...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Минск      12.04.2011 10:14:36
Кому это надо? И зачем?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      12.04.2011 10:10:21
Скажите,пожалуйста, если уволились два сотрудника 2 дня назад, но и им забыли выплатить компенсацию, можно ли это сделать сегодня.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 10:14
СовсемГрустныйАноним      12.04.2011 9:45:06
Может глупый вопрос вам покажется, но...Учред хочет снять всю прибыль (дивиденды), есть кредит у банка. Я спорю, что нельзя снимать по 0! Может вы подскажите, может не так все критично?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 10:13
M@RLIN      11.04.2011 16:59:19
Может кто в льготных кредитах разбирается? Мы с мужем (детей нет) прописаны в квартире родителей, кроме нас там прописаны родители и моя сестра. Всего 5 чел. Площадь квартиры 77,8 кв.м. Мы строим квартиру 60 м.кв. Рассчитывают в банке так:
Если мы уходим, то остается 3 чел.
77,8 - (3 чел. х 20 м.кв.)=17,8.
Значит нам кредитуют 20м.кв. + (20-17,8) = 22,2 м.кв., а никаких не 40м.кв. (по 20 м.кв. на человека), как мы рассчитывали. А где справедливость, ведь в собственности у нас жилья нет, это не наше жилье - родительское. Как же можно вычитать эти 17,8 м.кв.? Неужели это правильно, где почитать об этом можно?
Беларусь
Ответов: 25 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 10:12
Fil      12.04.2011 10:08:14
Декрет № 2 от 11.04.2011 г.

Разрешён ввоз в режиме свободного импорта коньяки, изготовленные из коньячных спиртов, выдержанных более 10 лет, и дорогостоящие коньяки, вина виноградные, вермуты, шампанское, виски, ром и джин (вина виноградные стоимостью у производителя 10 USD и выше (за бутылку емкостью 0,75 л).
Также разрешён ввоз в режиме свободного импорта алкогольной продукции для организации международных выставок и ярмарок в качестве образцов и экспонатов, а также для реализации в магазинах беспошлинной торговли.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      26.06.2026 21:17:43
26.06.2026 21:17:43
Новенькая      11.04.2011 21:48:34
Подскажите, как оприходовать импортный образец материала.По ГТД, сбор и пошлина на 15.2.А уплаченный на таможне НДС?
ВВожу накладную, НДС 20% -есть.А разницу между уплаченной на тамжне и начисленной по накладной отдельной проводкой Дт 18 Кт76 (материал из третьих стран)Помогите, утопаю!!!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 10:07
A-Lesko      11.04.2011 14:38:03
Помогите, пожалуйста!
Вроде бы тут обсуждался учет червя калифорнийского. Не могу по поиску найти.
Или может кто в теме. Как и куда его?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 10:06
Светлая память погибшим!      12.04.2011 10:04:44
Как такое возможно?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Марина      11.04.2011 10:20:52
Мы-строительная фирма. У нас на субподряде ИП. (объект бюджетный). Можно ли с ип просто составить договор субподряда с фиксирвоанной договорной ценой (без последующего составления процентовки). А самим потом заказчику сделать процентовку как положено?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 10:04
наталья      12.04.2011 9:29:51
Уважаемые бухгалтера! Не работает портал7 Как сдать отчет за квартал? Кти ни будь узнавал. В ФСЗН не могу дозвониться.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 9:56
Анонимно      11.04.2011 11:02:13
Дождутся ли белорусы все таки, каких нибудь вразумительных ответов, сами знаете от кого по поводу сложившейся ситуации в стране? Или это что то вроде гроссмейстерской паузы? Почему Его ни на ТВ, ни по радио, ни в интернете не видно и не слышно?
Беларусь
Ответов: 25 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 9:46
Ромашка      12.04.2011 9:02:58
Спасите пож-та, это очень срочно. Устраивается человек на работу, говорит, что утерял страх. св-во. Мои дальнейшие действия? Сдавать ПУ-1? В какой срок? Какие графы заполняются? Спасибо
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 9:45
Незнайка      12.04.2011 8:53:42
Помогите пожалуйста, сделала отчет 4-фонд, и возникли сомнения.В январе и феврале мы доначисляли взносы из минимальной з/платы, но людям не доплачивали до минимальной з/платы, так как они не отработали полный месяц.В строке 004 по 4-фонд какую сумму я должна поставить.Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 9:06
Рекомендуем почитать      26.06.2026 21:17:43
Анонимно      11.04.2011 17:29:46
Подскажите, плиз... Агент торговый какой разряд и коэф-т? Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 8:59
Стройка      11.04.2011 10:14:24
мы на субподряде. Можем ли взять себе на субсубподряд ипэшника?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 8:53
Светка      11.04.2011 13:54:30
Доброго всем дня! Прошу Вас о помощи: просрочен товар - какие документы на списание нужны, по какой стоимости он списывается, облагается ли НДС, куда деть эту просрочку? Какие будут проводки? Спасибо добрым людям
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    12.04.2011 8:35
наташа      11.04.2011 23:29:50
отчет 4-фонд (микро)
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Fil      11.04.2011 8:40:19
Пришло нам на ящик:

ОАО «Белгазпромбанк» готов купить валюту у организаций по курсу:
доллары США - 3950 бел. руб.
евро - 5700 бел. руб.
российские рубли - 140 бел. руб.
Беларусь
Ответов: 32 (показать, начиная с первых/последних)    11.04.2011 22:54
EVGENIA      11.04.2011 22:17:08
КАК ПРАВИЛЬНО ВЕСТИ БУХГАЛТЕРИЮ В ЖСПК?
КАК ПОСЧИТАТЬ КОММУНАЛЬНЫЕ ПРИ ВЫБАТИИ ЖИЛЬЦА В СЕРЕДИНЕ МЕСЯЦА?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Маруся      11.04.2011 21:03:04
Предприятие купило по безналу огнетушители. Приходую на 10 счет. Можно ли сразу списать 50% на затраты.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 195661-195680 195681-195700 195701-195720 195721-195740 195741-195760 195761-195780 195781-195800 195801-195820 195821-195840 >>
Всего найдено вопросов: 410817


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru