![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Юрий 17.06.2011 22:28:19
Как правильно оформить продажи роллеты на рынке. Роллета в собственности , земля в аренде.
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 5:58:05
25.06.2026 5:58:05
Лена 17.06.2011 19:03:24
обнаружила, что произошло задвоение выплаты ЗП по одному сотруднику в мае.ЗП выдавалась из выручки (розничная точка).Посоветуйте как лучше сделать - вернуть в кассу деньги по ПКО или оставить что выручка сдавалась не вся, перелимита нет, и сдать сейчас эту выручку???
Беларусь Анонимно 17.06.2011 16:49:51
как списать калькулятор?
Беларусь Виза 17.06.2011 15:44:40
Может кто в курсе? Подаю документы на визу в Англию (гостевая) в списке обязательных документов вижу паспорт, а также предыдущие паспорта или их полные копии. А я недавно паспорт поменяла только, позвонила в паспортный стол, сказали что старые уже уничтожили. Как к этому в посольстве отнесутся? И зачем они им?
Беларусь Иришка 17.06.2011 17:29:22
Срочно!!! Подскажите, пожалуйста, где мне учитывать запасную часть «коромысло» для погрузчика стоимостью 2 372 760руб. на счете 10,5 или относить к ОС (шифр-?). Спасибо.
Беларусь ПРОВОДКИ -ЗАЙМ 17.06.2011 17:03:29
Только не отправляйте в топик про подоходный налог (займ). Там нет ответа на мой вопрос:
Как отразить по проводкам подоходный налог, который мы взимаем с %-тов по займу, предоставленному физ.лицом-нерезидентом. Вот я делаю проводки: Дт 66.2, Кт 68.4.1 Дт 68.4.1 Кт 51 68-й счет закрывается, и у меня остается висеть сальдо по Дт счета 66.2. ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!
Беларусь lond 17.06.2011 16:39:45
Может ли арендодатель в договоре аренды указывать, что оплата арендной платы производится в евро. Если да - дайте ссылку на норм. акт, плиз. Может он разрешение получить в Нац. банке?
Спасибо всем.
Беларусь Анонимно 17.06.2011 16:46:18
Коллеги, подскажите, плиз: вы печатаете материальные отчеты? У нас оптовая торговля. Наименований - жуть как много.
Беларусь Ликвидация 16.06.2011 17:54:54
Нужна помощь! можно ли отдать ТМЦ в счет погашения займа. На балансе числятся на 10 сч 1,6мл.И првильно ли проводки.
Д67 К91 1,6млн. Д91 К10 1,3мл. Д91 К 68 0,3 мл.? Очень важно.подскажите, правильно ли???
Беларусь представительство 17.06.2011 17:13:41
Подскажите, пожалуйста, как правильно делается ШР в валюте для представительства.Как начисляется ПН,фонд, Госстрах. Спасибо.
Беларусь Таня 17.06.2011 14:57:53
передавая дела при увольнении стоит передавать документы по ВЭД на приход товара - инвойсы ГТД CMR или это документы, за которые отвечает директор?
Беларусь Роман 17.06.2011 15:56:32
бухгалтер 25 дней на больничном. Кто за него должен исполнять обязанности?какие меры должен предпринять руководитель?
Беларусь Анонимно 17.06.2011 16:25:09
Простите, что не по теме, но может кто знает, земляника уже созрела? А то на выходных уже собирать собралась))
Беларусь Налог на прибыль 17.06.2011 14:13:38
Согласно разъяснению Минфина № 15-1-6/266 от 12.05.11 г. «О порядке отражения в бухгалтерском учете налога на прибыль», начисляла налог на прибыль в феврале, марте и апреле ежемесячно. В мае убыток перекрыл всю эту прибыль. Получается, что сейчас при убытке на 68 счете по кредиту болтается начисленный налог на прибыль. Что с ним делать?
Беларусь Инна 17.06.2011 14:41:12
И опять курсовые разницы, все перечитала и не поняла 704 постановление вступает в силу с 27.05.11, курс скаканул 24 мая, у меня на 24.05.11 на счету образовалось дооценки на +30 млн. Что мне делать? Имею ли я право списать на 98 сч. эти 30 млн? Или платить прибыль?
Беларусь Анонимно 17.06.2011 16:07:45
Общепит,после определенной суммы заказа предоставляется бонус клиенту(бесплатное блюдо) подскажите как отразить в учете? сторно 42 счета и покупную куда тогда отнести или как подскажите?
Беларусь
Рекомендуем почитать
25.06.2026 5:58:05
займ- курсовая разница 17.06.2011 15:37:21
Подскажите, пожалуйста, если нам физ.лицо-нерезидент предоставил займ в рос.рублях, а мы по условию договора возвращаем ему белорусскими рублями, (в эквиваленте, но по гараздо большему курсу), то как отразить эту курсовую разницу? Ее можно отнести на счет 26 (44)учитываемый? Или на 92/2? Или как правитльно отразить?
Ведь фактически валюту мы не покупаем, а отдаем бел.рублями.
Беларусь Таня Л 17.06.2011 9:35:59
Кто-нибудь знает что-нибудь про новые приходные ордера, будут ли действовать старые с 01 июля
Беларусь
<< 190981-191000 191001-191020 191021-191040 191041-191060 191061-191080 191081-191100 191101-191120 191121-191140 191141-191160 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||