![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Ната 22.06.2011 9:49:52
Пождскажите пожалуйста реквизиты для уплаты в ФСЗН по Фрунзенскому р-ну.
Беларусь Дочернее предприятие 22.06.2011 10:12:34
Ребята, может кто-нибудь сталкивался с нашей ситуацией?
Дочернее предприятие КДУП, учредитель и орган управления - КУП (собственник - райсполком. Какие есть варианты безвозмездного перечисления денег на расчётный счёт (кроме увеличения уставного фонда)
Беларусь zArAzA 22.06.2011 10:14:42
Человек едет в командировку в России с целью починить прибор. Какие документы мне надо с него потребовать, чтобы возместить потом расходы на этот ремонт?
Беларусь Анонимно 22.06.2011 10:13:00
Помогите пожалуйста, а то меня клинит. Работаю по оплате,получаю валютную выручку за услуги нерезиденту.Он всегда платил предоплату, а сейчас первый раз оплатил в июне по акту за 31.05.11.Какими проводками отразить акт 31.05.11 и как в 1С это сделать? Или просто сделать акт выполненных работ на дату получения денег.Спасибо.
Беларусь Анонимно 21.06.2011 18:28:07
При снятии с р/с нераспр. прибыли платится только подоходный ? Ставка подох.нал. 12% ? Может кто подскажет где взять образец протокола учредителей о распределении прибыли согласно долей. Большое спосибо !!!
Беларусь Анонимно 16.06.2011 11:00:31
Купили рейки для собственного потребления, часть из них не понадобится, есть на них покупатель, только их нужно покрасить, отдали сторонней организации на покраску, правильно ли сделаны проводки:
Д10/1 К60 100 оприходованы рейки Д10/1 К60 10 транспортные расходы по доставке реек Д10/7 К10/1 110 рейки переданы сторонней организации на покраску Д10/1 К10/7 110 вернулись рейки Д10/1 К60 20 услуги по покраске Д10/1 К60 20 услуги по транспортировке реек для покраски В итоге получается стоимость реек 150 рублей. По какой цене можем продать эти рейки? 150+5%=158 руб.?
Беларусь Olik 22.06.2011 7:36:45
Сегодня 22.06.2011 - срок уплаты второго авансового платежа по налогу на прибыль. Без напоминалки точно бы из головы вылетело.
Беларусь
А вы знали?
25.06.2026 4:17:50
Таиса 20.06.2011 17:39:34
Требуются на работу уборщицы: график работы- с 06-00 до 09-00 пн-пт, з/п 400 000 (можно на подработку) и с 06-00 до 15-00, зарплата 750 000. Официальное трудоустройство. Работа с современной техникой и материалами для уборки. Контактный телефон 8-044-535-777-1, Юлия.
Беларусь Льгота 16.06.2011 15:06:18
Проценты по валютному кредитному договору на финансирование капитальных вложений (относимый у меня на 08 счет) тоже льготируются в конце 2011 года? или только основной долг?
Беларусь Анонимно 21.06.2011 22:28:13
Не было ли изменений в правилах ведения путевых листов?
Беларусь Анонимно 21.06.2011 14:19:51
Может ли ЧУП не из выручки приобрести товар для продажи? как это оформить документально по кассовой книге, каким документом?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 4:17:50
25.06.2026 4:17:50
NFZ 17.06.2011 15:17:00
Подскажите, как правильно поступить в такой ситуации!
Мы получили счет за электроэнергию, в котором: - стоимость потребл. электроэнергии 8373871 (кол-во х тариф х коэффиц. 1,48107); - индексация 3345539 (мне объяснили в ЭС, что такая сумма индексации начислена нам за наличие у нас предоплаты). Какую сумму ставить на расходы и сколько выставить арендатору? С учетом индексации или без? И если индексация нам начислена за наличие предоплаты, то арендатор к этому отношения не имеет и ему выставлять всю сумму по его счетчику с коэффициентом?
Беларусь Эльф 22.06.2011 8:53:24
Зла, как черт. Сегодня утром решила с инфокиоска Белинвестбанка на Одинцова, 69 оплатить доманий телефон. Ввела все необзодимые данные, на экран мне выдалась инфа о сумме за ДОМАШНИЙ телефон, подтвердила оплату, чапросила чек и... читаю чек Получатель: ИЧУП по оказанию услуг «Велком», номер телефона 8029 6977889, сумма операции 2 000 руб. Вот как это расценивать? МОШЕНИЧЕСТВО! Расчет видимо прост -из-за 2 тысяч никто бегать не будет? или как?
Беларусь рынок 21.06.2011 15:47:59
Я ЧУП, имею магазин розничной торговли, хочу начать торговать с торгового места на рынке непрод. товарами. Налоговая требует каждый день выписывать на это торговое место на рынке ТН-2 или ТТН-1. Это правильно - каждый день?
Беларусь Таня А 22.06.2011 8:53:53
Кадровики, помогите, пожалуйста: ненормированный рабочий день руководителю надо оговаривать в контракте (или делать доп. соглашение к контракту) или у руководителей по умолчанию ненормированный рабочий день?
Беларусь А--А 21.06.2011 13:53:17
Добрый день, вопрос по транспортным расходам при импорте. Такая ситуация 15мая привезли товар, тарнсп.расходы 600евро с оговоркой «оплата по курсу НБ +20%», оплатили после 27 мая, т.е курс высокий еще +20%, так вот эта разница в курсе и «+20% к НБ» это будут «трансп.расходы» на 44 или на 92 на «неучитываемые» или как «курс.разницы»?
Беларусь Новенькая 21.06.2011 22:26:36
срочно нужен расчет калькуляций по услугам кто подскажет,образец, на повышение квалификации где посмотреть или кто вышлет на эл.адрес
Беларусь Лёля 21.06.2011 7:49:42
Коллеги! У кого розница, какие документы в обязательном порядке должны находиться на розничной точке? Юрлицо, торговое место удалено от офиса. Спасибо
Беларусь Анонимно 21.06.2011 17:08:26
Мы оплатили доставку наших досок покупателю. Это коммерческие расходы Д 44.2 К60. А куда с 44.2
Беларусь F 21.06.2011 18:42:07
Остались старые кассовые книги. Она отличается от новой с 01.07.2011 года названием на обложке и на первой странице. Кто как думает - может можно приклеить сверху правильный текст и использовать старую книгу?
Беларусь
<< 190801-190820 190821-190840 190841-190860 190861-190880 190881-190900 190901-190920 190921-190940 190941-190960 190961-190980 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||