![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Предоплата 20.06.2011 11:36:02
за счет экспортной выручки я могу сделать предоплату за импортный товар(не рф и казахстан)?
Беларусь
Анонимно
25.06.2026 5:58:05
25.06.2026 5:58:05
Запуталась 20.06.2011 11:35:59
Шкаф - цена 700 тыс., стол- 500 тыс. Это ОС или малоценка? Какую экономическую выгоду они могут принести в будущем?
Беларусь Жанна Ивановна 20.06.2011 11:47:25
СРОЧНО приглашаем ИНЖЕНЕРА по системам менеджмента качества. Вакансия - до 1 июля 2011г. О компании: Международное техническое общество - мировой лидер в области сертификации, оценке качества и безопасности приглашает на работу в Белорусский офис инженера по системам менеджмента качества. Должностные обязанности: участие в аудитах; оформление отчетов; знание международных стандартов систем менеджмента (ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001); проведение переговоров. Звоните с 9 00ч. до 18 00ч. Телефон: (029) 502-23-02
Беларусь naum 20.06.2011 11:47:18
Изменилась ли в этом году процедура взыскания налогов с дебиторов? Какие сейчас требуют доки в налоговой?
Беларусь Анонимно 20.06.2011 10:55:16
Основной вид деятельности-концертная. Оплатили питание в ресторане артистам и некоторм гостям. Отнесла засчет прибыли (затраты не учмитываемые). Возникает ли обязанност уплаты НДС?
Беларусь ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ 17.06.2011 16:01:33
БУХГАЛТЕР
Оптовая торговля з/ч (оф. дистрибьютор) офис: СЭЗ «Минск» ШАБАНЫ ул. Селицкого Тр.:Опыт работы бухгалтером опт в основном/розница (за счет Интернет –магазина), знание 1С.7.Бух. Об-ти.:Банк (в осн-м), первичка ТТН- немного, платежные поручения от 6 до 20, кадры (15 чел.), топливо. Условия: з.п. от 1700 000 до 1750 000 б.р. моб.тел. 8 044 708 60 78
Беларусь Анонимно 20.06.2011 10:37:55
вопрос к юристам.
с работником заключен контракт. Необходимо ли сейчас в штатном расписании и в контракте отдельно выделять надбавку за контракт? Или можно учесть данную надбавку в повышении до 300% согласно инстр. 60? И как поступать в настоящее время, когда вообще не обязательно руководствоваться тарифной сеткой и можно ставить любую зарплату? Или же не смотря ни на что надо отдельной графой выделять надбавку за контракт, хоть она сейчас вообще ни на что не влияет (просто есть Указ и надо плясать от него)
Беларусь Незнайка 20.06.2011 10:25:13
Здравствуйте, помогите пожалуйста,если можете выбираю справку на пенсию за 1978 - 1984 гг. включается в справку за доплата за экспедиторство и за погрузку. Спасибо.
Беларусь 111 20.06.2011 10:25:54
подскажите, уплачиваем налог на прибыль по 2 варианту (по предполагаемой сумме за текущий период) , за 1 квартал уплатили, но по результатам уже 2ух кварталав, к уплате ничего нет, как быть?
Беларусь Анонимно 20.06.2011 10:28:57
ЧУП ликвидируется. Всех сотрудников уволили, директора назначили ликвидатором. Когда необходимо делать запись об увольнении директора в момент его назначения ликвидаторов или когда закончится процесс ликвидации. И кто должен делать запись об увольнении директора сам директор или уже ликвидатор (он же директор)
Беларусь Из декрета 20.06.2011 10:29:29
Подскажите, пожалуйста, собираюсь выйти из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет на 0,5 ставки (я преподаватель), я ведь не потеряю детского пособия? Если можете , номер документа. А вот аллименты на себя я теряю? На ребёнка получаю аллименты и на себя. Спасибо!
Беларусь Павел 20.06.2011 10:18:11
Можно ли назначить доверенное лицо, которое будет иметь право подписи под «УТВЕРЖДАЮ» в калькуляции услуг ?
Беларусь Анонимно 20.06.2011 11:01:28
подскажите пожалуйста, как правильно оформить проездные билеты
Беларусь ГМИ 20.06.2011 9:50:06
Получаем в банке наличные деньги для расчета с физ. лицом за станок. Станок стоит 23 млн.руб. Нужно ли уплачивать подоходный налог?
Беларусь Галюник 16.06.2011 17:02:23
Купили помещение в офисном здании. В договоре с Товариществом Собственников написано - передать право собственности на бытовые отходы ТС.А мы возмещаем налог на отходы, вывоз и обезвреживание мусора. Какие доки должны быть у нас? Спасибо.
Беларусь FANTAMAS 19.06.2011 22:42:25
Сегодня ровно год с момента женитьбы нашего много уважаемого andrulka и много почитаемой satya.Мои поздравления дорогие:)
Беларусь
Рекомендуем почитать
25.06.2026 5:58:05
СРОЧНО 20.06.2011 10:16:25
Подскажите как и что нужно указать в справке о том что сотрудник не получал дотаций (для лагеря)?
Беларусь Андрей 20.06.2011 10:45:59
Куплю Российские рубли 200000-1000000руб.тел.640-85-70Велком
Беларусь
<< 190981-191000 191001-191020 191021-191040 191041-191060 191061-191080 191081-191100 191101-191120 191121-191140 191141-191160 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||