...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      12.09.2011 15:52:26
в этом квартале отчет в ФCЗН и все?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 16:09
Рекомендуем почитать      22.06.2026 17:59:43
Анонимно      12.09.2011 15:45:26
Вопрос, наверное, к мужчинам. Позвонила дочь, в школе кто-то распылял перцовый баллончик, всех отправили домой, говорит, першит в горле.
Кто знает, какую ей можно оказать помощь, что нужно сделать, не могу найти в интернете ничего. Опасно ли это вообще? Сижу, волнуюсь, может, врачу надо показать?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 16:02
Апрелевна      12.09.2011 11:19:34
Арендная плата за землю. Брест. Народ, кто заполнял декларацию по земельному налогу после изменения арендной платы за землю? Пропустила консультацию ИМНС. Подскажите, плиз! По сроку 22.02 ставим старую цифру, по сроку 22.11 новую ( увеличенную в 2 раза). А что вписать по сроку 22.05 и 22.08??? С учетом того, что новая ставка действует с 26.07.2011г.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 15:41
Вопрос      12.09.2011 14:58:39
Пришло письмо из ИМНС о предоставлении копий документов, подтверждающих полномочия руководителя организации. Кому-нибудь такие письма приходили, и зачем????
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 15:39
Уточка      12.09.2011 10:55:20
Уважаемые корифеи, вопрос по экспорту.
Мы хотим купить картофель у производителя на территории РБ и без завоза на наш склад отправить её в Москву.
Вопросы:
1. Мы должны выписать CMR, ТН и счет-фактуру на Москву?
2. Какие максимальные сроки по оплате нам могут стоять в экспортном контракте? (120 дн. или более)
3. Разрешен ли бартер с РФ? (Мы хотим у РФ купить товар).
4. Может ли московская компания оплатить транспорт?
спасибо за внимание
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 15:35
Анонимно      12.09.2011 13:28:36
Как поступить правильно?Жил. кооператив. Председатель за спиной буха расходует ср-ва кооператива. Он их расходует вроде на нужные цели, но все-равно. Сам решил, сам закупил, а мне потом уже перед фактом - ну надо же платить...А сейчас будет плановая ревизия и мне хотелось бы (чтобы у жильцов лишних вопросов ко мне не было) составить писулину какую (распоряжение или служебку какую) чтобы было видно что он дал мне указание и я его выполнила.
Или молчать в тряпочку и потом на ревизии попасть под раздачу вместе с ним? (жильцы мозг выносят за каждую пачку бумаги)..
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 15:33
Оля      12.09.2011 15:26:28
Скоро близится отчет 4-ф(инвест), нужно отчитаться по займам от нерез.Как считать если возврат в бел. рублях и курс больше чем НБ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Лили      12.09.2011 13:25:29
Пожайлуста, первый раз - экспорт в Польшу, в августе оплата. Для подтверждения нулевой ставки в налоговую там.декларация с отметкой «товар вывезен», реестр, контракт?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 15:25
Взрослая      12.09.2011 13:02:37
Такая ситуация: получили товар от поставщика РБ без упаковки, купили упаковочные пакеты и отправляем в розницу товар упакованный. Директор хочет (желает) упаковочный пакет не включать в накладную, а списывать на затраты.
Вопрос: на какую статью затрат можно отнести стоимость упаковочного пакета?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 15:24
Ксюша      12.09.2011 14:57:56
было несколько договоров подряда с пенсионерами, вовремя не сообщила, списали ден.средства со счета в бесспорном порядке, как отразить в учете д-т 99 к-т 60 (начислен.излишне выплач.пенсия)
Д-т 60 к-т 51???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 15:18
Вопрос      12.09.2011 13:48:38
Как вы думаете коллеги,сколько будет стоить доллар после 14 сентября.Мне надо продать -как не прогадать?.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 15:17
BAT      12.09.2011 14:51:28
МОЖЕТ ЛИ ИП ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРИОБРЕТЕННЫЙ ТОВАР (МАТЕРИАЛ) ДЛЯ СВОИХ ЛИЧНЫХ ЦЕЛЕЙ?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Несуны      12.09.2011 14:35:05
Белорусы в кризис нашли способ сэкономить и стали активно обворовывать супермаркеты.
Нечистых на руку покупателей не пугают ни камеры, ни внушительные охранники. Народ готов стащить все, чья цена бьет по его карману.
- В лидерах - колбаса и детское питание, а ведь еще полгода назад покупатели чаще всего воровали коньяк и бритвенные станки, но кризис изменил предпочтения.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 14:49
Лог.подр. с пенсионером      12.09.2011 13:58:17
Хотим заключить Дог.подряда на ремонт помещения с пенсионером. При расчете оплаты и налогам есть какие-то тонкости? ФСЗН надо ли платить? Слышала, что надо сообщать в ФСЗН о закл.Договора подр. с пенсионером. Кто сталкивался, подскажите
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 14:47
внутреннее совместительство      14.07.2011 12:15:58
подскажите, водитель получает оклад 470 000 руб. + внутреннее совместительство 0,5 - грузчик 240 000 руб. Итого 710 000 руб. налоги платим от 710 000. в свете индексации и доплат налогов от МЗП , нужно доначислять налоги отдельно по водителю и грузчику или при внутреннем совместительстве правильн налоги от 710 000 руб.
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 14:39
Штатное расписание      09.09.2011 9:48:25
Подскажите, как правильно утвердить штат в штатном расписании, если у нас 20 человек полная ставка, а 1 человек на 0,5 ставки. Так и написать: Утверждаю: штат в составе 20,5 единиц в месячным фондом заработной платы..........?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 14:35
Главбуся      27.08.2011 21:45:08
Простите за грустный офф...Умерла подруга, ГБ, на год старше,работала до последнего дня, все было некогда, дети, работа, внуки, огород, царство ей небесное! обширный инфаркт..Берегите себя!
Беларусь
Ответов: 59 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 14:32
Анонимно      22.06.2026 17:59:43
22.06.2026 17:59:43
Н. В.      12.09.2011 14:05:39
Коллеги, может кто сдаёт открытые площадки для хрнения техники другим организациям по договору хранения? По чём сдаёте? Планируем сдать в Заславле 500 кв. м. Сколько в месяц это стоит? Приблизительно? Поделитель опытом!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 14:29
Старые бланки ТН      12.09.2011 14:24:55
Остались старые бланки ТН-2 (утверждённые пост. МФ №53 от 14.05.2001г.). Их ещё можно использовать или только бланки, утверждённые пост. №192 от 18.12.2008г.?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 14:28
Лина      12.09.2011 10:14:00
КСа используем не каждый день (у нас производство, продажа со склада). Нужно ли каждый день вести книгу кассира операциониста, или достаточно только в те дни когда касса открывается???
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    12.09.2011 14:22
<< 184861-184880 184881-184900 184901-184920 184921-184940 184941-184960 184961-184980 184981-185000 185001-185020 185021-185040 >>
Всего найдено вопросов: 410777


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru