...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Предоплата      20.06.2011 11:36:02
за счет экспортной выручки я могу сделать предоплату за импортный товар(не рф и казахстан)?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.06.2011 12:07
Анонимно      25.06.2026 5:58:05
25.06.2026 5:58:05
lond      20.06.2011 11:11:30
Мы купили бумагу для собственного потребления. Теперь хотим продать излишки. Можем ли применить наценку больше, чем 5% (по Указу от 7 марта 2000 г. № 117 вроде как нельзя)
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.06.2011 12:05
Запуталась      20.06.2011 11:35:59
Шкаф - цена 700 тыс., стол- 500 тыс. Это ОС или малоценка? Какую экономическую выгоду они могут принести в будущем?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.06.2011 12:02
Жанна Ивановна      20.06.2011 11:47:25
СРОЧНО приглашаем ИНЖЕНЕРА по системам менеджмента качества. Вакансия - до 1 июля 2011г. О компании: Международное техническое общество - мировой лидер в области сертификации, оценке качества и безопасности приглашает на работу в Белорусский офис инженера по системам менеджмента качества. Должностные обязанности: участие в аудитах; оформление отчетов; знание международных стандартов систем менеджмента (ISO 9001, ISO 14001, OHSAS 18001); проведение переговоров. Звоните с 9 00ч. до 18 00ч. Телефон: (029) 502-23-02
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
naum      20.06.2011 11:47:18
Изменилась ли в этом году процедура взыскания налогов с дебиторов? Какие сейчас требуют доки в налоговой?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      20.06.2011 10:55:16
Основной вид деятельности-концертная. Оплатили питание в ресторане артистам и некоторм гостям. Отнесла засчет прибыли (затраты не учмитываемые). Возникает ли обязанност уплаты НДС?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    20.06.2011 11:46
ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ      17.06.2011 16:01:33
БУХГАЛТЕР
Оптовая торговля з/ч (оф. дистрибьютор)
офис: СЭЗ «Минск» ШАБАНЫ ул. Селицкого
Тр.:Опыт работы бухгалтером опт в основном/розница (за счет Интернет –магазина), знание 1С.7.Бух.
Об-ти.:Банк (в осн-м), первичка ТТН- немного, платежные поручения от 6 до 20, кадры (15 чел.), топливо.
Условия: з.п. от 1700 000 до 1750 000 б.р.
моб.тел. 8 044 708 60 78
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.06.2011 11:45
Анонимно      20.06.2011 10:37:55
вопрос к юристам.
с работником заключен контракт. Необходимо ли сейчас в штатном расписании и в контракте отдельно выделять надбавку за контракт? Или можно учесть данную надбавку в повышении до 300% согласно инстр. 60? И как поступать в настоящее время, когда вообще не обязательно руководствоваться тарифной сеткой и можно ставить любую зарплату?
Или же не смотря ни на что надо отдельной графой выделять надбавку за контракт, хоть она сейчас вообще ни на что не влияет (просто есть Указ и надо плясать от него)
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    20.06.2011 11:36
Незнайка      20.06.2011 10:25:13
Здравствуйте, помогите пожалуйста,если можете выбираю справку на пенсию за 1978 - 1984 гг. включается в справку за доплата за экспедиторство и за погрузку. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.06.2011 11:22
111      20.06.2011 10:25:54
подскажите, уплачиваем налог на прибыль по 2 варианту (по предполагаемой сумме за текущий период) , за 1 квартал уплатили, но по результатам уже 2ух кварталав, к уплате ничего нет, как быть?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    20.06.2011 11:19
Анонимно      20.06.2011 10:28:57
ЧУП ликвидируется. Всех сотрудников уволили, директора назначили ликвидатором. Когда необходимо делать запись об увольнении директора в момент его назначения ликвидаторов или когда закончится процесс ликвидации. И кто должен делать запись об увольнении директора сам директор или уже ликвидатор (он же директор)
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.06.2011 11:08
Из декрета      20.06.2011 10:29:29
Подскажите, пожалуйста, собираюсь выйти из отпуска по уходу за ребёнком до 3 лет на 0,5 ставки (я преподаватель), я ведь не потеряю детского пособия? Если можете , номер документа. А вот аллименты на себя я теряю? На ребёнка получаю аллименты и на себя. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.06.2011 11:04
Павел      20.06.2011 10:18:11
Можно ли назначить доверенное лицо, которое будет иметь право подписи под «УТВЕРЖДАЮ» в калькуляции услуг ?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.06.2011 11:03
Анонимно      20.06.2011 11:01:28
подскажите пожалуйста, как правильно оформить проездные билеты
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
ГМИ      20.06.2011 9:50:06
Получаем в банке наличные деньги для расчета с физ. лицом за станок. Станок стоит 23 млн.руб. Нужно ли уплачивать подоходный налог?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    20.06.2011 11:01
Галюник      16.06.2011 17:02:23
Купили помещение в офисном здании. В договоре с Товариществом Собственников написано - передать право собственности на бытовые отходы ТС.А мы возмещаем налог на отходы, вывоз и обезвреживание мусора. Какие доки должны быть у нас? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.06.2011 10:59
FANTAMAS      19.06.2011 22:42:25
Сегодня ровно год с момента женитьбы нашего много уважаемого andrulka и много почитаемой satya.Мои поздравления дорогие:)
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    20.06.2011 10:56
Рекомендуем почитать      25.06.2026 5:58:05
Ведение кассы      20.06.2011 10:53:15
Подскажите, пожалуйста, надо ли распечатывать журнал регистрации приходных и расходных ордеров из 1С?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
СРОЧНО      20.06.2011 10:16:25
Подскажите как и что нужно указать в справке о том что сотрудник не получал дотаций (для лагеря)?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.06.2011 10:46
Андрей      20.06.2011 10:45:59
Куплю Российские рубли 200000-1000000руб.тел.640-85-70Велком
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 190981-191000 191001-191020 191021-191040 191041-191060 191061-191080 191081-191100 191101-191120 191121-191140 191141-191160 >>
Всего найдено вопросов: 410794


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru