...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      21.06.2011 14:42:10
Милые очень нужно.... в назначении платежа по н-ге на прибыль указывать «налог на прибыль по сроку 22.06.11» или «н-г на прибыль за второй квартал по сроку 22.06.11». Спасибо
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 15:19
Анонимно      21.06.2011 15:07:19
Подскажите учет бонусного блюда покупателю в общепите,оочень нужно
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ОСа      21.06.2011 14:23:55
как в 1С 7 (Юкола) создать объект ОС из частей?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 15:06
Обратите внимание      25.06.2026 4:17:51
Анонимно      21.06.2011 14:28:08
В одной пачке путевых листов (служебн) сколько штук путевых? По 25, 50 или по 100?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 14:47
Ирина      21.06.2011 14:19:17
Подскажите, где взять Акт ввода в эксплуотацию ОС (ОС-14) в интернет?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 14:27
КУРСОВАЯ      20.06.2011 13:41:12
Что вы делаете с курсовой разницей. У меня огромный убыток.
Беларусь
Ответов: 59 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 14:20
Анонимно      21.06.2011 14:08:49
Стрховые взносы за обязательное страхование гражд.отв-ти владельцев трансп.средств (комплексное страховние) относятся на 97сч? После окончания срока страховки списываются на затраты 20сч или как? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 14:19
Договор уступки с нерезом      21.06.2011 12:14:43
Мы должны нерезу, но не платим (валюты нет). Нерез работает еще с одним белорусом (платежеспособным), он хочет сделать договор уступки требования с этим (платежеспособным), а мы белорусу погасим долг белками. Так можно?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 14:11
Анонимно      21.06.2011 13:42:02
а в каком отчете нужно ставить поступление % за хранение д/с,в УСН нет ,только валовая выручка ,по НДС то же нет.?
отчет о прибылях и убытках тоже делается по бух.данным. Что я не права ? Я делаю проводку Дт 51 Кт 91 и включаю в валовую выручку для расчета налога при УСН
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 14:02
Ирина      21.06.2011 13:59:22
За продление делянки на какой счет
д60 к51
д10.1 к60
или сразу на затраты,как правильно?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      20.06.2011 11:50:17
Книгу учета БСО ведем в эл.виде. Подпись лица, получившего бланки после выведения книги на бумажный носитель нужно проставлять или нет? Я к чему, может же возникнуть ситуация, когда при распечатывании книги МОЛ уже может на работать в организации, кто тогда будет ставить подпись.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 13:57
НДС      21.06.2011 12:34:06
Здравствуйте.А на КТ задолженность НДС надо наислять или нет? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 13:57
Анонимно      20.06.2011 17:58:27
Пожалуйста, подскажите правильно ли проставлены счета:
Кухонный процессор 295000 руб.- 10.6
Удлинитель -10.6
Извещатель пожарный - 10.6
лампа энергосбер. - 10.2
лампа - 10.2
розетка - 10.2
изолента - 10.5
кресло 595000руб. - 10.9
музыкальный центр 550000руб.-10.6
стул - 10.9
тел.аппарат - 10.6
зонт вытяжной 705000руб. - 10.6
газовая плита 2275000руб.- 01
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 13:51
Мебель      21.06.2011 13:16:00
Может у кого есть мебель б/у (шкаф, стеллаж, тумбочка) нужно для детского сада недорого:))))
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 13:43
Анонимно      21.06.2011 13:43:05
Хотим открыть счет в Дельтабанке. Кто обслуживается у них как вам?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      25.06.2026 4:17:51
25.06.2026 4:17:51
Анонимно      20.06.2011 16:19:31
Может кто подскажет где у нас в Минске можно записаться на курсы бух.учета по российскому законодательству?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 13:42
Марина      21.06.2011 11:46:23
работник увольняется. есть задолженность по выданным подотчетным суммам. Оформили приказом и актом передачу суммы другому лицу. (так можно?) Прошло более месяца. Подоходный считать с этой суммы все равно?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 13:35
Ёксель      21.06.2011 13:01:20
Народ, кто силён в тонкостях Exelя, в файлах КГК по проверкам у меня не работает поиск через ctrl+F. По другим файлам - без проблем. Шо рабiць?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 13:31
2777772      18.06.2011 13:50:27
Как правильно оприходовать товар в программе 1С !?
Ситуация: абсолютно одинаковый товар покупается у разных поставщиков и в накладных от этих поставщиков наименование товара указано с небольшим отличием например:
- у поставщика 1 указано: «карта памяти MicroSD, 4Gb Transcend SDHC, китай»
- у поставщика 2 указано: «MicroSD, 4Gb Transcend SDHC, китай»
Вижу два варианта:
- Ввести как два разных товара? Но тогда будут проблемы с их штрихкодами
- Ввести как один товар, но со своим наименованием (например: «MicroSD, 4Gb Transcend»)? Но тогда при его перемещении или возврате будет подставляться наименование не такое как в накладных на поступление товара. Насколько это правильно - не знаю.
Подскажите, как правильно приходовать товар, а если точно не знаете, то напишите как вы поступаете в данной ситуации.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 13:19
Подтверждение вывоза товаров      21.06.2011 11:33:24
В налоговом кодексе ст. 102 п. 2 такой текст: «Подтверждение о вывозе товаров за пределы территории Республики Беларусь представляется в налоговый орган плательщиком, не осуществляющим декларирование таможенным органам товаров в виде электронного документа.»
Но в таможенном комитете подтвердили необходимость получить подтверждение, когда как в налоговой мне объяснили, что при электронном декларировании этой бумаги не требуется, просто заполняем Приложение к НДС.
А как делаете вы?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 13:11
<< 190801-190820 190821-190840 190841-190860 190861-190880 190881-190900 190901-190920 190921-190940 190941-190960 190961-190980 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru