше государство. Никогда ничего не получится, если у тебя гражданин накормлен и одет», - заявил А.Лукашенко в среду в ходе рабочей поездки в Минскую область на совещании по актуальным вопросам сельскохозяйственной отрасли.
Беларусь
Ответов: 54 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 15:46
Екатерина      22.09.2011 15:44:34
Подскажите пожалуйста,имеет ли право высшее учебное заведение создавать (как обособленное структурное подразделение) кафе 2 наценочной категории.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      22.09.2011 12:36:07
Экспорт на Украину.
Выписываем ли мы накладные белорусского образца к CMR? Если да, то ТН-2 или ТТН-1?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    22.09.2011 15:29
<< 183961-183980 183981-184000 184001-184020 184021-184040 184041-184060 184061-184080 184081-184100 184101-184120 184121-184140 >>
Всего найдено вопросов: 410770


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru