![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Про отпуск 17.06.2011 9:27:15
Предоставляем отпуск работнику на 14 дней с 27.06.11. по 10.07.11. + 1 день праздничный (за 03.07.11.)приходящийся на время отпуска.
Вопрос: надо ли предоставлять этот день, ведь 03.07.11.- это воскресение. Как-то несправедливо получается, мы работаем, а отпускнику предоставляется еще один дополнительный день отдыха....
Беларусь Я 17.06.2011 15:02:32
Здраствуйте, мы оформили на фирму договор безвозмездного пользования на автомобиль директора. Есть ли какие-нибудь пределы списания топлива? Может ли он купить запчасти на него и взять их в затраты?
Беларусь АУ Грузоперевозки 27.10.2010 13:05:32
Вопрос транспорникам Подскажите как сформировать цену на грузоперевозки по РБ,нужна ли лицензия ?Скиньте ссылку на нормативку Огромное спасибо
Беларусь Как ездить???? 17.06.2011 12:35:33
Добрый день, столкнулась сегодня с такой проблемой. Нигде (по г.Бресту) нет в продаже бланков путевых 2г для грузовых авто. В пунктах продажи отвечают, что сами не знают, когда они появятся. Если повезет - то к концу месяца. И как быть в такой ситуации? как ездить? У нас осталось всего пару бланков... Может посоветуете что-нибудь
Беларусь Елена 17.06.2011 12:42:50
какой код банка в Минск-автозаправка 357 у меня в клиент банке нет
Беларусь Ирина 17.06.2011 14:05:28
ООО с расчетного счета оплатили за газовую плиту. Плита не для производственных целей.Надо ли ее приходовать если да то как правильно?. Будет ли НДС идти в зачет.
Беларусь Анна 17.06.2011 13:36:58
Подскажите, пожалуйста, куда платить ФСЗН, Подоходный и Белгосстрах по Ленинскому району? Может есть у кого под рукой. Хочу з_п перечислить, а налоги куда платить не знаю.
Беларусь Алименты 16.06.2011 18:02:05
Народ, не кидайте камнями. Никогда не начисляла алименты. Вопрос: работник на 0,5 ставки работает, з/пл в месяц 250 тыс. По исполнительному листу надо удерживать 25% алиментов и 20% задолженность. То что минимум 50% БПМ знаю. Объясните популярно: это большое нарушение, если я просто от начисленной зарплаты перечисляю алименты? Бывшая супруга не возражает.
Беларусь
Молния
25.06.2026 5:58:11
Дуся 17.06.2011 11:35:22
понесли расходы на изготовление продукции,которая не получилась и в дальнейшем не будет выпускаться.Мы на УСН на какой счет списать затраты ? на 91 сч ?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 5:58:11
25.06.2026 5:58:11
Накладная 17.06.2011 12:01:54
Продаем сотруднику в счет ЗП комп. Надо оформить накладную. В чем особенность заполнения накладной физическому лицу? Как ее заполнять?
И еще необходимо ли при продаже ОС (и для физ и для юр лица)составлять ОС-1 ? Ведь продается комп по остаточной стоимости. И получается, что для покупателя он уже не будет ОС по цене? И еще тогда уж вопрос по бывшим МБП. При их продаже по остаточной стоимости что еще надо кроме накладной?
Беларусь Людмила 17.06.2011 11:37:34
Добрый день! Подскажите, делал уже кто приказ на установление лимита кассы и сдачи выручки в банк с 01.07.2011 г.???
Беларусь командировка 17.06.2011 14:04:58
Подошел срок выплаты долга сотруднику за командировку (30 дней), а сотрудник в отпуске за свой счет. Нормально будет, если в расходнике будет стоять его подпись, а он официально в отпуске.
Беларусь Отпускные 17.06.2011 14:06:37
Подскажите, совсем путаюсь уже.. Если для расчета отпускных я беру период июнь 2010 - май 2011, расчет в середине до 15 июня производится, выплачиваю отпускные в конце июня (отпуска с 27.06 и с 01.07) И в июне 2011 повышаю тарифную ставку первого разряда, то начисленную сумму отпускных надо осовременивать на коэф. роста ставки 1 разр?
Беларусь УМН 17.06.2011 14:32:55
Как учитывать в 1С Юколовской типовой 6-ти дневную рабочую неделю отдельным работникам? Надоело, табеля больничные отпускные приходится корректировать
Беларусь Строительство 17.06.2011 14:29:54
В мае уменьшили плановые накопления. А если расчет по контрактной цене, влияет ли снижение процента плановых накоплений на сумму акта сдачи-приемки за май? Нам снизили зарплату, говорят, из-за этих плановых накоплений.
Беларусь Закрытие предприятия 17.06.2011 11:35:57
Учредитель он же директор принял решение о закрытие ЧУПа сотрудники все уволены по собственному желанию, как быть с директором чтобы ему не платить зарплату ну и соответственно все налоги с нее как его оформить, какие нужны документы, подскажите кто сталкивался
Беларусь Голубка 17.06.2011 13:46:54
Есть ли у нас ограничения срока по возврату по договорам займа? Могу ли я например заключить такой договор со сроком возврата через 5-10-15 лет?
Беларусь Марина 15.06.2011 14:13:53
Где-то был топик, но я потеряла про индексация МЗП. Так все таки 1% за счет кого и на какой счет?
Беларусь Анонимно 17.06.2011 9:51:41
Подскажите, а где сейчас брать ПКО?
Беларусь
<< 190981-191000 191001-191020 191021-191040 191041-191060 191061-191080 191081-191100 191101-191120 191121-191140 191141-191160 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||