...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Срочная информация      22.06.2026 17:59:45
Основное средство      06.06.2011 17:28:20
Продаем ОС сотруднику в счет ЗП по остаточной стоимости. Проверьте пожалуйста проводки.
Начислена ЗП и удержаны налоги:
Д20К70 1500000
Д70К69 15000
Д70К68 0 (у сотрудника имущественный вычет)
Выбытие ОС (первонач стоим ОС 1200000, амортизация 500000, остаточная стоимость 700000):
Д01/2К01/1 1200000
Д02К01/2 500000
Д91/2К01/2 700000
Д91/3К68 140000
Д70К51 645000
Д70К91/1 840000
Так или нет? Что-то берут сомнения с НДС.
Оформляю заявление от сотрудника, ТН, ОС-1. Еще что-нибудь?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 11:46
Мат.помощь      13.09.2011 11:11:59
У меня такой вопрос. Мы выдаем премию работникам .Источник-собственные средства. Относим эти суммы на внер. расходы , не участвующие при налогообложении. А отчисления в ФСЗН и БГС от этих сумм мы можем включить в затраты или их тоже нужно относить на 92 сч.?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 11:29
ШТАМП      13.09.2011 10:20:23
Купили штампы. На какой счет оприходовать? 10.12?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 11:11
страховка      13.09.2011 10:54:16
Как правильно оприходовать страховку на авто (страхование гражданской ответственности)? Это будет являться нематериальным активом?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 11:04
ММ      24.03.2011 11:06:08
ГОРЮ!
Директору надо ответить: как давно в трудовых договорах не делается запись «оклад согласно штатному расписанию» и расписывается размер тарифной ставки (оклада) работника, доплаты, надбавки и поощрительные выплаты)?
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 11:00
Соня      13.09.2011 10:32:28
Подскажите, по какому документу можно выдать мат. помощь на заготовку с/х продукции? Если можно,дайте ссылку. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 10:57
хоть что-то хорошо      13.09.2011 10:33:05
Единственный выживший в авиакатастрофе самолёта Як-42 под Ярославлем бортинженер Александр Сизов утром 13 сентября очнулся от медикаментозного сна, в который его погрузили врачи. Состояние стабильно тяжелое.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 10:39
Стройка      08.09.2011 9:12:08
Расскажите, строители, меня все тюкают, что у меня маленькая нагрузка, мол, надо еще нагрузки поддать. Численность - в среднем 30 человек.Объектов ежемесячно 3-4. Я одна «конторская крыса». делаю за мастеров мат. отчеты, форму 29 на основании актов С-2, не смейтесь, но еще пишу наряды. Мне дают сумму, какую кому, а ее вывожу путем варьирования с премией. За них печатаю докладные на прогульщиков (правда. подписыаются сами, возмущаясь, мол, могла и сама расписаться):). Это не считая непосредственно своей бухгалтерской, кадровой, экономической работы. расскажите, если знаете, какая нагрузка у кого. У меня рабство, или просто я еще жизни не видела, и поэтому себя жалею?
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 10:36
Анна      13.09.2011 10:04:50
Здравствуйте, подскажите плиз, нужно ли бюдж, организации ставить на учет пандус, как сооружение?! если платили как капит ремонт?!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 10:29
Приглашение для визы в РБ      13.09.2011 9:20:12
Доброе утро всем. Ситуация такая: нужно зделать приглашение европейцу сроком на 1 год, чтоб получить визу в Беларусь на 1 год с многократными визитами, но он мне не родственник и вообще родственников в здесь не имеет, может есть какие-нибудь варианты пусть не как частный визит, а как бизнес визит.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 10:10
Елена      13.09.2011 10:06:19
Может у кого есть договор поручения готовый, при использовании личных денежных средств работников
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 10:09
Valentina      12.09.2011 15:29:27
А нас налоговая задолбала своим электронным декларированием. Фирма на ладан дышит, деятельность приостановили, а им подавай декларирование и всё тут. Если не хотим декларироваться, то пусть директор езжает к начальнику налоговой и объясняется. С какого такого он должен ехать и объясняться?
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 10:05
?вопрос      07.09.2011 16:37:41
Бюджетная организация.поменяли насыпь в подушках. стоит ли увеличивать стоимость подушек на сумму новой насыпи?!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 10:02
О.С.      08.09.2011 16:33:00
после отмены лимита отнесения к о.с., что вы относите?! утверж перечень, лимит ?! что прописано в учетной политике?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 10:00
Анонимно      13.09.2011 9:59:29
В организации имеются сертификаты на товар у которых истек срок их действия. Как с ними поступить?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Индексация подоходный      13.09.2011 9:45:29
внутри
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 9:45
кадровикам      12.09.2011 13:52:04
Сутуевина : хочу взять ВАХТЕРА - что он сидел на работе - типа сутки через двое .и день и ночь . Камни подводные есть ? Смотрел за зданием ...
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 9:41
НН      13.09.2011 9:26:44
Размер минимальной заработной платы (руб.)за август 2011г. с учетом индексации составил 687 370 руб. (4 050 часовой)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 9:30
Анонимно      22.06.2026 17:59:45
22.06.2026 17:59:45
Автомобиль на время у физ.лица      09.09.2011 16:22:28
Можно ли взять автомобиль у физ.лица (не работника предприятия) в пользование. Не в аренду,т.к. аренда подразумевает тот факт, что машина целый месяц находится в распоряжении фирмы. Как оформить такое пользование (каким договором или соглашением) , чтобы, например грубо говоря, три дня в неделю машиной пользовалась фирма, а четыре дня- физ.лицо? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 9:29
Марина      12.09.2011 14:34:29
у нас два авто: один на дт ездит, другой на бензине 92. Дирик заправил 80. Для чего - не доблась. Что мне с ним сделать? Просто повесить на остаток? Как-то глупо
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 9:26
<< 184861-184880 184881-184900 184901-184920 184921-184940 184941-184960 184961-184980 184981-185000 185001-185020 185021-185040 >>
Всего найдено вопросов: 410777


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru