![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
ОТПУСК пропал? 20.06.2011 15:53:29
Подскажите, пожалуйста! Уж так получилось, что у нас один сотрудник, который у нас работает с января 2008 года ни разу не был в отпуске. За сколько лет ему можно предоставить отпуска? И что с отпусками за 2008-2009 годы? Они теряются? И компенсацию накакую мы не имеем права выплатить?
Помогите, пожалуйста, разобраться!
Беларусь Антон 20.06.2011 16:22:45
Пришел работник после ВУЗа без трудовой книжки устраиваться к нам. Подскажите, а как сейчас получить трудовую? В исполкоме под конкретного работника? Или может упростили процедуру?
Беларусь Ольга 20.06.2011 17:29:42
Может ли страховой агент по договору поручения работать в период больничного по беременности и родам? Оплачивается ли ему работа и больничный одновременно, если можно, то скиньте ссылку на законодательные акты. Заранее благодарю.
Беларусь maman 20.06.2011 14:38:48
подскажите куда и как будет платиться таможенный сбор если товар едет из китая в РБ через литву?
спасибо
Беларусь Анонимно 20.06.2011 17:29:05
А если у работника к выплате только больничный, для подоходного стандартный вычет ведь давать все равно?
Беларусь Ирина 20.06.2011 17:28:35
Хотела ответить на вопрос по поводу Манту. Ответ не проходит.
Беларусь Анонимно 20.06.2011 8:44:59
Подскажите, за сколько сейчас покупают доллар валютчики?
Беларусь
А вы знали?
25.06.2026 4:17:51
Анонимно 20.06.2011 16:45:45
БУХГАЛТЕР
Оптовая торговля з/ч (оф. дистрибьютор) офис: СЭЗ «Минск» ШАБАНЫ ул. Селицкого Тр.:Опыт работы бухгалтером опт в основном/розница (за счет Интернет –магазина), знание 1С.7.Бух. Об-ти.:Банк (в осн-м), первичка ТТН- немного, платежные поручения от 6 до 20, кадры (15 чел.), топливо. Условия: з.п. от 1700 000 до 1750 000 б.р. моб.тел. 8 044 708 60 78
Беларусь Анонимно 14.06.2011 18:43:14
sabrabota@mail. ru, ищем бухгалтера на работу в представительство российской фирмы, на полный рабочий день, с возможными командировками в Москву по-необходимости, высылать резюме на почтовый ящик, з.п. хорошая
Беларусь Татьяна 20.06.2011 16:53:00
ПОМОГИТЕ... У нас упрощенка. Работали по договорам комиссии, а сейчас свой магазин, как отразить реализацию товара покупателям в 1:С предприятие 7,7. Или другую нужно програмку...
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 4:17:51
25.06.2026 4:17:51
Светик 20.06.2011 10:02:04
Доброе утро, Коллеги подскажите пожалуйста, что вы прописывате в договорах по аренде помещений по поводу предоставления арендодателем лимитов или норм ТЭР. Я все время путаю, что нужно от арендодателя согласованный лимит или нормы.
Беларусь Денежные документы 20.06.2011 9:22:05
В августе налоговая проверка.Про 38 постановление я не знала.Организация приобретает марки для почтовых отправлений.Касса небольшая.За 2010г. 5 листов.Если я сейчас их испорчу и заполню кассу по новому.Только КО-1 будут номера не по порядку,т.к. они уже в чековой книжке записаны.Кто бы как сделал.Или не трогать.Но, мне кажется лучше переделать,чем знать и трястись.Еще с эти марки через кассу проводить с какого числа начиная?
Беларусь морква 20.06.2011 15:25:54
Скажите ,пожалуйста ,ставка 1-го разряда 600000=, 500000= - это нормально или нескромно? И в пятницу ОНИ сказали не поднимать зарплату . А имеем возможность поднять .
Беларусь Марьяна 20.06.2011 12:53:50
Подскажите пожалуйста, нашим сотрудникам установлены лимиты на мобильную связь и топливо, если у них перебор,то я удерживаю из з/п. Следует ли на удержанные суммы начислять подоходный налог , ФСЗН, Белгосстрах?
Беларусь Ириша 20.06.2011 15:13:15
Получили возмещение по страховке (за разбитое окно) по арендованному зданию. Какими проводками внести?
76 51 - 1390,0 оплата за изготовление окна 92/2 76 - 1390,0 акт на установку окна 51 92/1 - поступили деньги из госстраха
Беларусь Анонимно 20.06.2011 16:06:03
можно ли выплатить премию,отнеся ее на затраты до 80%, если от основного вида деятельности прибыль, а от списания курсовых разниц убыток?
Беларусь Анонимно 20.06.2011 15:32:20
утеряны первичные учетные документы (ТТН) какое наказание
Беларусь Лина 20.06.2011 13:26:29
У нас займ с нерезидентом уже давно, постоянно продлеваем. Кто-то сказал что надо было его гасить, потом брать, типа должна быть какая-то обрачиваемость. Кто в курсе???
Беларусь Анонимно 20.06.2011 15:53:40
с пособия по беременности и родам подоходный не уплачивается?
Беларусь
<< 190801-190820 190821-190840 190841-190860 190861-190880 190881-190900 190901-190920 190921-190940 190941-190960 190961-190980 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||