![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 21.06.2011 14:42:10
Милые очень нужно.... в назначении платежа по н-ге на прибыль указывать «налог на прибыль по сроку 22.06.11» или «н-г на прибыль за второй квартал по сроку 22.06.11». Спасибо
Беларусь Анонимно 21.06.2011 15:07:19
Подскажите учет бонусного блюда покупателю в общепите,оочень нужно
Беларусь ОСа 21.06.2011 14:23:55
как в 1С 7 (Юкола) создать объект ОС из частей?
Беларусь
Обратите внимание
25.06.2026 4:17:51
Ирина 21.06.2011 14:19:17
Подскажите, где взять Акт ввода в эксплуотацию ОС (ОС-14) в интернет?
Беларусь КУРСОВАЯ 20.06.2011 13:41:12
Что вы делаете с курсовой разницей. У меня огромный убыток.
Беларусь Анонимно 21.06.2011 14:08:49
Стрховые взносы за обязательное страхование гражд.отв-ти владельцев трансп.средств (комплексное страховние) относятся на 97сч? После окончания срока страховки списываются на затраты 20сч или как? Спасибо!
Беларусь Договор уступки с нерезом 21.06.2011 12:14:43
Мы должны нерезу, но не платим (валюты нет). Нерез работает еще с одним белорусом (платежеспособным), он хочет сделать договор уступки требования с этим (платежеспособным), а мы белорусу погасим долг белками. Так можно?
Беларусь Анонимно 21.06.2011 13:42:02
а в каком отчете нужно ставить поступление % за хранение д/с,в УСН нет ,только валовая выручка ,по НДС то же нет.?
отчет о прибылях и убытках тоже делается по бух.данным. Что я не права ? Я делаю проводку Дт 51 Кт 91 и включаю в валовую выручку для расчета налога при УСН
Беларусь Ирина 21.06.2011 13:59:22
За продление делянки на какой счет
д60 к51 д10.1 к60 или сразу на затраты,как правильно?
Беларусь Анонимно 20.06.2011 11:50:17
Книгу учета БСО ведем в эл.виде. Подпись лица, получившего бланки после выведения книги на бумажный носитель нужно проставлять или нет? Я к чему, может же возникнуть ситуация, когда при распечатывании книги МОЛ уже может на работать в организации, кто тогда будет ставить подпись.
Беларусь НДС 21.06.2011 12:34:06
Здравствуйте.А на КТ задолженность НДС надо наислять или нет? Спасибо.
Беларусь Анонимно 20.06.2011 17:58:27
Пожалуйста, подскажите правильно ли проставлены счета:
Кухонный процессор 295000 руб.- 10.6 Удлинитель -10.6 Извещатель пожарный - 10.6 лампа энергосбер. - 10.2 лампа - 10.2 розетка - 10.2 изолента - 10.5 кресло 595000руб. - 10.9 музыкальный центр 550000руб.-10.6 стул - 10.9 тел.аппарат - 10.6 зонт вытяжной 705000руб. - 10.6 газовая плита 2275000руб.- 01
Беларусь Мебель 21.06.2011 13:16:00
Может у кого есть мебель б/у (шкаф, стеллаж, тумбочка) нужно для детского сада недорого:))))
Беларусь Анонимно 21.06.2011 13:43:05
Хотим открыть счет в Дельтабанке. Кто обслуживается у них как вам?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 4:17:51
25.06.2026 4:17:51
Марина 21.06.2011 11:46:23
работник увольняется. есть задолженность по выданным подотчетным суммам. Оформили приказом и актом передачу суммы другому лицу. (так можно?) Прошло более месяца. Подоходный считать с этой суммы все равно?
Беларусь Ёксель 21.06.2011 13:01:20
Народ, кто силён в тонкостях Exelя, в файлах КГК по проверкам у меня не работает поиск через ctrl+F. По другим файлам - без проблем. Шо рабiць?
Беларусь 2777772 18.06.2011 13:50:27
Как правильно оприходовать товар в программе 1С !?
Ситуация: абсолютно одинаковый товар покупается у разных поставщиков и в накладных от этих поставщиков наименование товара указано с небольшим отличием например: - у поставщика 1 указано: «карта памяти MicroSD, 4Gb Transcend SDHC, китай» - у поставщика 2 указано: «MicroSD, 4Gb Transcend SDHC, китай» Вижу два варианта: - Ввести как два разных товара? Но тогда будут проблемы с их штрихкодами - Ввести как один товар, но со своим наименованием (например: «MicroSD, 4Gb Transcend»)? Но тогда при его перемещении или возврате будет подставляться наименование не такое как в накладных на поступление товара. Насколько это правильно - не знаю. Подскажите, как правильно приходовать товар, а если точно не знаете, то напишите как вы поступаете в данной ситуации.
Беларусь Подтверждение вывоза товаров 21.06.2011 11:33:24
В налоговом кодексе ст. 102 п. 2 такой текст: «Подтверждение о вывозе товаров за пределы территории Республики Беларусь представляется в налоговый орган плательщиком, не осуществляющим декларирование таможенным органам товаров в виде электронного документа.»
Но в таможенном комитете подтвердили необходимость получить подтверждение, когда как в налоговой мне объяснили, что при электронном декларировании этой бумаги не требуется, просто заполняем Приложение к НДС. А как делаете вы?
Беларусь
<< 190801-190820 190821-190840 190841-190860 190861-190880 190881-190900 190901-190920 190921-190940 190941-190960 190961-190980 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||