![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Налог на прибыль 13.09.2011 8:45:05
До 20 сентября платим налог на прибыль. Не помню - это по прежнему республиканский налог или уже местный? Назначение платежа?
Беларусь Анонимно 12.09.2011 8:46:20
Имеет ли право налоговая инспекция проверять ИП, если он работает только первый год ( 1год и 1 мес)?
Беларусь Анонимно 13.09.2011 8:02:19
Проект
Указа «О некоторых мерах по усилению государственного антимонопольного регулирования и контроля» (см. внутри)
Беларусь Стройка 07.09.2011 8:22:36
Строители, расскажите. как выбиваете деньги с должников. У меня телефон уже красный, а все без толку, ни у кого нет денег. Вот птицефабрика сказала могу рассчитаться яйцами. Сначала рассмеялась, а теперь думаю, ну хоть так. Все ж с голода не умрем :).Кто с таким сталкивался, как правильно оформить. Они должны новый договор заключить на поставку, или к договору строительного подряда сделать доп согласшение, мол, можно готовой продукцией.
Беларусь Denis 27.09.2005 22:11:06
Чему равен подоходный налог с физических лиц? Доход получен из-за границы (можно трактовать как ЗП, но это выигрыш в Инет-казино). Заранее благодарен...
Беларусь Анонимно 12.09.2011 15:28:57
Кто подскажет: работник принят 12.07.11 и по сегодняшний день находиться в отпуске без сохранения заработной платы. Принесли приказ на его увольнение 13.09.11г. с формулировкой «выплатить денежную компенсацию за неиспользованный трудовой отпуск за 2 календарных дня». Правомерно ли это?
Беларусь Татьяна З 12.09.2011 21:24:23
подскажите,пожалуйста, влияет ли сумма выручки на сдачу деклараций по месячно или по квартально? и какая сумма предел, если превышает, то нужно переходить на помесячно?
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 17:59:42
22.06.2026 17:59:42
Анонимно 12.09.2011 17:50:03
а что во Франции случилось? Просто взрыв на станции радиоотходов, али что серьезное?
Беларусь НДС 12.09.2011 14:02:16
Уважаемые! Могу ли я, товар который был приобретен в РБ со ставкой НДС 20% и отгружен по ставке 0% на Украину, принять в зачет в конце месяца? Или есть нюансы. Большое спасибо ответившим.
Беларусь НДС 12.09.2011 15:25:02
Помогите, совсем запуталась. В мае отгрузили товар в Литву. работаем по оплате... на 65 день получили подтверждение о вывозе - для прибыли отражать выручку по курсу на 65 день.. а что с НДС? на 60день? или на 65 - ведь сейчас 180 дней... в налоговой сказали для НДС пол курсу на 61 день?
Беларусь
А вы знали?
22.06.2026 17:59:42
перевод 12.09.2011 15:31:31
Подскажите пожалуйста как сделать ПЕРЕВОД работника к другому нанимателю,если директор и учредитель фирмы А является также директором фирмы В
Беларусь Отпускные 12.09.2011 16:53:49
Профессионалы откликнитесь! Женщина находилась в отпуске по уходу за ребенком. Вышла на полставки на работу. Работает полгода. Ребенку 2 года. Берет отпуск, который не использовала до декретного. Как рассчитывать отпускные? Исходя из какого заработка. Целая ставка до декретного или полставки нынешней з/п?
Беларусь Анонимно 12.09.2011 13:08:37
В 6 часов утра работник возвращается из командировки из Москвы, в этот же день его направляют в командировку по РБ, за этот же день нанимателем по безналу оплачивается двухразовое питание этого сотрудника по месту командирования по РБ. В каком размере платить суточные работнику за этот день?
Беларусь Kelli 12.09.2011 15:01:33
Помогите, пожалуйста!!
Может у кого остались пособия, учебники - оставьте телефон - договоримся! 1.Сушкевич, Малышева «Английский язык. Устные темы» 2.Курочкина, Корневская «Лексико-грамматический практикум» Английский язык 3.Касаткина «Физика» 4.Капельян «Физика»(зеленый)тренажер сборник задач 5.Лепешев, Малажай «Практикум по бел.мове» 6.Пособие для подготовки к ЦТ по математике изд-во Аверсэв
Беларусь Анонимно 12.09.2011 15:58:49
У работника больничный лист с 16.08. по 26.08. С 1.07. повысилась тар. ставка. Для расчета больничного беру только июль м-ц?
Беларусь Апрелевна 09.09.2011 15:06:01
Калькуляция: нужно посчитать исключительно для себя, к сведению. Посчитать быстро. Если я возьму общехоз., аренду, амортизацию, затраты по обслуживанию, земельный налог, коммунальные,оплату труда с отчислениями, все числящиеся на 20 счете и разделю сумму на зарплату производственных рабочих... Получится ли более-менее реальная картина? Как-то не доводилось делать пока..
Беларусь Анонимно 12.09.2011 16:02:36
Заключали с физлицами договора подряда - учителя работали в школе раннего развития. В этом году заключают договор на возмездное оказание услуг, вместо договора подряда, правильно ли это? Ведь учитель - не юрлицо и не ИП-к, разве он может оказывать возмездные услуги другому юрлицу- этой самой школе?
Беларусь Гэля 12.09.2011 16:05:25
Есть лицензия. В ней указан адрес складского помещения (арендуем). По этому адресу есть несколько Арендодателей. Приходится менять Арендодателя, адрес останется прежним. Вопрос. Надо ли обращаться в лицензирующий орган за внесением изменений, которых нет, т.к. адрес тот же или надо просто уведомить лицензирующий орган об этом?
Беларусь
<< 184861-184880 184881-184900 184901-184920 184921-184940 184941-184960 184961-184980 184981-185000 185001-185020 185021-185040 >>
Всего найдено вопросов: 410777
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||