![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ИП в РФ 02.09.2011 15:31:48
Кто-нибудь сталкивался, может кто из знакомых.. Может гражданин РБ открыть ИП в России? Кажется надо регистрация какая-то..? Что за она ? Или её уже может отменили. Мы «сворачиваемся» и хотим в РФ переезжать.
Беларусь Анонимно 02.09.2011 10:27:41
интересно, чем отличается прайс от прейскуранта
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 22:57:46
22.06.2026 22:57:46
одна баба сказала... 02.09.2011 15:00:42
только что пришла директор и сказала, что открываем ИП (импорт, оптовая торговля). По ее словам ИП-импортеры не платят ввозной НДС из РФ, при сделке до 2 тысяч евро им не нужна сертификация и даже таможенную статистику не предоставляют. А я - непрофи, раз таких вещей не знаю Источник информации - ее знакомые, «которые так работают не один год». С учетом у ИП никогда не сталкивалась, посмотрела в консультанте - ничего такого не нашла. Сижу и думаю: то ли я дура, то ли одно из двух
Беларусь Ириша 02.09.2011 14:57:06
Подскажите шифры о.с.: охранная сигнализация и пожарная сигн.
Беларусь Анонимно 02.09.2011 15:03:56
Подскажите, где найти комментарии нормативки по поводу отмены Инструкции № 60 об отмене ЕТС? Спасибо!
Беларусь Договор поручения 02.09.2011 15:09:34
Где-то недавно был топик, но не могу найти... Так может ли Поверенный получать дополнительную выгоду по договору поручения?
Беларусь СТРОИТЕЛИ ОТЗОВИТЕСЬ! 01.09.2011 16:42:10
Простите за OFF, Нужен совет., работаю гл. бухгалтером одна в строительстве полностью веду бухгалтерию + кадры, штат 50 человек., командировки, путевые и целая куча геморра:) При нынешней сложившейся ситуацией в стране, на какую заработную плату можно рассчитывать, не хочется быть наглой, да и на шею тоже не люблю когда садятся. Какая сейчас ЗП приемлемая? Еще раз прошу прощения, что отвлекаю от работы.
Беларусь ОВ 02.09.2011 14:16:20
Ребята, нужен совет-заключили с сотрудником договор займа(например на 10млн-он занимает деньги у фирмы), но переводим ему на карточку не сразу всю сумму, а частями, в зависимости от наличия деньгоф на р/сч. Как это оформить-заявления на каждый перевод пусть напишет? или приказами оформить?
Беларусь Анонимно 02.09.2011 14:44:09
В штатном расписании у Вас совместитель 0,5 ставки ?
Тарифный оклад =тарифная ставка*коэфф*0,5? Спасибо
Беларусь Анонимно 02.09.2011 14:59:08
распределение вычетов
Беларусь Таня 02.09.2011 14:35:18
Сотрудник имеет ребенка от первого брака. Женился на женщине, у которой тоже несовершеннолетний ребенок. Взаимного усыновления детей не было. Сотрудник утверждает, что нынешней жене на работе, как только они поженились, предоставили вычет по подоходному налогу на второго (его) ребенка (естественно, хочет, чтобы и ему такой вычет предоставили) Не могу понять, на каком основании? Я так понимаю, ребенок мужа не становится ведь иждивенцем для нее автоматически после замужества, если нет факта усыновления или установления опеки? Может, я что-то пропустила?
Беларусь ВЭД 02.09.2011 11:34:19
Импортеры, если платите BYR нерезиденту, поделитесь пжл.формой справки от банка нерезидента на конвертацию BYR по коммерческому курсу.
Беларусь ВЭД 02.09.2011 14:43:20
Елена спасибо, но как быть ,если конвертация происходит после нескольких платежей на общую сумму BYR и не совпадает по времени с платежами.
Беларусь Акт сверки 02.09.2011 10:01:50
Подскажите пожалуйста кто должен подписывать акт сверки с поставщиками обязательно директор или можно подпись главбуха
Беларусь трудовая книжка 31.08.2011 21:53:00
Принят на работу студент, запись в трудовой на первой странице- образование среднее. Первая запись в ТК Принят на работу конструктом на основании Приказа. После окончания учебы и получения диплама- какие записи должны быть в ТК? Спасибо заранее
Беларусь
Рекомендуем почитать
22.06.2026 22:57:46
Расходы на сотовую связь 02.09.2011 10:50:05
Поделитесь кто как делает, если частично удерживаются расходы за сотовую связь с работника? Можно ли сразу отражать через 70 счет или обязательно через 73 счет? Спасибо!
Беларусь Звездочка 02.09.2011 13:28:32
Что у нас слышно с водкой и вообще с прейскурантом. С 1 акцизы поднялись. Какие цены на спиртное?
Беларусь Анонимно 02.09.2011 11:38:05
у ИП стоит конфигурация фирмы «Хьюмен систем» скопировала домой чтобы внести док-ты, а она не поддерживает половину справочников, может кто-то в
курсе.
Беларусь
<< 185401-185420 185421-185440 185441-185460 185461-185480 185481-185500 185501-185520 185521-185540 185541-185560 185561-185580 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||