![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 02.09.2011 10:11:12
Народ подскажите, чел увольняется до окончания испытательного срока. Заявление? и по соглашению?
Беларусь
Анонимно
22.06.2026 22:57:45
22.06.2026 22:57:45
Анонимно 02.09.2011 11:30:31
В магазине у ИП (плательщик подоходного налога) продается мебельная доска. Поставщик товар поставляет непосредственно в магазин. Цены реализации на товар, ИП указывает в прайс-листе в у.е., при продаже пересчитывает в бел.руб. по курсу установленному на рынке. Правомерно ли это, если да то на каком основании.
Беларусь аренда 02.09.2011 13:47:19
Мы отгружаем продукцию собственного производства нашим арендодателям в счет арендной платы. Каким образом это правильно провести по бухгалтерии?
Беларусь Tasia 01.09.2011 9:24:25
первый заместитель председателя правления Нацбанка Николай Лузгин о выходе на единый курс:«Этот выход займет ОПРЕДЕЛЕННОЕ время. Временные рамки мы пока НЕ ОПРЕДЕЛЯЕМ. Я думаю, в течение месяца, максимум полутора выход на единый курс белорусского рубля будет осуществлен»
Ну и что после этого мы от НИХ хотим?
Беларусь Силар 02.09.2011 13:25:27
Добрый день! Есть ли информация по аудиторской компании Силар? У кого проводили проверку - какие впечатления?
Беларусь командировка 02.09.2011 8:50:51
Работник в воскресенье выезжал в командировку на 6 дней. В табеле за воскресенье ему ставить «К» ? Как в таком случае производить расчет ЗП? или можно не ставить в воскресенье командировку, а потом предоставить отгул? Как правильно поступить?
Беларусь Новая работа 01.09.2011 16:15:26
Пришла на новое место и столкнулась с такой ситуацией:физ.лицо дало займ предприятию ввиде слитков золота еще в 2008г. Сумма всего 16 млн. Возникает вопрос необходимо ли было переоценивать золото по цене НБ и вообще можно ли займ давать драгметаллом. Спасибо лткликнувшимся.
Беларусь Анонимно 02.09.2011 11:04:16
ПОдскажите пожалуйста какие выплаты включаются в среднюю заработную плату? материальная помощь в связи со вступление в бракосочетание? премия годовая?
Беларусь Талон 20-фс 01.09.2011 9:44:34
Хотела купить талоны 20-фс, но в Белбланкавыд мне сказали, что 19 августа они выведены из электронного банка данных, и можно полученные использовать до конца, а потом приходные ордера писать. Начала искать в нормативке такого нет, они продлены до 1 октября. Так что с ними на самом деле???
Беларусь ANNA 02.09.2011 12:04:43
Подскажите плз. купили забор, это что ОС или сразу на затраты???
Беларусь Буся 02.09.2011 12:44:50
Если при расчете з/п начислено стимулирующих доплат (стаж, премия, расширение зоны обслуживания)более 80% от оклада. Производить разницу за счет прибыли?
Беларусь Анонимно 02.09.2011 11:23:43
Подскажите, пжлст. Путевые формы 4 отменены, что заполнять для международной грузоперевозки? Разработать свой бланк? И еще: где заказать CMR? В налоговой?
Беларусь Анонимно 02.09.2011 8:55:45
О признании утратившим силу постановления Министерства финансов Республики Беларусь, Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь и Министерства связи и информатизации Республики Беларусь от 4 ноября 2009 г. № 134/78/52
_____________ Так теперь учет БСО не нужен?
Беларусь Курсовая разница 79 счет 29.08.2011 16:05:32
Можно ли курсовую разницу по 79 счету относить согласно постановления 704 на 98 счет и списывать на 92 по решению руководителя. Или 79 счет- это не дебиторская и кредиторская за отгруженные товары?
Беларусь Анонимно 02.09.2011 12:28:18
Обучение иностранному за счет нанимателя. В работе необходим. Затраты? Соц льгота? Как обосновать? или лучше сразу как соц льготу. Помогите
Беларусь УСН 02.09.2011 11:57:55
Кто на упрощенке по торговле? Кратко подскажите, какие налоги, сколько и от какой суммы нужно платить. Очень срочно нужно.
Беларусь
Срочная информация
22.06.2026 22:57:45
Больничный 02.09.2011 10:20:46
Помогите рассчитать кол-во дней больничного если:
день выходного, когда был больничный по предприятию был рабочим по приказу директора. Считать ли этот день в больничный или для этого человека был выходной?
Беларусь Таня 02.09.2011 10:50:59
Нормы расхода топлива:проверял аудитор,сказала обязательно надо понимажать нормы за городом согл. п.12 Постановления 141.Помогите,обязательно это делать или нет?
Беларусь пошлина 02.09.2011 11:34:46
Добрый день. Хотим снять в банке 60 евро на визу работника со своего валютного счета. Необходима ссылка на конкретный пункт Инструкции № 1 от 17.01.2077 «о проведении операций с исп. наличной иностранной валюты». На какой пунктик ссылаетесь Вы, если снимаете деньги на эти цели??? Заранее благодарна.
Беларусь
<< 185401-185420 185421-185440 185441-185460 185461-185480 185481-185500 185501-185520 185521-185540 185541-185560 185561-185580 >>
Всего найдено вопросов: 410778
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||