...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Галина      26.09.2011 11:56:18
Подскажите, купили метал.контейнер (б/у, оборудованный - типа небольшого офиса для работников склада), поставили рядом со складом, арендодатель ничего против не имеет (но может и от него чего надо - разрешение или ?)...
У нас это ОС, н-г на недв. вроде надо? т.к. по шифру «здания передвижные: цельнометаллические, срок 10 лет», но может и нам где надо регистрировать чего?
Кто подскажет и направит...
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 15:56
Анонимно      26.09.2011 14:33:39
первый раз надо заполнить приходный кассовый ордер.Каким документом надо руководствоваться при его заполнении?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 15:53
еще раз 417      26.09.2011 12:09:47
Как думаете, мат. помощь по 417 можно выплатить совместителям без обложения подоходным и ФСЗН, ведь если они основные работники на бюджете, то льгота двойная
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 15:51
Срочная информация      22.06.2026 8:40:22
Путевые листы срочно      26.09.2011 12:08:39
Где купить путевые листы? Белбланкиздат - нет, Светоч - нет. Обзвонила уже фирм 10, не раньше конца недели будут. Может кто знает, где они есть в наличии???
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 15:49
материалы 133 инстр.      26.09.2011 15:43:36
Что-то тормознула и к концу года стрельнуло в голове, что транспортные по доставке материалов относила на затраты, а не на стоимость.Но вконце концов затраты ложились на себест-ть. Сильно ли страшно, что не так относила?Не хочется полгода переделывать....
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 15:47
Книга кассира      26.09.2011 15:27:14
и все-таки новую книгу кассира можно вести в электронном виде, только стремно как-то, а как смены передавать?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 15:42
111      26.09.2011 13:24:27
подскажите, если накладная от 10 числа, а доверенность указана в накл. от 15 числа, есть ли нарушения в оформлении?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 15:37
Анонимно      26.09.2011 15:29:37
пополнение аптечки скорой помощи на предприятии
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Busia      26.09.2011 12:30:21
Добрый день всем! У нас игорный клуб. Открывают бар и будут бутерброды. Подскажите плиз. При розничной торговле табачными и спиртными напитками (2 нац. кат). Какую нормативку прочитать? Какие основные документы?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 15:27
Анонимно      26.09.2011 15:23:36
Не нахожу то, что мне нужно.
Импорт в картонной и пластмассовой таре, котельная на твердом топливе. Экологический платим тока с выбросов котельной? За картон и пластмассу никому ничего?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 15:26
Анонимно      23.09.2011 15:28:33
Необходимо ли прописывать в учетной политике то, что драгоценные металлы будут определены после списания объекта. Или можно прописать в каждом протоколе о принятии к учету объекта ОС?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 15:24
:)      26.09.2011 15:23:50
Добрый день!
Подскажите, как продать оборудование с 07 счета.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      26.09.2011 12:13:40
Вопрос к ГБ
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 15:21
?      26.09.2011 11:44:58
материальная помощь к браку - 92сч. неучит.
неустойка договорная+неустойка+суд.расходы поставки (мы заплатили) - 92 учит.
правильно?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 15:21
ОКСАНА      26.09.2011 14:18:45
ИП-упрощенец, 15% ВД, розница. Заполняю КУДиР при УСН. Обязана ли я РАСПРЕДЕЛЯТЬ покупную стоимость между реализ.товаром и товаром на остатке? Или же могу отнести всю покупн.стоимость на реализованный товар?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 15:15
Анонимно      22.06.2026 8:40:22
22.06.2026 8:40:22
опрос      26.09.2011 14:07:24
Давайте проведем опрос:кто работает с госами и должно по договору за них рассчитаться казначейство-в течение последних 2 месяцев вам что-ниб оплачивали?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 15:09
Анонимно      26.09.2011 14:29:58
какую литеру присвоить приказу о мат.помощи по Указу 417 ? по кадрам ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 15:08
продажа $ евро      26.09.2011 10:17:55
Доброе утро!
Помогите определиться с курсом для евро и доллара для продажи на бирже....
совсем не хочется продешевить... А продать срочно надо
спасибо
Беларусь
Ответов: 16 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 15:05
Инга      26.09.2011 14:31:52
Как понять какие отчеты нужно сдавать в статистику? Взяли заплатили В РФ госпошлину за товарный знак, платим нерезу(его товар) за доставку товара... А штрафы у них огого
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 14:56
Елена      26.09.2011 14:20:57
Начисление отпускных.
Девочки, подскажите. У меня в ИП есть наемныйный работник. Зарплата у него минимальная з/п в РБ. Вопрос такой хочу рассчитать отпускные,коэффициент. З/П в 2010 минимальная была 410 000, теперь с января 460 000, но с индексацией в мае 541 350, июне 577 740, июле 611 730, августе 687 370. Какую сумму брать за основу для расчета коэффициента 460 000, или сумму с индексацией. Самое интересное, что сумма за сентябрь, появится в октябре числа 10, я считаю зарплату раньше, как здесь быть?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    26.09.2011 14:49
<< 183781-183800 183801-183820 183821-183840 183841-183860 183861-183880 183881-183900 183901-183920 183921-183940 183941-183960 >>
Всего найдено вопросов: 410769


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru