![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно
25.06.2026 5:58:07
25.06.2026 5:58:07
Анонимно 17.06.2011 12:43:33
Приветствую.
Работник написал заявление на отпуск с 04.07.11 Для расчета средней берется з/п за предыд. 12 месяцев. Считаю сегодня, июньская 3/п еще не начислена. Брать в расчет июнь 10 - май 11? Или как 1С-ка июль 10 - май 11? Спасибо.
Беларусь Я 17.06.2011 12:55:47
Скажите аббревиатуру ЧТУП как на англ. перевести? я так понимаю по переводу каждого слова?
Беларусь Ирина 17.06.2011 9:04:41
Пожалуйсто помогите, кто занимается заготовкой и переработкой древесины!!! Купили делянку (какая прводка?). Далее согласно лесорубочного биета заготовили бревно, по ТТН-1 (как правильно заполнить ТТН стоимость-из лесоруб.бил?) привезли для дальнейшей переработки (какие проводки). Пилим доску для продажи по договору (как вести учет досок?). Какие суммы в данной ситуации относим на затраты 20 сч.?
Беларусь РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ 16.06.2011 21:46:28
Здравствуйте, подскажите кто знает ответ на вопрос, что-то меня терзают смутные сомнения в следующей ситуации:
За резервирование земельных участков для погребения на территории кладбища оформляется договор и вносится оплата на год вперед, когда нужно оформить акт выполненных работ- сразу или по истечение года, соответственно как быть с выручкой. Всю сумму отнести на реализацию или как? ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТА. А то я совсем запуталась
Беларусь Коммунальные при аренде 17.06.2011 10:38:32
Подскажите, как правильно распределить расходы на отопление между арендаторами. Например: общая площадь здания 1000 м2, подлежит сдаче в аренду-700 м2, 300-коридоры, лестницы, туалеты. Арендатор занимает 10 м2. Выставлено за отопление 10 Гкл.
Расчет: 10/1000*10=0,1 или 10/700*10=0,14 Если можно, с ссылкой на нормативку, мы частная организация
Беларусь Ирина 17.06.2011 13:03:05
Бухгалтера, добрый день! SOS!SOS!SOS! Может кто знает бухучет в РФ? Регистрируем фирму в С.-Петербурге (опт-розница продукты питания), очень нужна помощь по ценообразованию. налооблажению. да , вообще , по всему....
Беларусь Юный падаван 17.06.2011 8:11:41
Народ, у кого была проверка от МЧС? Что они проверяют кроме огнетушителей и подписанных розеток с телефонами?
Беларусь ПРЕДЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ 17.06.2011 11:41:47
БУХГАЛТЕР
Оптовая торговля з/ч (оф. дистрибьютор) офис: СЭЗ «Минск» ШАБАНЫ ул. Селицкого Тр.:Опыт работы бухгалтером опт в основном/розница (за счет Интернет –магазина), знание 1С.7.Бух. Об-ти.:Банк (в осн-м), первичка ТТН- немного, платежные поручения от 6 до 20, кадры (15 чел., топливо. Условия: з.п. от 1700 000 до 1750 000 б.р. моб.тел. 8 044 708 60 78
Беларусь Накладные с перегрузом 17.06.2011 12:17:00
Такой вопрос. Везем груз из гродно до минска одной машиной, а там перегружаем в другую и везем дальше в РФ. Как мне лучше оформить накладные: ТТН до минска+ цмр минск-РФ или сразу одну цмр гродно-рф?
Беларусь Соня 17.06.2011 9:50:17
нужно ли сейчас требовать у покупателя подписанный ими счет-протокол ? не все представляют.
Беларусь %% за пользование 17.06.2011 10:41:51
Уплатили %% за пользование чужими денежными средствами. Участвуют или не участвуют при налогообложении? Желательно с выдержкой из НПА... Спасибо за помошь.
Беларусь Анонимно 17.06.2011 12:36:38
Власти Белоруссии индексировали зарплаты бюджетников на 26,6 процента, вопреки требованиям Международного валютного фонда заморозить зарплаты. Отказ от повышения зарплат в период кризиса МВФ называл одним из главных условий экономической стабилизации в Беларуси, а в будущем, возможно, выделения стране кредитной помощи.
Беларусь Анонимно 16.06.2011 17:08:08
Тарифная ставка первого разряда изменилась в середине месяца. Как при расчете отпускных правильно асовременить этот месяц?
Беларусь Главбуся 17.06.2011 9:30:43
Указом президента установлен срок подтверждения документального 0 ставки НДС по дальнему зарубежью (экспорт) 180 дней.Но в НК осталось 60 дней отражения оборота по НДС ( для тех, кто работает по оплате). Вопрос: если документы есть, а оплата еще не поступила, оборот для НДС показывать, если прошло 60 дней со дня отгрузки? Или 180 дней ждать можно?
Беларусь Н. 16.06.2011 17:11:58
Продаем ОС б/у российскому физ.лицу . Как правильно принять деньги?
Беларусь Анонимно 17.06.2011 12:26:44
покупка валюты с конверсией
Беларусь Анонимно 17.06.2011 12:21:40
При продаже ОС б/у физлицу акт приема-передачи ОС надо составлять?
Беларусь Анонимно 02.06.2011 15:08:47
Можно ли списывать масло моторное на арендованную машину??? Спасибо
Беларусь
Срочная информация
25.06.2026 5:58:07
Требуется секретарь 17.06.2011 11:50:19
Условия работы: полная занятость (8-17, вых: суббота, воскресенье),отдельное рабочее место, новый офис, удобное размещение офиса: две остановки от ст. метро «Кунцевщина», официальное трудоустройство.
Требования: опыт работы секретаря, уверенный ПК-пользователь, ответственность, коммуникабельность, исполнительность,грамотная речь. Велком: 8 (044) 4678146 МТС 8 (029) 5617643
Беларусь Тони 17.06.2011 10:58:42
Мы не подали за 2010год отчеты в инновационный ни в Минстройархитектуры, ни в Налоговую, но все уплачено. Если их подавать сейчас - нам сразу выпишут штрафные санкции? Или есть вариант договориться, насколько я помню в 2008 году отчеты по инновационному не проводили в налоговой, только вкладывали в папку - а как было в 2010году, может кто знает?
Беларусь
<< 190981-191000 191001-191020 191021-191040 191041-191060 191061-191080 191081-191100 191101-191120 191121-191140 191141-191160 >>
Всего найдено вопросов: 410794
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||