...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Нина      11.04.2011 18:41:21
Может кто знает, где в р-не Юго-Запад социальная парикмахерская?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 20:56
Займ у юр.лиц      11.04.2011 20:34:04
ИП берет займ у юр.лица в бел.руб. По условиям договора через 0,5 года возвращает займ товаром т.е. стоительными материалами (по себестоимости). Так можно? и еще займ может быть беспроцентым?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 20:41
Анонимно      26.06.2026 21:17:44
26.06.2026 21:17:44
Лилия      11.04.2011 18:24:43
Добрый вечер. Подскажите какйю норматиную документацию почитать - над сделать калькуляцию за аренду зала- ком.организация.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 18:34
Анонимно      11.04.2011 16:53:59
Заплатили госпошлину за выдачу выписки из ЕГР, теперь эта выписка не нужна, куда обращаться, чтобы вернули пошлину?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 18:25
Зелёная      11.04.2011 17:31:58
Совсем запуталась,помогите распутать клубок. Работали на УСН без НДС, принимали товар с ндс, ставила на увеличение стоимости, так же был товар и без НДС, теперь не реально сказать что пришло с НДС, а что нет, единственный выход поднимать карточку, но опять же говорю это не реально ..номенклатура слишком велика. Перешли на общую систему с НДС, теперь отгружая товар я накручиваю на него НДС, к той цене что была приходная, но есть же товары где этот ндс уже сидит, совсем запуталась, что делать? Может я должна была считать цена *20 /120 -цена получиться по какой я должна отгружать +НДС,а если это товар который пришел без НДС. Шеф всё пропало (С)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Татьяна      11.04.2011 16:21:22
Народ,кто знает? организация хочет продать фильтры в РФ.При поступлении товара был оплачен ввозной НДС, если мы продаем в Россию,то НДС оплачивает РФ ....?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 17:18
Вопрос к бухам ОО      11.04.2011 16:06:10
Есть на форуме бухи, у кого подработка - общественное объединение?
Веду учёт за 200 рублей. Да, ОО - небольшое, да и что там делать: банк, учёт взносов, смета, авансовые, касса, ну и. т.п.
И я была бы очень довольна как одной из подработок.
Но в последнее время председатель требует и договора разрабатывать, и многие другие, скажем так, юрид.вопросы решать.
Сопротивляюсь, но порой целый день трачу.
А как у вас?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 17:11
купим валюту (029) 863-46-40      11.04.2011 17:02:29
ОРГАНИЗАЦИЯ ХОЧЕТ купить валюту.
оформление сделок в банке.
Выгодные условия!
Предлагаем постоянное выгодное сотрудничество!
Работаем с юридическими лицами, физическими лицами.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      11.04.2011 14:46:03
Люди добрые. Нужно ли в 2011 году платить экологический налог от импорта товаров, упакованных в пластмассовую, стеклянную тару и тару на основе бумаги и картона?
В НК (Особенная часть) пункта 1.7 статьи 205 уже нет.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 16:49
Марфа Васильевна      08.04.2011 14:28:50
читаю контракт с каменщиком.
8.1. Работнику устанавливается сдельно-премиальная система оплаты труда.
8.2. Тарифная ставка на день подписания контракта в размере 405000 рублей, которая исчислена из ставки 1 разряда, действующей на предприятии на день подписания контракта, кратного коэффициента, соответствующего 3 разряду по Единой тарифной сетке работников Республики Беларусь.
что за фигня, такого же не может быть, проверка на носу , помогите
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 16:46
Анонимно      11.04.2011 15:36:19
Народ, как рассчитать точку безубыточности?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 16:44
Новая      11.04.2011 16:18:36
Здрастуйте ВСЕМ!!! Помогите знакомому найти работу зам.начальника охраны. Заранее СПАСИБО!!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 16:42
ИП      11.04.2011 16:11:15
Выписали журнал Консультант предпринимателя. В Книге доходов расходов отражаю в затраты за 1кв ст-ть журнала, в Книге сырья и материалов записываете эту статью расходов? Если нет то где ведете учет и на что ссылаетесь в Книге доходов. Спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 16:38
Услуги физ.лица      11.04.2011 14:48:54
заключили с физ.лицом договор возмездного оказания консульт.услуг.Оплатим ему за услуги. От нас сведения в налоговую или еще куда-то нужно предоставлять? И что с подоходным?Удерживать?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 16:29
Анонимно      11.04.2011 14:06:28
Срочно! Поделитесь бланком декларации при УСН. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 16:22
АТП      11.04.2011 16:19:25
Ребята!УСН,8%,если есть возможность,пожалуйста, сбросьте Книгу учета доходов в Excel по адресу:
3059@open.by
Всем откликнувшимся- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Обратите внимание      26.06.2026 21:17:44
Анонимно      31.03.2011 13:55:38
В Интернете и среди водителей распространяется информация об акции протеста против увеличения цен на бензин и дизельное топливо.
Акция состоится 14 апреля в Минске и как минимум девяти других городах страны и пройдет в два этапа.
Сначала, в 18 часов водители проведут флешмоб, заблокировав работу одной из заправок. Автолюбители будут заправляться на 2-3 л бензина мелкими купюрами.
Подобная акция уже проходила в ходе кампании «Стоп-бензин-1».
Но нынешняя кампания выделяется новой радикальной формой протеста.
Водители собираются в 19.30 перекрыть центральный проспект каждого из 10 городов. Например, в Минске автомобилисты подъедут с разных сторон на площадь Независимости и с включенными аварийными огнями двинутся в сторону Национальной библиотеки со скоростью 30 км/ч. Будет перекрыта вся проезжая часть, кроме полосы общественного транспорта.
Беларусь
Ответов: 40 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 16:18
Марина      11.04.2011 15:07:43
Товарищество собственников берет в аренду у иностранного гражданина объекты недвижимости. Какие налоги должно будет с этой операции заплатить товарищество собственников и какие иностранный гражданин.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 16:17
ЧУП      11.04.2011 14:12:38
Новое ЧУП, время налогов.
Что нужно сдать? только НДС?
Прибыль сдали в марте.
недвижимости нет.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 16:14
Анонимно      11.04.2011 16:10:00
Дикретные. Проверьте не нарушим ли мы чего нибудь. По штатному расписанию оклад с 01.01.2011г. =1760000.В январе, феврале и марте работала каждый день по 2 часа ( есть приказ - в связи с беременностью и плохим самочувствием снизить нагрузку), в апреле и мае полный рабочий день ( по 8 часов). Больничный лист с 01.06.2011. Будем писать ФСЗН заявление , что бы выделили дотацию на этот больничный ( 7 555 000). Нужно будет предоставлять табеля, штатное, ведомости начислений в ФСЗН , что бы Облисполком проверил правильность начисления больничного и остальных документов и принял решение, что больничное пособие не завышено. Могут ли возникнуть какие то вопросы и основание уменьшить размер больничного ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 195661-195680 195681-195700 195701-195720 195721-195740 195741-195760 195761-195780 195781-195800 195801-195820 195821-195840 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru