![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Надежда 20.06.2011 12:02:48
Подскажите пожалуйста можно ли заключать договора ИП с предприятием, если ИП и директор предприятия -это одно и тоже лицо. И как правильно заключить такой договор
Беларусь Анонимно 20.06.2011 11:56:02
На счет поверенного поступила сумма в валюте возмещение расходов за минусом комиссионного вознагрождения. Т. е. в договоре сумма одна, а поступило меньше. Как отразить проводками?
Беларусь Маруся 20.06.2011 13:32:53
Добрый день. Подскажите, пожалуийта, какую форму путевого листа нужно использовать на грузовой автомобиль КАМАЗ с прицепом и гидроманипулятором. Услуги оказываются только на территории РБ. Никогда с этим не сталкивалась. ВСЕМ СПАСИБО
Беларусь субсидии 17.06.2011 9:04:13
Может кто слышал Указ 172 от 22.04.11г.. Внести изменения и дополнения в следующие указы Президента Республики Беларусь:
«1.10 1 . молодые семьи, а также граждане, постоянно проживающие и работающие в сельских населенных пунктах, имеют право на получение одноразовой субсидии на погашение задолженности по льготному кредиту, полученному на строительство (реконструкцию) или приобретение жилого помещения. Одноразовая субсидия на погашение задолженности по льготному кредиту, полученному на строительство (реконструкцию) или приобретение жилого помещения, предоставляется молодым семьям, а также гражданам, постоянно проживающим и работающим в сельских населенных пунктах, после ввода жилого дома в эксплуатацию (приобретения жилого помещения) равными долями в сроки, установленные кредитным договором. Перечисление средств местных бюджетов на предоставление одноразовых субсидий на погашение задолженности по льготным кредитам осуществляется ежемесячно в соответствии с заявками открытого акционерного общества «Сберегательный банк «Беларусбанк»;»; Кто может претендовать?а точнее критерии молодой семьи у них какие будут?
Беларусь Анонимно 20.06.2011 12:29:13
как посмотреть себя в плане проверок на 2-е полугодие, чтобы нажал на кнопку и тебе выдало результат?
Беларусь Татьяна 20.06.2011 9:36:50
Помогите, пожалуйста, правильно поступить. Покупатель должен нам определенную сумму за услуги, но не может расчитаться деньгами, предалает расчитаться товаром. Я так понимаю, что сделать это можно, но как правильно? Это будет взаимозачет или какой-то другой договор?
Беларусь Марфа Васильевна 20.06.2011 12:40:42
Подскажите как в 1 с 7 списать в связи с истечением срока давности валютную кредиторскую задолженность. сразу на 92,1 не берется через 00 тоже не получается
Беларусь
Срочная информация
25.06.2026 5:58:09
Отпуск 20.06.2011 12:21:43
В дни отпуска попадает праздничный день 3 июля, но это воскресенье. Надо продлевать отпуск на 1 день или нет?
Беларусь Александр 20.06.2011 12:36:42
Добрый день. Поделитесь пожалуйста прейскурантом на мелкий ремонт одежды. Можно на емеил, могу подъехать. Буду очень благодарен.
Беларусь СовсемГрустный Аноним 20.06.2011 11:59:02
Вопросик, маленький...Купили инструмент, стоимость до 30 базовых, в учетке прописано такие вещи списывать при передаче со склада в эксплуатацию 100%.Значит можно СМЕЛО списывать всь стоимость на затраты? Спасибо.
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 5:58:09
25.06.2026 5:58:09
Карина 20.06.2011 11:56:30
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, НДС, начисленный по внереал. расходам до конца года висит на субсч. 92 «ндс по внереал. расх.» либо делаются какие-л проводки в корреспонденции с 68-ым? Спасибо
Беларусь буся 17.06.2011 14:39:08
Коллеги, у меня налоговая проверка. Вопрос, если снимут льготу по прибыли и к уплате в бюджет будет сумма свыше 1000 базовых ИМНС подает сведения в другие контрольные органы? Кто знает?
Беларусь МИНПРИРОДЫ 20.06.2011 12:00:35
Кого проверяло Минприроды? Что они смотрят? На что обратить внимание?
Беларусь Маргарита 20.06.2011 11:01:14
Подскажите пож-та при использовании легкового автомобиля в служебных целях организации самим директором своего же автомобиля, начисляется ли компенсация за использование авто или можно не выплачивать?
Беларусь Анонимно 20.06.2011 12:23:37
Такой вопрос: мы построили квартиру. Цена за кв.метр упала и нам сделали перерасчет, некую сумму нам к возврату. Снимут ли с этой суммы НДС? где бы про это получше прочитать?
Беларусь Анонимно 20.06.2011 9:48:47
мы в плане проверки государственным комитетом по имуществу
что за проверка ? что проверяют?
Беларусь НН 20.06.2011 9:55:41
Вернулись работники из командировки, получилось потратили больше чем им выдали на расходы.
Вопрос: Можно ли эту сумму не выплачивать до сл.командировки (которая конечно будет неизвестно когда)? Или обязательно идти в банк и снимать по чековой книжке т.к. из кассы на ком.расходы нельзя выдавать?
Беларусь Анонимно 20.06.2011 8:41:44
Убытки. могу ли я подать уточненную декларацию про прибыли теперь. выбран 2 метод.
Беларусь
<< 190981-191000 191001-191020 191021-191040 191041-191060 191061-191080 191081-191100 191101-191120 191121-191140 191141-191160 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||