...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      21.06.2011 13:53:39
Минимальная зарплата была изменена 14.06.2011 года. Значит зарплата с 1 июня по 13 июня считается по предыдущей минимальной з/пл, а с 14 по 30 июня по новой?
Правильно?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 16:30
Срочная информация      25.06.2026 4:17:54
Взрослая      21.06.2011 16:09:43
Отправили людей с работы учиться на сварщиков, отучились, была договоренность отработать 2 года, в противном случае возвратить стоимость учебы. В 2010 эти расходы отнесли на 20 счет, в этом году работник увольняется, готов возместить эти расходы. Как правильно сделать проводку 70/92-1?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 16:27
Селедка      21.06.2011 16:24:32
В преддверии 1 июля - какие новости по обязательному аудиту? Грядут ли изменения?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Учредитель      21.06.2011 14:55:04
Можно ли сделать так: учредитель в своем решении (ЧУП) о выплате дивидендов, дает распоряжении о их выплате не ему, а другому работнику? Я думаю, что категорически нет, но директору надо корректно объяснить...
Беларусь
Ответов: 17 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 16:12
Реализация ОС      21.06.2011 14:33:12
Уважаемые коллеги, очень нужен совет:
мы (ООО) продаем основное средство - автомобиль. Покупатель - физ.лицо России. Какие подводные камни? Физ.лицо хочет рассчитаться в евро.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 16:10
Гоша      21.06.2011 15:11:29
Какая на сегдня минимальная заработная плата?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 16:03
Инна      13.05.2011 9:38:51
Подскажите, пожайлуста, разрешен ли сейчас взаимозачет между экспортной и импортной поставками (неденежные формы расчета). Помогите, кто знает
Беларусь
Ответов: 34 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 16:03
Книга проверок      21.06.2011 15:26:58
У меня старая книга проверок. Идет проверка. Можно ли в ручную переделывать книгу проверок под новый лад? Проблем не будет? Или лучше новую купить и зарегистрировать?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 16:02
Я      21.06.2011 13:59:40
Доброго дня, подскажите. кто сталкивался с аккредитивами? Нам нужно оплатить оборудование нерезиденту посредством открытия аккредитива. Какова процедура?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 15:59
Таня А      21.06.2011 15:19:15
Как правильно документально оформить перевод сотрудника на ненормированный рабочий день?
Нужно ли делать доп. соглашение к контракту или достаточно приказа?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 15:58
Ликвидацион. баланс      21.06.2011 14:29:07
Кто знает, при сдаче ликвидационного баланса в результате ликвидации фирмы какие могут быть не закрыти счета.
У меня есть остаток по 51, 80, 84?!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 15:55
Елена      17.06.2011 10:38:59
Мы импортеры. Согласно дистрибьюторского договора российский поставщик перечисляет нам
1) бонус за отсутствие претензий с нашей стороны,
2) бонус за выполнение плана продаж,
3) возмещение убытков от курсовых разниц,
4) возмещение убытков от завышенных стоков.
Подлежат ли обязательной продаже данные поступления валюты?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 15:53
Лера      21.06.2011 15:11:05
Я директор ЧУП,занимаемся розничной торговлей трикотажа,костюмов,кожгалантерии .Подскажите,можно ли нам открыть магазин в России?..что для этого надо..заранее спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 15:52
Маша      21.06.2011 14:58:16
Помогите, пожалуйста найти програмку по предприятие по номерам ТН, и ТТН
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 15:52
Анонимно      21.06.2011 15:45:49
Люди добрые, сижу вот и думаю, внереал. дох. (курс. разницы от переоц. 52сч.и 60 в валюте) не облагаются НДС? А то мало ли я что пропустила...
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 15:50
письмо      21.06.2011 14:33:48
Уточнила прибыль (уменьшила планируемую). Налоговая требует письмо, типа чего уточняете. Может кто писал, подайте мысль ))))
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 15:39
Индексация з/п      20.06.2011 15:28:01
Народ, подскажите частные фирмы индексируют з/плату? Только спортивный интерес.
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 15:34
Анонимно      25.06.2026 4:17:54
25.06.2026 4:17:54
Анонимно      21.06.2011 15:31:21
нормы расхода топлива toyota yaris 1.5
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      17.06.2011 16:18:38
по акту налоговой проверки выявили, что у нас в результате счетной ошибки в авансовом отчете в 2009г. излишне выплачено сотруднику 13 000, уплатили подоходный и пеню на эту сумму, а вот ФСЗН мне тоже надо начислить и уплатить, подать уточненные ПУ??? эти 13 000 в этом месяце удержим у этого сотрудника,
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 15:31
Анонимно      21.06.2011 15:01:33
Напомните,пжл.,отменили ли штраф за неправильное(неполное)заполнение ТТН?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 15:27
<< 190801-190820 190821-190840 190841-190860 190861-190880 190881-190900 190901-190920 190921-190940 190941-190960 190961-190980 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru