...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Компенсация при увольнении      05.09.2011 11:52:25
Принят чел. 28 июля (но раб. дней нет), увольняется 19 августа. Для расчета компенсации беерм 12 мес. предшеств. месяцу увольнения, т.е. один июль. Но там нет раб. часов, что делать??
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 15:15
УСН цена на продукцию      05.09.2011 13:56:11
Подскажите, пожалуйста! Как определяется цена продукции у предприятия, работающего по УСН без НДС? Если составляется калькуляция на продукцию, то указывается ли НДС в калькуляции? И по какой стоимости берутся материалы в калькуляции: стоимость без НДС или стоимость с включенный НДС???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 14:57
Молния      22.06.2026 22:57:43
офис для юр.адреса      05.09.2011 14:34:42
нужен офис под юр.адрес. может есть у кого?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 14:52
Викуся      05.09.2011 14:19:17
Подскажите как расчитать ПВН если работник устроился на работу 1.07 а больничный лист с 10.07
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 14:44
Анонимно      05.09.2011 12:42:12
Как правильно называется должность специалист по продажам или специалист отдела продаж
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 14:43
Мария М      05.09.2011 14:33:16
Сдала декларацию по прибыли (1 метод) на сумму 1,004,924 с разбивкой по кварталам по 251,230 ежеквартально (округлила). Получается, что идет на сегодняшний день недоплата 2 рубля (за 1-2 квартал). Позвонила инспектор, попросила подать уточненную - как правильно ее подать : по 251,231 за каждый месяц квартала или можно по 251,230 за 1-2 квартал, потом 251,233 и 251,231? И сколько будет пени за недоплату 2 рублей?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 14:41
Анонимно      05.09.2011 14:40:07
Тариф на проезд в общественном транспорте Минска повысится до 950 рублей
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Dg      05.09.2011 11:52:51
Деньги на питание младших школьников идут из бюджета, но их не хватает на полноценную еду.
- Нам в школе предложили доплачивать каждый день по 700 рублей за завтраки, - позвонила в редакцию мама первоклашки. - Но ведь завтраки для начальной школы бесплатные…
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 14:39
СПОНСОРСКАЯ ПОМОЩЬ      05.09.2011 12:35:21
Уважаемые коллеги!Подскажите, как отразить в учете спецодежду, полученную в качестве спонсорской помощи от поставщика. Какие налоги? Огромное спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 14:28
Конверсия      05.09.2011 14:06:57
Может кто сталкивался. Можно ли в Минске в каком-нибудь банке сделать конверсию наличные доллар/евро?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 14:18
декларация прибыль      05.09.2011 12:55:05
сдала декларацию по прибыли по 2 варианту (прогнозный расчет). за 7 месяцев большой убыток. Подходит время платить 3 квартал налог на прибыль (22 сентября). Хочу сдать уточненную но не соображу как ее заполнить? В 1 и втором квартале платила по 1 млн. рублей. т.е. всего уплачено 2 млн.руб. Кто сдавал -подскажите пожалуйста)))
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 14:18
Эд      05.09.2011 14:02:43
Тут кто-то недавно спрашивал: когда-когда дадут 500 тыс на бульбу....
Ага, догнят и дадут :)))
-----------------
Далеко не все пенсионеры получат деньги на закупку сельхозпродукции
Сегодня Мингорсовет утвердил получателей денежной помощи: это ветераны Великой Отечественной войны, в том числе инвалиды ВОВ, члены семей погибших военнослужащих в годы войны и в мирное время, дети-инвалиды, дети, получающие пенсию по случаю потери кормильца, инвалиды I и II группы, а также пенсионеры, чьи пенсии не превышают 663,5 тыс. рублей.
http://www.afn.by/news/i/156905
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 14:13
Ввод ДПУ      05.09.2011 14:08:51
Коллеги, помогите пожалуйста. Не могу разобраться как занести данные по новому сотруднику в программу фонда...нужно сегодня подписать и сдать сразу, а у меня беда- не получается. Расскажите, пожалуйста, поэтапно, как в самой программе заносить и куда нажимать, чтобы сохранить...Заранее очень благодарна за помощь.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 14:13
УСН      05.09.2011 13:46:00
Люди, спасите! Обязательна ли и как составить Учетную политику для УСН без ведения бух.учета?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 13:49
Оля      05.09.2011 12:18:37
Получили займ от нерезидента в валюте, отдавать будем бел. рублями. Как его надо учитывать в бух учете: в валюте и делать ежемесечную переоценку кредиторской задолж. или можно по курсу НБ на момент получения, а потом будут сумовые разницы?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 13:40
Цены в УСН без НДС      05.09.2011 13:40:54
Подскажите, пожалуйста! Как определяется цена продукции у предприятия, работающего по УСН без НДС? Если составляется калькуляция на продукцию, то указывается ли НДС в калькуляции? И по какой стоимости берутся материалы в калькуляции: стоимость без НДС или стоимость с включенный НДС???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      22.06.2026 22:57:43
22.06.2026 22:57:43
Гражданка      05.09.2011 12:45:03
Помогите пожалуйста разобраться. Мы работаем на ОСН, отписывали товар покупателям с НДС, они работают на УСН без НДС. Теперь они нам возвращают товар и собираются выписывать накладную без НДС. Могу ли я принять от них такую накладную?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 13:37
Анонимно      05.09.2011 13:33:36
Подскажите, кто знает как считать общий и непрерывный стаж? Очень надо)))
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      05.09.2011 13:31:47
Подскажите шифр эл/сеть наружняя
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      02.09.2011 13:19:36
Рассорилась с директором... сижу реву... чего дальше?
Беларусь
Ответов: 24 (показать, начиная с первых/последних)    05.09.2011 13:21
<< 185401-185420 185421-185440 185441-185460 185461-185480 185481-185500 185501-185520 185521-185540 185541-185560 185561-185580 >>
Всего найдено вопросов: 410778


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru