...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Валюта      22.06.2011 9:21:16
Может кто этим занимлся и как это происходит. У меня есть юр. лицо ( в приорбанке) которое хочет продать нам евро.Я в трастбанке. Курс устно сами оговорили...С чего начать? спасибо
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    22.06.2011 11:53
Хильда      22.06.2011 10:56:53
Коллеги, я туплю или сплю или уже в психушке?...


Беларуськалий продал свой пакет акций в МКК за $10 млн
22.06.2011 10:36 | АФН
Категории: Беларусь Калий
ОАО «Беларуськалий» продало свой 33% пакет акции в ЗАО «Международная калийная компания» за 282,22 млн. российских рублей (10 млн. долларов), сообщили БелТА в белорусском акционерном обществе.
В соответствии с договорами купли-продажи от 18 мая текущего года, IBH Beteiligungs-und Handelsgesellsсhaft m.b.H. (Вена, Австрия) продано 247,2 тыс. штук по цене 830 российских рублей за акцию на сумму 205,176 млн. российских рублей, Galua Management Limited (Британские Виргинские острова) - 92,8 тыс. штук по цене 830 российских рублей за акцию на сумму 77,024 млн. российских рублей.
В настоящее время акционерами МКК помимо двух указанных компаний являются ЗАО «Сотрудэкс» и ООО «Минерал Групп».
ЗАО «Международная калийная компания» было создано в 1992 году на паритетной основе производителями калийных удобрений «Беларуськалий», «Уралкалий» и «Сильвинит». «Уралкалий» и «Сильвинит» вышли из состава МКК ранее.
http://www.afn.by/news/i/153954
================
А ГДЕ 30 ЯРДОВ ЕНОТОВ?!!!.........
Беларусь
Ответов: 24 (показать, начиная с первых/последних)    22.06.2011 11:52
Amaphyacasy      22.06.2011 11:48:02
Они выглядят как ходячий грех перед Буддой, но их стиль жизни иногда более красноречив, чем любая проповедь.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Молния      25.06.2026 4:17:53
Займ      22.06.2011 11:20:47
Народ, подскажите, кто в курсе. Сейчас выкручивают схемы с валютой.Дирик хочет взять займ у нерез. физ лица в валюте, отдать в белках по договоренному курсу.Это все нормально. Вопрос, говорят, что займ должен быть процентным.Где можно почитать?Мой хочет взять беспроцентный. Естественно с дельты заплатить подоходный.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.06.2011 11:42
Увольнение      22.06.2011 11:27:33
Работник увольняется 18 июня. Включается ли июнь при расчете среднего заработка при увольнении???
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    22.06.2011 11:41
Таня      22.06.2011 9:30:06
ИЗМЕНЕНИЕ ИВАЛЮТЫ ПЛАТЕЖА,подскажите,кто делал,пож-та:есть контракт с резидентом РФ,будем платить белками,собираюсь с делать доп:1.валютой платежа явл. бел. рубль,2. спец. №1 читать с следующей редакции-и пишу просто цены в бел. руб.Про курс перечсета ввобще ничего не пишу. Это правильно?
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    22.06.2011 11:33
Тома      22.06.2011 11:27:27
Может кто-то читал комментарии к указу 232 от 7.06.11 (изменения в указ 596)и разъяснит расчетную базу для исчисления отчислений в инновационные фонды?
Если ранее она определялась ежемесячно как себестоимость реализованной продукции, товаров (работ, услуг) и (или) сумма издержек обращения реализованных товаров предыдущего месяца без учета отчислений в инновационные фонды, то в настоящее время отчисления в инновационные фонды будут рассчитываться ежеквартально исходя из себестоимости реализованной продукции, товаров (работ, услуг) и (или) издержек обращения реализованных товаров каждого ИСТЕКШЕГО квартала без учета отчислений в инновационные фонды. Определение размера отчислений подлежащих уплате, производится ежеквартально.
Уплата отчислений является обязательной и, начиная со 2-го квартала 2011 года, производится ежеквартально не позднее 25-го числа, месяца, следующего за отчетным кварталом. То есть срок уплаты отчислений за 2-й квартал 2011 года установлен не позднее 25-го июля 2011 года.

___________________________________________
Без учета отчислений за какой период? тот-же квартал? Получается, нужно отнять то, что еще не посчитал или как?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      22.06.2011 9:00:49
Книга покупок. Ведем в общеустановленом порядке. Из 1с по месяцам могу распечатывать?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.06.2011 11:18
lena      22.06.2011 11:13:16
какие документы необходимы для реализации продукции резидентам СЭЗ
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      22.06.2011 11:00:06
скажите а 3 июля(воскресенье) в отпуск не включается?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.06.2011 11:11
Анонимно      22.06.2011 10:58:16
Извиняюся за непроходимую тупость.Когда указан телефон и стоит код +375 ххххххх , то это что? Как правильно набрать.Это мобильный? Плачу...
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.06.2011 11:07
Вера      22.06.2011 10:49:25
Осталось ли обязательное применение тарифной сетки для коммерческих организаций
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.06.2011 11:06
Viv      22.06.2011 10:53:06
Что делать, если потерян приходный кассовый ордер?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
доход физ. лица.      21.06.2011 10:29:37
Уважаемые коллеги нужна помощь!!!! Вопрос внутри.
Беларусь
Ответов: 51 (показать, начиная с первых/последних)    22.06.2011 10:44
АНБ      22.06.2011 10:05:31
Коллеги , у кого есть Постановление Министерство финансов Республики Беларусь №199 от 27.12.207 в редакции постановления Министерства финансов Республики Беларусь от 06.06.2011 № 37 ? Поделитесь, очень нужно
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.06.2011 10:43
Анонимно      25.06.2026 4:17:53
25.06.2026 4:17:53
Гоша      22.06.2011 10:10:29
Подключились к интернету. Оператор передал для временного использования оборудование (маршрутизатор). Надо приходовать на забалансовый счет? Или забить?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.06.2011 10:40
анет      22.06.2011 10:34:04
Люди, помогите. Сельхозорганизация за счет льготного кредита построила жилье. Затем люди переоформляют это жилье на себя (т.е. кредит) и платят организации расходы понесенные при постройке этого жилья. УКС предоставил процентовку на инженерные сети построенные за счет бюджета. Такой вопрос: должен ли работник возмещать эти бюджетные расходы?
Помогите, а то уже ушла жалоба на райисполком.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Маленькая      22.06.2011 9:53:01
в командировку директор уехал не на своей машине (она у него тоже на договоре служебного пользования),а на машине другого сотрудника, который не поехал, но и его машина обслуживается по договору использования в служебных целях.как мне списать правильно топливо по уехавшей машине, если за рулем был не ее владелец????((((( приказ какой-то оформить или что?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    22.06.2011 10:31
ALL      21.06.2011 16:07:07
Подскажите пожалуйста! ИП открывает розницу запчастями. Как я понимаю будет единый налог. Подскажите размер налога, пожалуйста.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    22.06.2011 10:28
торговля      22.06.2011 9:49:58
Подскажите, пож, мы занимаемся оптовой и розн. торговлей, приходит товар для реализации, мне его относить на 41.1 или 41.2? Я же не знаю сколько будет продано в опт., сколько в розн.
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    22.06.2011 10:20
<< 190801-190820 190821-190840 190841-190860 190861-190880 190881-190900 190901-190920 190921-190940 190941-190960 190961-190980 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru