![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Виктория 11.04.2011 11:45:09
Подскажите, пожалуйста, правомерно ли такое. Мы поставили покупателю товар 22 марта. 24 марта покупатель его нам возвращает по акту возврата, т.к. не соответсвует качеству (скомкался). Мы данный товар забрали и довели его до нужного качества (разбили). Покупатель согласился его опять у нас купить. В бухгалтерии в ответ на акт возврата написали мы справку, что сами довели товар до нужного качества. Правильно ли мы сделали?
Беларусь Анонимно 11.04.2011 14:34:26
Скажите,пожалуйста, как законно заплатить за строитеьный кооператив по б\н со счёта организации за физ. лицо? Соответственно как должен будет звучать платёж
Беларусь Ирина 11.04.2011 14:47:19
Как вообще ИП может накладные заложить в процентовку, где входят % премии линейным работникам - это что - мама-прораб, бабушка - инженер и т.д.???
Беларусь Ирина 11.04.2011 14:46:17
ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
29 декабря 2007 г. № 444 Об утверждении Методических указаний по определению стоимости строительства в текущем уровне цен, расчету и применению индексов цен в строительстве 1.2. Методические указания обязательны для применения организациями независимо от ведомственной подчиненности и форм собственности, осуществляющими строительство с привлечением средств республиканского и (или) местных бюджетов, государственных целевых бюджетных фондов, государственных внебюджетных фондов, внешних государственных займов и кредитов банков Республики Беларусь под гарантии Правительства Республики Беларусь, базисная сметная стоимость которого в ценах на 1 января 2006 г. определяется в соответствии с Инструкцией по определению сметной стоимости строительства и составлению сметной документации (далее - Инструкция), утвержденной постановлением Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь (далее - Минстройархитектуры) от 03.12.2007 № 25.
Беларусь
А вы знали?
26.06.2026 21:17:43
АМУРЧИК 11.04.2011 14:40:50
Добрый день! Человек работает на 0,5 ставки только у нас. С 01 апреля он выполняет работу по совместительству по другой профессии. Подскажите, это совмещение нужно оформлять допсоглашением к трудовому договору или достаточно приказа? Спасибо большое
Беларусь Анонимно 11.04.2011 14:37:24
отзывы об аудиторской компании Белконсалтаудит
Беларусь Требуется ГБ 11.04.2011 14:36:22
Срочно требуется главный бухгалтер для разовой работы в туристичекой фирме. ЗП договорная,тел.: 8029-611-39-72
Беларусь Димон 09.04.2011 13:09:01
Поступили материалы, НДС взят к вычету, затем из этих материалов изготовили собственными силами основное средство. Имеется приказ, смета, акт ввода в эксплуатацию. Надо ли восстанавливать входящий НДС по материалам? Будет ли в данной ситуации объект облажения НДС?
Беларусь Взаимозачет 11.04.2011 14:22:12
Подскажите, можно ли между резидентом и нерезидентом сделать акт взаимозачета?
Беларусь печати нужны? 11.04.2011 12:57:23
акт о возврате товара сосотавлен на фирменном бланке покупателя,нужны ли печати поставщика и покупателя?
Беларусь Анонимно 11.04.2011 13:58:05
Мы экспортеры и импортеры, можно ли чтобы наш российские покупатели оплатили на прямую нашим поставщикам в РФ. Договор перевода долга например?
Беларусь НДС 11.04.2011 12:44:40
У нас грузоперевозки по РБ и в РФ, выручка приходит и с НДС и БЕЗ НДС, приобретаются материалы и услуги и с НДС и БЕЗ НДС, надо ли распределять вычеты, или в пределах реализации можно все на вычет
Беларусь Татьяна 11.04.2011 13:20:06
подскажите, пожалуйста, у кого на основных есть аппарат высокого давления Karcher для мойки шифр по классификатору ОС. Не могу найти. Спасибо.
Беларусь Анонимно 11.04.2011 14:05:32
Латвийский банк девальвировал белорусский рубль в два раза
news.date.bs/economics_224788.html
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 21:17:43
26.06.2026 21:17:43
аренда 11.04.2011 13:57:51
Слышала недавно были какие то изменения по расчету арендной плате. Дорогие коллеги, скиньте пожалйуста ссылочку!
Беларусь Схема 11.04.2011 11:10:14
Литовцы покупают товар в РФ и продают в РБ. РБ платит литовцам белками. Товар, не заходя в Литву, поступает в РБ. Литовцы Рассчитываются с РФ.
Так можно?
Беларусь Анонимно 11.04.2011 14:02:11
Импортер купит валюту тел.8-029-682-64-60
Беларусь Маруся 11.04.2011 12:08:50
Дорогие БУХИ. Подскажите как в 1С списывать износ спецодежды. Я оприходовала. Потом документом передала в производство. Указала сроки износа. Когда делаю документом регламентным начисление ОС и СПЕЦ.одежды. Спецодежду не считает Что я делаю не так. ВСЕМ СПАСИБО
Беларусь Анонимно 11.04.2011 13:42:25
Подскажите, пожалуйста, может ли ИП заключать с наемными лицами договора подряда? Или только по трудовому договору? Спасибо.
Беларусь
<< 195661-195680 195681-195700 195701-195720 195721-195740 195741-195760 195761-195780 195781-195800 195801-195820 195821-195840 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||