![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Вопрос 11.04.2011 15:42:16
Хотим начать производство пенопласта.Коллеги как вы думаете выгодное это дело или нет? Нас волнует вопрос о реализации продукции. Будут покупатели или нет?Поделитесь своим мнением.Спасибо.
Беларусь УСН 11.04.2011 14:34:14
Подскажите пожалуйста начинающему небуху. УСН, 15% от валового дохода. Остаток товара на 01.01.2010 5млн.руб (товар не оплачен) Остаток товара на 01.04.2011 15млн. руб, покупная стоимость товара 8 млн. руб (оплачено), Налоговая база это: (15млн-8млн) *15%? Так?
Беларусь бушечка 05.04.2011 20:42:02
Хочу посоветоваться с теми кто знаком с частисной занятостью.Устроилась на фирму УСН без НДС. С директором я встречаюсь 2 р в неделю, не вых и до 17.00. На связи должна находиться круглосуточно. Бух учет в ручную. Езжу по всяким инстанциям. З/п 200 у.е. - это норма? Информацию по интересующему вопросу должна предоставлять тот час. Если куда-то выбралась блокнот вожу с собой. Никакие допрасходы не оплачиваются. Совместить с др. работой не возможно. Может я нерпавильно веду себя? Как вы думаете какому объему работы соответствует 200 у.е.? Спасибо всем отозвавшимся!
Беларусь упрощенка 11.04.2011 16:01:58
В прошлом году у нас была УСН 15%, можем ли мы в этом году применять УСН 8 % , надо ли уведомлять ИМНС?
Беларусь Анонимно 11.04.2011 15:55:43
Morzh 04.12.2006 11:43:28
Не знаешь бедный, что в РФ уже налоги раз в квартал, в Европе -раз в год, и там не более 5 простых налогов, и получается что этим может заниматься почти любой. Расширяется практика передачи бухучёта в спец. бухгалтерско-аудиторские компании. ЭТО ОБЩЕМИРОВАЯ ТЕНДЕНЦИЯ. Так что ребята, кому мы скоро нахрен будем нужны! Беларусь ________________________________)))))))) ДОЖИЛИ!
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 21:17:44
26.06.2026 21:17:44
Анонимно 11.04.2011 14:26:08
А вот подскажите,как банк может продать валюту по курсу НБ+40%?? Разве коридор не 10%?
Беларусь utinobrieni 11.04.2011 15:48:56
Всем привет. Наткнулся недавно на статью, в которой говорится что ученые американской Академии наук (NAS) утверждают, что конец света наступит 22 сентября 2012 года. Причем это будет «конец света» в прямом смысле.
Что вы думаете по этому поводу. Пардоньте если не в тот раздел )
Беларусь Маруся 11.04.2011 15:47:26
Дир. закончил курсы по охране труда. Стоимость 250000руб. Сразу на затраты, или на срок действия удостоверения. ВСЕМ СПАСИБО
Беларусь Приватизация 11.04.2011 14:55:42
Можно ли получить имущественный вычет по подоходному по приватизации?. Приватизировала мама квартиру, в нуждающихся не состояла.
Беларусь Поделитесь 11.04.2011 14:24:08
где купить 100 долларов?
Беларусь Aligator 11.04.2011 12:50:23
Привет всех!!!
=== Помогите «Положением о присвоении квалификаии рабочим и служащим»! А то не знаю даже с чего начать (( *** jleger@narod.РУ или ссылки под рукой может у кого есть?
Беларусь Резеда 11.04.2011 14:50:15
Формирую цену на печень с/м (социал.значимый товар), валют.цена умноженная на курс 3050+ тамож.платежи и сборы= торгуем себе в убыток. Вопрос: а можно при фомировании цены на импортный товар засунуть в цену таможенный НДС, а не брать его к вычету?
Беларусь
Рекомендуем почитать
26.06.2026 21:17:44
Инна 11.04.2011 15:27:26
Дорогие коллеги!
Не успели «отстреляться» балансами - и вот уже квартальщина подступила вплотную! Нет времени отслеживать все изменения, потому поинтересуюсь - вдруг кому-то не жалко будет ответить? Изменились ли формы отчетов: 1) ФСЗН 2) Белгосстрах (осталась ли квартальной?) 3) Отчет по УСН 4) Декларация по НДС
Беларусь Анонимно 11.04.2011 15:01:21
рассход топлива сверх нормы, можно списать за счет прибыли?
Беларусь ,,, 05.04.2010 12:08:12
Кому удалось подписать ЭЦП отчёт ФОНД - 4 и отправить через портал?
У меня проблема с подписью, выдаёт ошибку: «Ошибка AvFundCrypt: Нет документов в пачке.»
Беларусь Ди 11.04.2011 15:04:32
в связи с тем, что по налогу на прибыль в 2011 декларация годовая, а как отражать в бух учете, как раньше при закрытии месяца или в конце года? и какой документ является теперь основанием
Беларусь Марина 11.04.2011 10:18:40
Фирма открылась в марте 2011г.В ФСЗН нужно сдать отчет (зарпл.не начислялась)За март нужно ноли ставить или просто сдать пустой отчет?
Беларусь Калькуляции 11.04.2011 15:19:04
Подскажите, как отбиться от калькуляций. Мы рекламная компания, выписываю счет-фактуру на табл. размерами 10*25, 10*30, 20*40. Заказчик просит на каждый вид калькуляцию, а позиций 15, что делать?
Беларусь помогите!!! 11.04.2011 14:01:35
Люди добрые, подскажите пожалуйста какие за первый квартал налоги платить, кроме НДС (в прошлом году платили еще тару)? Вызвали из декретного, а я совсем потерянная....
Беларусь
<< 195661-195680 195681-195700 195701-195720 195721-195740 195741-195760 195761-195780 195781-195800 195801-195820 195821-195840 >>
Всего найдено вопросов: 410817
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||