![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Вика 20.06.2011 14:41:47
Подскажите, пожалуйста, где можно найти форму письма с уведомлением ИМНС о выборе организацией поквартального способа отчетности? Заранее, спасибо!
Беларусь Касса 20.06.2011 13:07:20
Подскажите, пожалуйста, надо ли распечатывать журнал регистрации приходных и расходных ордеров из 1С?
Беларусь Средний заработок 20.06.2011 15:17:58
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть при исчислении среднего заработка для выплаты компенсации за неиспользованный отпуск сотруднику, который проработал 10 дней в марте, потом ушел на больничный, и вот сейчас увольняется. В марте первый БЛ оплачиваем 80% (6 календарных дней), остальные все дни марта и последующие больничные листки идут 100%. В расчет среднего берем только месяцы, в которых больничный оплачивался 100%? Март исключаем из расчета?
Беларусь Анонимно 20.06.2011 14:19:48
Просветите пособие по уходу за ребенком до 3-х лет с июня увеличится?
Беларусь Valentina 20.06.2011 15:38:19
Что это с бухбаем, как тормоз.
Беларусь ГАИ 20.06.2011 13:35:11
Вчера был случай такой. Ехал я на машинке своей. Впереди знак Населенный пункт и ограничение 40 на одной стойке. Потом дорога раздваивается одна, часть уходит в деревню а вторая в поле мимо деревни. Там стоит ГАИ и штрафут всех за несоблюдение 40км. Кто силен в правилах?? Правильно ли они штрафовали?
Беларусь
Очень интересно
25.06.2026 4:17:52
Зарплата 20.06.2011 14:37:47
Уважаемые, подскажите, можно ли поставить тарифный разряд заму директора, больше либо равный директору, с учетом того, что мы применяем ЕТС, у меня совсем маленький оклад, даже с надбавкой 50% за контракт. форму найма, а если премию начислить, то часть придется выплачивать из чистой прибыли, директор хочет на затраты все чтоб отнесла, а как?
Беларусь Ноум 20.06.2011 13:54:32
Люди, может подскажете-научите! Дочке обещан мультик про принцессу, где скачать ж без всяких СМС и тд???
Беларусь Анонимно 20.06.2011 14:38:26
удерживаем с сотрудника подоходный за 2010год по акту проверки, а пени тоже с него удержать или с организации?
Беларусь наталья 20.06.2011 13:47:22
ИП уплатил в мае торговый сбор - 35 000 руб. Купил ковровые изделия (производства РБ) на очень хорошую сумму денег. Поехал и продал в РФ (никто на границе его не останавливал и ничего не проверял). Сейчас стал вопрос как это все оформить. Я никогда с этим не сталкивалась и прошу вашей помощи.
Меня интересует какие документы должны выписываться, если ТТН, то кто получатель и по каким ценам и в каких рублях, как оформлять прием российских рублей за проданный товар, нужно ли записывать в книгу движения товаров накладную от белорусского постащика?
Беларусь Наталия 20.06.2011 12:14:27
Скажите.....продали ОС.......ндс уплачиваем только гогда нам оплатят?
Беларусь Молодо 20.06.2011 12:16:03
Уволили работника по сокращению с уведомлением за 2 месяца 31.05.2011г. Считаю три ср. месячных з,пл. Март начислено -480800, апрель-514200, май - 569100. Я взяла (480800+514200)/2=497500х3=1492500. Правильно?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 4:17:52
25.06.2026 4:17:52
Маленькая 20.06.2011 13:13:45
как правильно рассчитать проценты или пеню по договору займа за просрочку возрата суммы займа, если договором не предусмотрен процент штрафов и пени?
Беларусь Ольга 20.06.2011 14:27:37
Народ, помогите! Кто выдавал займ нерезиденту ФЛ в белках наличных, с возвратом в валюте на р/с. Готовились к такой операции общалась с одним менеджером в банке - говорила : да, никаких проблем, так делают, сейчас она в отпуске - другая ссылается на ПРАВИЛА
ПРОВЕДЕНИЯ ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЙ, п.18 (выдача займов только с разрешения НБ РБ). Мне говорят, что многие сейчас так делают, не знаю за что зацепиться.
Беларусь Анонимно 20.06.2011 13:57:46
Проверка ИП на ликвидацию, сильно будут проверять? Уже года 4 никакого движения!
Беларусь Инна 17.06.2011 15:00:38
Я первый раз сдаю НДС с 0 НДС (Экспорт в РФ). У меня есть реализация с ндс 20%. Экспорт полностью оплачен покупателем прислали заявление об уплате. Могу ли я не рапределять вычеты .
Беларусь Ирина 20.06.2011 12:55:58
Можно ли работнику возместить расходы за бензин, если он предъявил только чек АЗС?
Беларусь Анонимно 20.06.2011 12:09:13
Давно не имела дела с отпускными, просветите, пожалуйста, если работник работает 1-й год (18 июля будет год), брал 12 дней отпуска раньше, может ли 12 дней остатка он отгулять во втором рабочем году ил он сгорает?
Беларусь Дайте ссылку 20.06.2011 11:47:03
При определении минимальной заработной платы как низшей границы при оплате труда она берется с учетом индексации или без?
Пожалуйста, дайте ссылку на нормативку.
Беларусь
<< 190981-191000 191001-191020 191021-191040 191041-191060 191061-191080 191081-191100 191101-191120 191121-191140 191141-191160 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||