...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Ольга      21.06.2011 17:54:27
Подскажите в 1С Юколы в стандартных настройках есть типовые формы для учета продаж комиссионером?
Не могу найти, неужели нет, там столько проводок на 1 операцию лень вручную.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 18:26
Анонимно      25.06.2026 4:17:50
25.06.2026 4:17:50
Анонимно      21.06.2011 18:13:37
Если страховка с октября 2010 г. не списывалась авными долями, можно ли сейчас списать за истекший период а остаток далее равными долями ? Спосибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      21.06.2011 18:11:00
И сново транспортные расходы Д 60 К 51 оплата
Д 44.2 К 60 относим на издержки обращения
д 90.2 к 44.2 себестоимость реализации
Эту себестоимость вычетаем из выручки при определении прибыли или убытка?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Ноум      21.06.2011 14:10:57
Работник просит аванс. Имею ли я право выдать аванс за июнь работнику, который с 15 июня находится в отпуске
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 18:10
перевод с покупкой валюты      21.06.2011 12:53:14
подскажите,пожалуйста, проводки по«Переводу с покупкой валюты», спасибо!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 18:07
Busia      21.06.2011 10:37:38
Добрый день. Помогите пожалуйста! Хотим продать мбп, 50% ст-ти уже списано на затраты. Какие проводки? не могу найти в консультанте ничего. на 91 списывать?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 18:01
опять отпуск      21.06.2011 12:49:16
Завтра выдаем отпускные. Отпуск с 24 июня. Надо выдать зарплату (с 1 по 23 июня)? Или не обязательно?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 18:00
Анонимно      21.06.2011 14:17:20
Подскажите, пожалуйста! Оплатили за транспортные услуги (на мазе перевозили доски заказчикам) . Какие проводки ?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 17:54
Анонимно      21.06.2011 14:57:02
По итогам 2010 г. на сч.84 нераспределенная прибыль, чтос ней делать? Можно ли ее снять с р/с и что для этого нужно?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 17:48
1c      21.06.2011 11:57:39
Вовремя не сделала в 1С инвентарные карточки. Сейчас программа выдает на сегодняшнюю дату (хоть я и делаю «значение реквизитов»). Может кто-нибудь знает, как это исправить?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 17:44
Анонимно      21.06.2011 17:20:40
помогите найте обсуждение постан. 755 от 11.06.2011 о некоторых мерах по защите потребительского рынка.
о запрете реализации со складов и т.п.
не получается :(
спасибо
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 17:42
УСН      20.06.2011 18:19:03
%, которые нам банк начисляет в конце каждого месяца - это наша выручка? У нас УСН
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 17:37
Услуги СТО      21.06.2011 11:55:27
Пожалуйста, знающие бухгалтера, подскажите мы будем получать заправку в кондиционер и соответственно заправлять машинки.Не могу найти КАК мне их учитывать??? Понятно, что получаем и приходуем на 10, а дальше ,когда я отписываю покупателям??? Указывать из в ЗН в гр.3 или отдельно ТН выписывать и можно ли накручивать цену к полученной??? Это уже будет считаться торговлей ,а не услугами???НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 17:30
ТК      21.06.2011 10:37:48
Юридические лица, подразделения, индивидуальные предприниматели, открывшие текущие (расчетные) банковские счета, частные нотариусы не имеют права накапливать выручку сверх установленных законодательством размеров для осуществления предстоящих расходов.
-------------------------------
Как понять эту фразу из нового 107 постановления? Ведь лимита кассы не будет..
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 17:21
Баланс      21.06.2011 16:08:13
Необходимо сделать баланс и отчет о прибылях и убыках за 2011г.
Налог на прибыль показывать?
чистая прибыль (строка 300 баланса) = прибыль-налоги.
В учете отражать начисление налога на прибыль ежемесячно или по окончании года одной проводкой надо?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 16:59
HELP      21.06.2011 16:28:12
ИП на упрощенке, хочет продать материал, на который нет документов на поступление, реально ли это сделать без проблем с налоговой?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 16:55
МОХ      20.06.2011 20:42:10
А меж тем у НБ РБ сменился руководитель. Некий «вечный зам» Алымов сменил ППП на этом ответственном посту.
Беларусь
Ответов: 22 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 16:50
Молния      25.06.2026 4:17:50
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ      17.06.2011 11:48:13
БУХГАЛТЕР
Оптовая торговля з/ч (оф. дистрибьютор)
офис: СЭЗ «Минск» ШАБАНЫ ул. Селицкого
Тр.:Опыт работы бухгалтером опт/розница, знание 1С.7.Бух.
Об-ти.: опт в основном/розница (за счет Интернет – магазина), Банк (в осн-м), первичка ТТН- немного, платежные поручения от 6 до 20, кадры (15 чел., топливо.
Условия: з.п. от 1700 000 до 1750 000 б.р.
моб.тел. 8 044 708 60 78
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 16:46
СовсемГрустАноним      21.06.2011 12:34:04
Кто как поступает? Платим налог на прибыль по итогам 2010г. Но в 2011г.УБЫТКи! Дири орет, что не хочет платить. Обратного пути нет, только в марте 2012г., когда будем сдаваться за год,переплаты пойдут в счет других налогов , так?
Беларусь
Ответов: 33 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 16:43
Татьяна      21.06.2011 15:34:57
Заключили с директором договор пользования автомобилем. Можно ли возмещать ему расходы на бензин по чекам с заправки по авансовым отчетам или обязательно по безналу заключать договор с организацией-заправкой? путевые само собой будет заполнять.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 16:31
<< 190801-190820 190821-190840 190841-190860 190861-190880 190881-190900 190901-190920 190921-190940 190941-190960 190961-190980 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru