![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
:) 20.06.2011 17:34:15
Начисляется ли НДС на положительные суммовые разницы?
Беларусь Отпуск! 21.06.2011 11:06:34
Помогите разобраться, считаю отпускные, и запуталась:сотрудник уходит в отпуск с 23 июня 2011, беру для расчета период с июня 2010 по май 2011г., но в мае он отработал 8 дней, остальные был на больничном 100%(по уходу за ребенком), так мне май исключать из расчета или нет? Спасибо!
Беларусь Анонимно 21.06.2011 11:22:49
Скажите, я могу среди года завести новую книгу по учету БСО?
Старой книге уже много лет с 2007 года все в одном журнале, все вручную ведется. а сейчас прошла проверка, и чтобы так сказать начать с нового листа после проверки, хочу завести новый журнал, можно так?
Беларусь Ниже себестоимости 20.06.2011 15:48:19
Запуталась или перемудрила.
Реализация товаров по цене ниже приобретения - база для НДС. Читаю: в случае превышения цены приоьретения товара над ценой его реализации налоговая база по НДС в 2011г. определяется исходя из цены реализации. Тут понятно. Далее: Учитывая положения п.10 ст.103Кодекса, новый порядок определения налоговой базы применяется при реализации товаров, отгруженных с 1.01.2011г. Вопрос: товаров,отгруженных до 01 января Поставщиком-рознице или?
Беларусь О.И. 17.06.2011 11:05:23
Организация создана в 2011г. От уплаты авансовых платежей по прибыли освобождены. В Уставе возможность получения дивидентов ежемесячно предусмотрена. В учетной политике - закрытие сч 99 по окончании года.
Возможна ли выплата дивидентов каждый месяц?
Беларусь Путевка в детский лагерь 20.06.2011 14:44:57
кто силен, в выдаче путевок в детский лагерь, помогите
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 4:17:52
25.06.2026 4:17:52
Семечка 21.06.2011 11:44:43
Доброе утро! Никогда не сталкивалась с экспортом услуг. Подскажите, если есть оборот по 20% и услуги по 0%. Часть вычетов, приходящаяся на 0% отражается минусом в декларации и возвращается из бюджета или относится на затраты?? Где это почитать??
Беларусь Прибыль 21.06.2011 12:16:49
до какого числа можно подать уточненную днеларацию по налогу на прибыль до 20.06 или 22.06.2011
Беларусь Ален 21.06.2011 11:52:10
Подскажите, пожалуйста (Частная фирма). Если зарплата работника за апрель меньше проиндексированной МЗП, то что мне делать:
1) доначислять з/п до проиндексированной МЗП и начислить и перечислить все удержания и отчисления за апрель в июне? 2) или доначислять з/п не надо, но отчиления (34%)доначислить и уплатить от проиндексированной МЗП?
Беларусь дебиторская задолженность 15.06.2011 13:43:50
Прошло 3 года. Должник деньги не перечислил. Как мне списать эту дебиторскую задолженность?
Беларусь Анонимно 21.06.2011 12:03:14
Подскажите, пожалуста. Предприятие на УСН. Есть кредиторская задолженность в валюте, на конец месяц она переоценивается. Есть месяцы когда на конец месяца курс валюты падает по отношению к бел.рублю, образуются кредитовые обороты.Участвуют ли эти обороты в налогообложении?
Беларусь Разрешение Нб 21.06.2011 11:30:40
мы вот пытались получить разрешение на валютные взаиморасчеты с организациями. Результат отрицательный.
Интересно, а кто-нибудь получил такое разрешение? Директор меня все гнобит, что вот у фирмы АБС есть такое разрешение, а мы такие-сякие лохи...
Беларусь
Очень интересно
25.06.2026 4:17:52
Анонимно 21.06.2011 12:06:49
в какие сроки банк обязан выдать справку об оборотах по счету?
Беларусь отчет по прибыли 21.06.2011 11:52:39
скажите а отчет по прибыли надо было вчера сдавать или нет? он же вроде как годовой и в марте мы носили с данными на весь год. я так поняла, что сдать надо было один раз (до 20 марта), а платить как указано в отчете: до 22 июня, сентября и декабря, так? или все-таки надо было сдать отчет и вчера (и надо будет каждый квартал)? помогите а?
Беларусь Анонимно 21.06.2011 11:44:27
Нужна ли сейчас лицензия на международные грузоперевозки? И можем ли мы своим транспортом перевезти товар на экспорт?
Беларусь Таня 21.06.2011 11:50:17
Компенсация за неисп. отпуск. Люди,помогите,человек увольняется,выплачиваю компенсацию сегодня,с 1 июня увеличилась зарплата,при расчете включаю зп по май 2011 г. Мне поправочные коэф-ты надо применять или нет.
Беларусь Анонимно 21.06.2011 11:55:07
лимит остатка кассы
Беларусь Анонимно 21.06.2011 11:24:54
Очень срочно нужно.Будьте так любезны, помогите кто нибудь. Предприятие на УСН. Есть кредиторская задолженность в валюте, на конец месяц она переоценивается. Есть месяцы когда на конец месяца курс валюты падает по отношению к бел.рублю, образуются кредитовые обороты.Участвуют ли эти обороты в налогообложении?
Беларусь Отпуск 21.06.2011 11:45:07
В периоде за который дается отпуск работник пол года отработал по трудовому договору и пол года по контракту. За контракт положен 1 день к отпуску. Надо давать отпуск 24 или 25 дней?
Беларусь
<< 190801-190820 190821-190840 190841-190860 190861-190880 190881-190900 190901-190920 190921-190940 190941-190960 190961-190980 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||