...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      17.06.2011 11:50:19
Сделали в РФ предоплату в течении какого времени должны нам поставить товар? 30 дней, 60 дней?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      17.06.2011 11:48:11
Извините за OFF.
Сдается помещение 100 м2. В 6-ти этажном здании гаража. ул. Ольшевского.6 евро за 1 м2.
тел. 029-103-66-55
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
з/п      17.06.2011 10:53:44
Подскажите, плиз. Наступил срок выплаты з/п, денег на р/с нет, наличной выручки тоже нет. Может ли учред внести деньги по договору займа в кассу и выплатить из этих денег з/п (налоги будут перечислены через сберкассу или банк).
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 11:47
Затраты учит. или нет      17.06.2011 11:00:00
У меня вечная проблема - участвуют расходы в базе для налога на прибыль или нет. Нашла ошибку прошлых лет - акт на одну сумму, а списана сумма меньшая. Могу ли я теперь отнести эту сумму на 44 или надо на 92 (неуч)? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 11:39
трудовая книжка      17.06.2011 10:28:23
сотрудник просит выдать трудовую на руки на срок более 5 календ. дней. Прочитала, что можно сделать выписку сведений о работе из трудовой. Как это должно выглядеть???
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 11:34
Машенька      17.06.2011 10:44:46
Подскажите, пожалуйст. Если ИП (без наименых лиц) получает доход по чеку из банка, приходный ордер выписывать надо???
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 11:32
Анонимно      14.06.2011 12:11:37
позвонили из статистики: минималка - 541 000!
Беларусь
Ответов: 64 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 11:32
Анонимно      17.06.2011 11:21:43
ну че, отказался Уралкалий от покупки Беларуськалия или это блеф ради снижения цены?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Рекомендуем почитать      25.06.2026 5:58:06
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ      16.06.2011 17:26:54
Оптовая торговля з/ч (оф. дистрибьютор)
офис: СЭЗ «Минск» ШАБАНЫ ул. Селицкого
Тр.:Опыт работы бухгалтером опт/розница, знание 1С.7.Бух.
Об-ти.:Банк, первичка, платежные поручения, кадры (15 чел.)
Условия: з.п. от 1700 000 до 1750 000 б.р.
моб.тел. 8 044 708 60 78
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 11:21
Анонимно      17.06.2011 11:03:43
В ваш банк в кассу оплачивает покупатель, с договором и паспортом! Можете и вы сами с договором, мы так продавали авто.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      25.06.2026 5:58:06
25.06.2026 5:58:06
111      17.06.2011 11:01:40
доброго дня всем, может кто-нибудь работал с ремеслениками?
1.как приходывать от них товар?
2.какая документация ведется?
3.что можно почитать по данному вопросу?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      17.06.2011 10:29:27
Каким НПА предусмотрено требование о том, что для принятия к вычету входного НДС в первичном документе помимо суммы НДС должна быть указана и ставка НДС?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 10:54
Максим      16.06.2011 22:05:29
Здравствуйте! Скажите пожалуйста кого проверяло Управление торговли и услуг Минского городского исполнительного комитета. Что они проверяют, к чему готовиться? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 10:49
Анонимно      17.06.2011 10:39:31
Беспроводной адаптер и маршрутизатор как учитывать и можно ли на модернизацию компа списать спасибо...
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 10:41
картон      17.06.2011 10:39:28
Народ... а что у нас с платой за импорт картона... помнится все ждали ставок и разъяснений... и тишина... или я что-то пропустила?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 10:40
Таня      17.06.2011 9:55:04
Скажите, пожалуйста, 3 июля, который в этом году попадает на воскресенье, исключать из отпуска?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 10:37
Анонимно      17.06.2011 10:27:45
Люди, налог на прибыль платим не позднее 22 июНя?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 10:28
Приют      17.06.2011 10:21:53
Дараженькия,Опять нужна помощь!
Где у нас взять документ аналогичный российской выписке из ЕГРЮЛ, а? Если мы не осуществляем деятельности, а являемся ОО.
В регистрирующем органе?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Соня      17.06.2011 8:46:58
ЗАПОЛНЕНИЕ КНИГИ УЧЕТА ДОХОДОВ И РАСХОДОВ ПРИ УСН!!может у кого есть поборка ссылок или разъяснений по этому вопросу? начала заполнять и ничего не могу понять. Напр, как отражается покупка канцтоваров или БСО: в расходы отнести всю сумму оплаченную за канцтовары или надо вести учет и в книге показывать только суммы по актам списания материалов? Затраты по аренде и прочее отражать только по оплаченным актам ? У меня розница без НДС.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 10:04
Анонимно      17.06.2011 9:36:54
А у меня вопрос как потом сдавать пу-3 если зпл осталять без измененийа фсзн начислять и оплачивать от 541000
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 10:03
<< 190981-191000 191001-191020 191021-191040 191041-191060 191061-191080 191081-191100 191101-191120 191121-191140 191141-191160 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru