...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Виктория      11.04.2011 11:45:09
Подскажите, пожалуйста, правомерно ли такое. Мы поставили покупателю товар 22 марта. 24 марта покупатель его нам возвращает по акту возврата, т.к. не соответсвует качеству (скомкался). Мы данный товар забрали и довели его до нужного качества (разбили). Покупатель согласился его опять у нас купить. В бухгалтерии в ответ на акт возврата написали мы справку, что сами довели товар до нужного качества. Правильно ли мы сделали?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 15:12
Анонимно      11.04.2011 14:34:26
Скажите,пожалуйста, как законно заплатить за строитеьный кооператив по б\н со счёта организации за физ. лицо? Соответственно как должен будет звучать платёж
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 14:49
Ирина      11.04.2011 14:47:19
Как вообще ИП может накладные заложить в процентовку, где входят % премии линейным работникам - это что - мама-прораб, бабушка - инженер и т.д.???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ирина      11.04.2011 14:46:17
ПРИКАЗ МИНИСТЕРСТВА АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
29 декабря 2007 г. № 444

Об утверждении Методических указаний по определению
стоимости строительства в текущем уровне цен, расчету
и применению индексов цен в строительстве
1.2. Методические указания обязательны для применения организациями независимо от ведомственной подчиненности и форм собственности, осуществляющими строительство с привлечением средств республиканского и (или) местных бюджетов, государственных целевых бюджетных фондов, государственных внебюджетных фондов, внешних государственных займов и кредитов банков Республики Беларусь под гарантии Правительства Республики Беларусь, базисная сметная стоимость которого в ценах на 1 января 2006 г. определяется в соответствии с Инструкцией по определению сметной стоимости строительства и составлению сметной документации (далее - Инструкция), утвержденной постановлением Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь (далее - Минстройархитектуры) от 03.12.2007 № 25.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
А вы знали?      26.06.2026 21:17:43
АМУРЧИК      11.04.2011 14:40:50
Добрый день! Человек работает на 0,5 ставки только у нас. С 01 апреля он выполняет работу по совместительству по другой профессии. Подскажите, это совмещение нужно оформлять допсоглашением к трудовому договору или достаточно приказа? Спасибо большое
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      11.04.2011 14:37:24
отзывы об аудиторской компании Белконсалтаудит
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Требуется ГБ      11.04.2011 14:36:22
Срочно требуется главный бухгалтер для разовой работы в туристичекой фирме. ЗП договорная,тел.: 8029-611-39-72
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Димон      09.04.2011 13:09:01
Поступили материалы, НДС взят к вычету, затем из этих материалов изготовили собственными силами основное средство. Имеется приказ, смета, акт ввода в эксплуатацию. Надо ли восстанавливать входящий НДС по материалам? Будет ли в данной ситуации объект облажения НДС?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 14:30
Взаимозачет      11.04.2011 14:22:12
Подскажите, можно ли между резидентом и нерезидентом сделать акт взаимозачета?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 14:27
печати нужны?      11.04.2011 12:57:23
акт о возврате товара сосотавлен на фирменном бланке покупателя,нужны ли печати поставщика и покупателя?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 14:25
Анонимно      11.04.2011 13:58:05
Мы экспортеры и импортеры, можно ли чтобы наш российские покупатели оплатили на прямую нашим поставщикам в РФ. Договор перевода долга например?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 14:20
НДС      11.04.2011 12:44:40
У нас грузоперевозки по РБ и в РФ, выручка приходит и с НДС и БЕЗ НДС, приобретаются материалы и услуги и с НДС и БЕЗ НДС, надо ли распределять вычеты, или в пределах реализации можно все на вычет
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 14:17
Татьяна      11.04.2011 13:20:06
подскажите, пожалуйста, у кого на основных есть аппарат высокого давления Karcher для мойки шифр по классификатору ОС. Не могу найти. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 14:15
Анонимно      11.04.2011 14:05:32
Латвийский банк девальвировал белорусский рубль в два раза
news.date.bs/economics_224788.html
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 14:12
Анонимно      26.06.2026 21:17:43
26.06.2026 21:17:43
Анонимно      11.04.2011 10:55:18
Может кто подскажет, можно ли у нас купить украинские гривны, очень надо. Или такая же ситуация как с долларами и евро?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 14:10
аренда      11.04.2011 13:57:51
Слышала недавно были какие то изменения по расчету арендной плате. Дорогие коллеги, скиньте пожалйуста ссылочку!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 14:10
Схема      11.04.2011 11:10:14
Литовцы покупают товар в РФ и продают в РБ. РБ платит литовцам белками. Товар, не заходя в Литву, поступает в РБ. Литовцы Рассчитываются с РФ.
Так можно?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 14:03
Анонимно      11.04.2011 14:02:11
Импортер купит валюту тел.8-029-682-64-60
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Маруся      11.04.2011 12:08:50
Дорогие БУХИ. Подскажите как в 1С списывать износ спецодежды. Я оприходовала. Потом документом передала в производство. Указала сроки износа. Когда делаю документом регламентным начисление ОС и СПЕЦ.одежды. Спецодежду не считает Что я делаю не так. ВСЕМ СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 13:56
Анонимно      11.04.2011 13:42:25
Подскажите, пожалуйста, может ли ИП заключать с наемными лицами договора подряда? Или только по трудовому договору? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 13:55
<< 195661-195680 195681-195700 195701-195720 195721-195740 195741-195760 195761-195780 195781-195800 195801-195820 195821-195840 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru