...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Про отпуск      17.06.2011 9:27:15
Предоставляем отпуск работнику на 14 дней с 27.06.11. по 10.07.11. + 1 день праздничный (за 03.07.11.)приходящийся на время отпуска.
Вопрос: надо ли предоставлять этот день, ведь 03.07.11.- это воскресение.
Как-то несправедливо получается, мы работаем, а отпускнику предоставляется еще один дополнительный день отдыха....
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 15:15
Я      17.06.2011 15:02:32
Здраствуйте, мы оформили на фирму договор безвозмездного пользования на автомобиль директора. Есть ли какие-нибудь пределы списания топлива? Может ли он купить запчасти на него и взять их в затраты?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 15:13
АУ Грузоперевозки      27.10.2010 13:05:32
Вопрос транспорникам Подскажите как сформировать цену на грузоперевозки по РБ,нужна ли лицензия ?Скиньте ссылку на нормативку Огромное спасибо
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 15:08
Как ездить????      17.06.2011 12:35:33
Добрый день, столкнулась сегодня с такой проблемой. Нигде (по г.Бресту) нет в продаже бланков путевых 2г для грузовых авто. В пунктах продажи отвечают, что сами не знают, когда они появятся. Если повезет - то к концу месяца. И как быть в такой ситуации? как ездить? У нас осталось всего пару бланков... Может посоветуете что-нибудь
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 15:04
Елена      17.06.2011 12:42:50
какой код банка в Минск-автозаправка 357 у меня в клиент банке нет
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 14:59
Ирина      17.06.2011 14:05:28
ООО с расчетного счета оплатили за газовую плиту. Плита не для производственных целей.Надо ли ее приходовать если да то как правильно?. Будет ли НДС идти в зачет.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 14:59
Анна      17.06.2011 13:36:58
Подскажите, пожалуйста, куда платить ФСЗН, Подоходный и Белгосстрах по Ленинскому району? Может есть у кого под рукой. Хочу з_п перечислить, а налоги куда платить не знаю.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 14:55
Алименты      16.06.2011 18:02:05
Народ, не кидайте камнями. Никогда не начисляла алименты. Вопрос: работник на 0,5 ставки работает, з/пл в месяц 250 тыс. По исполнительному листу надо удерживать 25% алиментов и 20% задолженность. То что минимум 50% БПМ знаю. Объясните популярно: это большое нарушение, если я просто от начисленной зарплаты перечисляю алименты? Бывшая супруга не возражает.
Беларусь
Ответов: 11 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 14:52
Молния      25.06.2026 5:58:11
Хелп и помогите.      15.06.2011 16:52:01
Отдали все 4 экземпляра накладной покупателю, а он их всех потерял. Что необходимо делать? СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Беларусь
Ответов: 20 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 14:51
Дуся      17.06.2011 11:35:22
понесли расходы на изготовление продукции,которая не получилась и в дальнейшем не будет выпускаться.Мы на УСН на какой счет списать затраты ? на 91 сч ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 14:50
Анонимно      25.06.2026 5:58:11
25.06.2026 5:58:11
Накладная      17.06.2011 12:01:54
Продаем сотруднику в счет ЗП комп. Надо оформить накладную. В чем особенность заполнения накладной физическому лицу? Как ее заполнять?
И еще необходимо ли при продаже ОС (и для физ и для юр лица)составлять ОС-1 ? Ведь продается комп по остаточной стоимости. И получается, что для покупателя он уже не будет ОС по цене?
И еще тогда уж вопрос по бывшим МБП. При их продаже по остаточной стоимости что еще надо кроме накладной?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 14:40
Людмила      17.06.2011 11:37:34
Добрый день! Подскажите, делал уже кто приказ на установление лимита кассы и сдачи выручки в банк с 01.07.2011 г.???
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 14:36
командировка      17.06.2011 14:04:58
Подошел срок выплаты долга сотруднику за командировку (30 дней), а сотрудник в отпуске за свой счет. Нормально будет, если в расходнике будет стоять его подпись, а он официально в отпуске.
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 14:34
Отпускные      17.06.2011 14:06:37
Подскажите, совсем путаюсь уже.. Если для расчета отпускных я беру период июнь 2010 - май 2011, расчет в середине до 15 июня производится, выплачиваю отпускные в конце июня (отпуска с 27.06 и с 01.07) И в июне 2011 повышаю тарифную ставку первого разряда, то начисленную сумму отпускных надо осовременивать на коэф. роста ставки 1 разр?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 14:34
УМН      17.06.2011 14:32:55
Как учитывать в 1С Юколовской типовой 6-ти дневную рабочую неделю отдельным работникам? Надоело, табеля больничные отпускные приходится корректировать
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Строительство      17.06.2011 14:29:54
В мае уменьшили плановые накопления. А если расчет по контрактной цене, влияет ли снижение процента плановых накоплений на сумму акта сдачи-приемки за май? Нам снизили зарплату, говорят, из-за этих плановых накоплений.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Закрытие предприятия      17.06.2011 11:35:57
Учредитель он же директор принял решение о закрытие ЧУПа сотрудники все уволены по собственному желанию, как быть с директором чтобы ему не платить зарплату ну и соответственно все налоги с нее как его оформить, какие нужны документы, подскажите кто сталкивался
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 14:28
Голубка      17.06.2011 13:46:54
Есть ли у нас ограничения срока по возврату по договорам займа? Могу ли я например заключить такой договор со сроком возврата через 5-10-15 лет?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 14:18
Марина      15.06.2011 14:13:53
Где-то был топик, но я потеряла про индексация МЗП. Так все таки 1% за счет кого и на какой счет?
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 14:05
Анонимно      17.06.2011 9:51:41
Подскажите, а где сейчас брать ПКО?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    17.06.2011 14:00
<< 190981-191000 191001-191020 191021-191040 191041-191060 191061-191080 191081-191100 191101-191120 191121-191140 191141-191160 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru