...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


:)      20.06.2011 17:34:15
Начисляется ли НДС на положительные суммовые разницы?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 13:10
Отпуск!      21.06.2011 11:06:34
Помогите разобраться, считаю отпускные, и запуталась:сотрудник уходит в отпуск с 23 июня 2011, беру для расчета период с июня 2010 по май 2011г., но в мае он отработал 8 дней, остальные был на больничном 100%(по уходу за ребенком), так мне май исключать из расчета или нет? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 12:52
Анонимно      21.06.2011 11:22:49
Скажите, я могу среди года завести новую книгу по учету БСО?
Старой книге уже много лет с 2007 года все в одном журнале, все вручную ведется. а сейчас прошла проверка, и чтобы так сказать начать с нового листа после проверки, хочу завести новый журнал, можно так?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 12:52
Ниже себестоимости      20.06.2011 15:48:19
Запуталась или перемудрила.
Реализация товаров по цене ниже приобретения - база для НДС. Читаю: в случае превышения цены приоьретения товара над ценой его реализации налоговая база по НДС в 2011г. определяется исходя из цены реализации. Тут понятно. Далее: Учитывая положения п.10 ст.103Кодекса, новый порядок определения налоговой базы применяется при реализации товаров, отгруженных с 1.01.2011г.
Вопрос: товаров,отгруженных до 01 января Поставщиком-рознице или?
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 12:45
О.И.      17.06.2011 11:05:23
Организация создана в 2011г. От уплаты авансовых платежей по прибыли освобождены. В Уставе возможность получения дивидентов ежемесячно предусмотрена. В учетной политике - закрытие сч 99 по окончании года.
Возможна ли выплата дивидентов каждый месяц?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 12:41
Путевка в детский лагерь      20.06.2011 14:44:57
кто силен, в выдаче путевок в детский лагерь, помогите
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 12:40
Анонимно      25.06.2026 4:17:52
25.06.2026 4:17:52
Семечка      21.06.2011 11:44:43
Доброе утро! Никогда не сталкивалась с экспортом услуг. Подскажите, если есть оборот по 20% и услуги по 0%. Часть вычетов, приходящаяся на 0% отражается минусом в декларации и возвращается из бюджета или относится на затраты?? Где это почитать??
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 12:26
Прибыль      21.06.2011 12:16:49
до какого числа можно подать уточненную днеларацию по налогу на прибыль до 20.06 или 22.06.2011
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 12:21
Ален      21.06.2011 11:52:10
Подскажите, пожалуйста (Частная фирма). Если зарплата работника за апрель меньше проиндексированной МЗП, то что мне делать:
1) доначислять з/п до проиндексированной МЗП и начислить и перечислить все удержания и отчисления за апрель в июне?
2) или доначислять з/п не надо, но отчиления (34%)доначислить и уплатить от проиндексированной МЗП?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 12:17
дебиторская задолженность      15.06.2011 13:43:50
Прошло 3 года. Должник деньги не перечислил. Как мне списать эту дебиторскую задолженность?
Беларусь
Ответов: 21 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 12:16
Анонимно      21.06.2011 12:03:14
Подскажите, пожалуста. Предприятие на УСН. Есть кредиторская задолженность в валюте, на конец месяц она переоценивается. Есть месяцы когда на конец месяца курс валюты падает по отношению к бел.рублю, образуются кредитовые обороты.Участвуют ли эти обороты в налогообложении?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 12:15
Разрешение Нб      21.06.2011 11:30:40
мы вот пытались получить разрешение на валютные взаиморасчеты с организациями. Результат отрицательный.
Интересно, а кто-нибудь получил такое разрешение?
Директор меня все гнобит, что вот у фирмы АБС есть такое разрешение, а мы такие-сякие лохи...
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 12:11
Очень интересно      25.06.2026 4:17:52
Анонимно      21.06.2011 11:30:57
нужно составить акт на возврат товара.
Подскажите что там нужно указывать. или может у кого форма есть?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 12:07
Анонимно      21.06.2011 12:06:49
в какие сроки банк обязан выдать справку об оборотах по счету?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
отчет по прибыли      21.06.2011 11:52:39
скажите а отчет по прибыли надо было вчера сдавать или нет? он же вроде как годовой и в марте мы носили с данными на весь год. я так поняла, что сдать надо было один раз (до 20 марта), а платить как указано в отчете: до 22 июня, сентября и декабря, так? или все-таки надо было сдать отчет и вчера (и надо будет каждый квартал)? помогите а?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 12:05
Анонимно      21.06.2011 11:44:27
Нужна ли сейчас лицензия на международные грузоперевозки? И можем ли мы своим транспортом перевезти товар на экспорт?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 11:58
Таня      21.06.2011 11:50:17
Компенсация за неисп. отпуск. Люди,помогите,человек увольняется,выплачиваю компенсацию сегодня,с 1 июня увеличилась зарплата,при расчете включаю зп по май 2011 г. Мне поправочные коэф-ты надо применять или нет.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 11:56
Анонимно      21.06.2011 11:55:07
лимит остатка кассы
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      21.06.2011 11:24:54
Очень срочно нужно.Будьте так любезны, помогите кто нибудь. Предприятие на УСН. Есть кредиторская задолженность в валюте, на конец месяц она переоценивается. Есть месяцы когда на конец месяца курс валюты падает по отношению к бел.рублю, образуются кредитовые обороты.Участвуют ли эти обороты в налогообложении?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 11:49
Отпуск      21.06.2011 11:45:07
В периоде за который дается отпуск работник пол года отработал по трудовому договору и пол года по контракту. За контракт положен 1 день к отпуску. Надо давать отпуск 24 или 25 дней?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.06.2011 11:46
<< 190801-190820 190821-190840 190841-190860 190861-190880 190881-190900 190901-190920 190921-190940 190941-190960 190961-190980 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru