![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 12.04.2011 12:48:14
Электронный отчет 4-фонд, 4 квартал 2010 года закрыт, но почему-то не переходит автоматом на 1 квартал 2011 года, в чем может быть причина?
Беларусь AnOnim 12.04.2011 13:29:56
Коллеги!Подскажите:приобрели наружную рекламу,по
документу-колонна декор+короб световой.Стоимость свыще 30 базовых.Если это ОС, то какой шифр? Или это отностися к сооружению,тогда налог на недвижимость-когда и т.д.Спасибо за компетентный ответ.
Беларусь Анонимно 12.04.2011 13:26:04
Нужна помощь. Подскажите, если пришел акт выполненных работ, а именно за коммунальные услуги за март, а там доплата за февраль (за вывоз отходов), что делать с НДС, нужно ли сдавать уточненную декларацию в налоговую за февраль? Как правильно нужно поступить в данной ситуации? Подскажите, никогда не сталкивалась еще с таким.
Беларусь
Обратите внимание
26.06.2026 21:17:45
Анонимно 12.04.2011 10:15:44
Нужно ли оформлять ведомость (или что то другое) на выдачу трудовой книжки.
Беларусь Анонимно 12.04.2011 12:59:40
Учредителем ЧУП является физическое лицо. Физлицо также зарегистрировано индивидуальным предпринимателем. ЧУП закрыл свои торговые точки и не осуществляет деятельность,хочет передать безвозмездно в пределах одного собственника оставшийся товар учредителюю который затем данный товар будет реализовывать через свой магазин, как ИП. Какие налоги необходимо уплатить? Нужно ли уплачивать подоходный налог физлицу со стоимости полученного им товара? Помогите Разобраться. Что необходимо сделать, чтобы избежать налогообложения?
Беларусь nik 12.04.2011 12:56:59
Нужна помощь. Подскажите, если пришел акт выполненных работ, а именно за коммунальные услуги за март, а там доплата за февраль (за вывоз отходов), что делать с НДС, нужно ли сдавать уточненную декларацию в налоговую за февраль? Как правильно нужно поступить в данной ситуации? Подскажите, никогда не сталкивалась еще с таким.
Беларусь Анонимно 12.04.2011 12:54:49
Скажите уведомление о новом виде деятельности :кому?Белгосстрах и налоговая?Грузоперевозки по РБ -лицензия нужна?
Беларусь Helen 12.04.2011 12:48:10
Нужна помощь. Подскажите, если пришел акт выполненных работ, а именно за коммунальные услуги за март, а там доплата за февраль (за вывоз отходов), что делать с НДС, нужно ли сдавать уточненную декларацию в налоговую за февраль? Как правильно нужно поступить в данной ситуации? Подскажите, никогда не сталкивалась еще с таким.
Беларусь Анонимно 12.04.2011 10:17:06
может у кого есть форма (образец) трудового контракта с работником. Вышлите пожалуйста.
Беларусь цена импорта при соб.потр. 11.04.2011 9:38:26
импортер-оптовик. открыли свое производство и перемещаем с товарного склада товары для собственного производства. По какой цене надо их перемещать - по цене закупки или по прейскурантной? мне кажется что по закупочной контрактной цене пересчитанной в бел.рубли на дату оприходования. Но я точно не уверена. подскажите кто может
Беларусь командировка 11.04.2011 11:28:20
Помогите разобраться, работник съездил в командировку в РФ на собственном транспорте, предоставил авансовый отчет (там суточные и топливо, заправленное в РФ), снимать в банке будем рос.руб. Вопрос:
1. Курс рос.руб. на дату составления отчета или на дату снятия 2. Суточные в уе тоже хотим выдать рос.руб. Если это возможно то по какому курсу пересчитывать?
Беларусь !! 12.04.2011 10:59:53
По радио сообщили - взорвали автобус сотку. Не знаю уж правда ли?! Я в шоке
Беларусь !!! 12.04.2011 10:58:05
По радио сообщили - взорвали автобус сотку. Не знаю уж правда ли?! Я в шоке
Беларусь Экспорт Услуг 12.04.2011 10:28:10
Прошу помощи!!!! Наша фирма заключила контракт с немецкой фирмой на выполнение для них проектных работ. Я не сталкивалась с экспортом работ, услуг. Читаю нормативку и никак не могу понять по какой ставке НДС облагать эти работы и надо ли? Что нужно знать по таможенному регулированию в данной ситуации? Экпортеры, помогите!!!
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 21:17:45
26.06.2026 21:17:45
Стыдно 12.04.2011 9:41:58
Стыдно признаться, но не знаю, принят отчет в ФСЗН, прошел ли он - 2 зеленых квадратика. Можно ли распечатать какой-л. отчет, что 4-Фонд прошел? Спасибо
Беларусь ТУ 06.04.2011 17:35:51
открываем новый вид деятельности - производство. Купили технические условия на производство того, что будем делать сами и продавать. Стоимость этих ТУ более 4 млн. Это НМА или на 97 счет?
Беларусь госстах 12.04.2011 10:14:13
А госстрах отчет полугодовой (если нет выплат)?
Беларусь Анна 12.04.2011 10:18:44
Подскажите,пожалуйста,обнаружены бракованные пакеты порошка,и перемерзший ополаскиватель для белья.Мы индив.предприним.оформлю как прочее выбыти начислю ндс,а с/с продукции на расходы?
Беларусь
<< 195661-195680 195681-195700 195701-195720 195721-195740 195741-195760 195761-195780 195781-195800 195801-195820 195821-195840 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||