...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


накладные      05.09.2011 9:59:54
Был топик где обсуждались новые накладные. А когда планируется их ввести говорили?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 11:37
БЛ и уменьшение оклада      05.09.2011 9:55:33
Больничный с 29.08 по 2.09. Работнику с 1 июля внесли изменения в контракт - уменьшили размер повышения оклада (который до 300%), уменьшили размер увеличения тар.ставки за работу по контраку (Декрет 29) и убрали надбавку за сложность и напряженность труда. Получается что должн.оклад с 1.06 по 30.06 был 2 млн., а с 1.07 стал 1,2 млн. Как рассчитать больничный - брать оба месяца или только июль?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 11:35
Anna      05.09.2011 11:23:47
Бухгалтера-зарплатники, подскажите, пожалуйста! Как сейчас устанавливают коммерческие организации зарплату (оклады) своим работникам? 1 год не работала - а так все поменялось!!! Пользуются ли сейчас тарифной сеткой, или можно платить сколько хочет директор??? Пожалуйста, сориентируйте на нужный нормативный документ!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 11:33
Эд      05.09.2011 11:12:09
В НРПА 5 сентября 2011 г. № 98
http://www.pravo.by/lawnews/number.asp?num=98&year=2011
Опубликована НОВАЯ редакция «Инструкции о применении ПОЛОЖЕНИЯ об условиях оплаты труда руководителей государственных организаций и организаций с долей собственности государства в их имуществе», утв.пост. Минтруда от 12.08.2011 г. № 78.
Она здесь:
http://www.pravo.by/pdf/2011-98/2011-98(035-062).pdf
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 11:31
ГМИ      05.09.2011 9:22:53
Подскажите, пожалуйста. ИП хочет открыть вид деятельности: «управление предприятием». Нужно ли ему юридическое образование и лицензия?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 11:16
Анонимно      05.09.2011 7:22:33
Имеет ли право исполком требовать информациб о размере валюты на счете предприятия?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 11:16
Анонимно      05.09.2011 10:30:39
У водителя-международника возникли проблемы за границей с карточкой для оплаты топлива и дорог. Налички уже не было. Ему директор послал через Western Union собственные доллары. Была взята комиссия за перевод. Как теперь ее вернуть? Директору составить авансовый отчет на эту сумму? Правильно ли это? И кассы в долларах у нас нет. Только в евро
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 11:15
Курсовые разницы      05.09.2011 10:25:53
Кто что делает с курсовыми разницами: сразу списываете на убытки или устанавливаете период списания в течение нескольких лет?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 11:08
Анонимно      22.06.2026 22:57:46
22.06.2026 22:57:46
Анонимно      05.09.2011 9:44:43
подскажите пожалуйста 12 торг опт заполнять только за месяц или с начала года? что то читаю указания по заполнению и ничего!!!
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 10:59
ОС      05.09.2011 10:48:14
Числится пожарная сигнализация, которую устанавливали сами в 2004г., в этом году арендодатель ставит сигнализацию новую, мы возмещаем затраты пропорционально площади. На учете она у арендодателя. Старую списать на 92.2. учитываемые или неучитываемые??? СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Рекомендуем почитать      22.06.2026 22:57:46
иволга      31.08.2011 12:01:59
Может ли быть предметом договора аренды «часть благоустроенной территории» предприятия?
Если да, какому виду имущества её отнести?
Каким НПА регулируется взымание арендной платы в этом случае?
Беларусь
Ответов: 76 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 10:47
Викуся      05.09.2011 10:45:41
Работник во время отпуска в июле заболел, написал заявление о продлении отпуска - уже в июле. Нужно ли пересчитывать подоходный налог т.к. это отпускные уже получатся не за июнь а за июль?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      05.09.2011 10:00:48
Подскажите, собираюсь снимать командировочные диру в валюте, валютных приходных кассовых ордеров нет. Собралась заказывать, а кода бланка не знаю. Подскажите, плиз.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 10:21
Елена      05.09.2011 10:15:21
Подскажите , пожалуйста, может ли физ. лицо с Минской пропиской открыть ИП в Гродно?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 10:18
Повышение ЗП      05.09.2011 10:00:37
Подскажите, пожалуйста. На предприятии оклады формируются согласно тарифной сетки. Работнику на тарифной ставке дать 400% надбавки. Как правильно сделать это повышение: 50% по контракту+300% за ответ-сть выполняемых работ, а еще 50%? Но только не через премию, т.к. нет Положения о премировании.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 10:16
Анонимно      05.09.2011 9:41:42
Взяли на работу пенсионера. Надо ли уведомлять об этом какие-нибудь органы???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 10:11
Вопросик      05.09.2011 9:40:55
Мы заключили договор поставки на поставку нам материалов (к примеру с ПМС), по договору мы платим деньги поставщику (ПМС). Но в договоре есть пункт что отгрузка материалов будет происходить с завода-изготовителя (к примеру ПМС ПЛЮС) и ТТН нам будет ВЫПИСЫВАТЬ ПМС ПЛЮС. Я что-то не пойму разве такое возможно?? организация ПМС не является филиалом ПМС ПЛЮС.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 10:04
Аноним      05.09.2011 9:33:32
Уважаемые подскажите, в какой кабинет предоставлять форму по статистике 12-торг(опт). Большой спасибо за внимание.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 9:54
Эд      02.09.2011 13:44:19
Что в прогнозах: тренд, или трындец?
-----------------------------
«Минэкономики РБ: Всем импортерам валюты на допсессии все равно не хватит»
(нач-к ГУ внешнеэкономической политики Минэкономики Роман Бродов )
http://www.afn.by/news/i/156887
http://www.interfax.by/news/belarus/97747
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 9:47
Анонимно      04.09.2011 19:45:34
Здравствуйте! ИП продает товар россиянам (физ. Лицо) за наличный расчет, расчет производится в белорусских рублях. Какие документы надо составить: договор поставки, счет, протокол, накладная. Для приема нал. Ден. КО-1. В течении 3 банков. Дней сдать деньги в банк. Все и правильно? Проверьте меня пожалуйста!!! Очень надо сообщили только что, что-то в выходной не могу сосредоточиться, а отгрузка завтра.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 9:11
<< 185401-185420 185421-185440 185441-185460 185461-185480 185481-185500 185501-185520 185521-185540 185541-185560 185561-185580 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru