...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Cynciodicky      14.09.2011 0:29:44
питание ребенка 7 лет диета при панкреатите поджелудочной железы в таблице аппараты для похудения лимфодренаж Диета при солях и камнях в почках похудеть быстро сильно.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      13.09.2011 11:28:03
Пришла на новое предприятие.Розничная торговля, больше ничего.Работают по отгрузке.Разве может розница работать по отгрузке?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 0:22
Запуталась с расчетом      13.09.2011 2:11:52
При расчете доплат в ФСЗН до размера бюджета прожиточного минимума учитываются суммы отпускных? если учитываются, то по какому принципу? берутся отпускные, приходящиеся на текущий месяц?
Спасибо большое за помощь
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 23:39
Таня      13.09.2011 19:07:23
Как показать в отчетах ФСЗН индексацию за июнь, если отчеты были сданы до индексации? В каких графах отчета отразить?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 23:28
Анонимно      22.06.2026 16:35:35
22.06.2026 16:35:35
Анонимно      13.09.2011 12:00:06
сдаю 1-но комнатную квартиру ул.ангарская - все есть с 01.10.2011 цена 250 долл или по рыночному. Звоните 8 029 6 95 16 72
Беларусь
Ответов: 29 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 23:06
zebroid      13.09.2011 21:22:53
SUBJ2
Россия
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Iren      13.09.2011 21:00:41
Всем привет. Подскажите как правильно сейчас считать розничные тоговые надбавки на продукты питания? Где взять список на социально-значимые продукты и проценты на них. Буду благодарна за помощь.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 21:13
Основные или нет?      13.09.2011 16:19:39
Купили к старому компу новый монитор. Что теперь делать, если старый комп был оприходован как единый комплекс вместе монитором?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 20:38
Владимир      13.09.2011 19:03:04
Есть ли ограничения для ИП на открытие расчётных счетов в банках. Например, могу ли я в 10 различных банках открыть себе счета?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 20:28
Анонимно      13.09.2011 18:40:32
С какой переодичностью должен осуществляться фин анализ для собственника?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 20:24
Лицензия      13.09.2011 18:29:42
Нужна ли сейчас лицензия на грузоперевозки на территории РБ грузовым автомобилем МАЗ 10тн? Подскажите кто знает.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 18:54
Анонимно      13.09.2011 7:59:13
Проект
Указа «О некоторых мерах по предупреждению незаконной минимизации сумм налоговых обязательств»
(см. внутри)
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 18:23
з/плата      09.09.2011 12:20:27
Может уже что слышно с индексацией з/платы за август?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 18:04
Больничный по беременности      13.09.2011 16:41:47
У работника есть основное место работы организация А. У нас ( организация Б) работает по совместительству. Уходит в декрет. Можно ли взять больничный еще и на работу по совместительству и оплатить его?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 17:57
Рекомендуем почитать      22.06.2026 16:35:35
Ольга      13.09.2011 14:08:36
Так хочется сменить место работы и занятся серьезным делом
Беларусь
Ответов: 38 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 17:47
Людмила      13.09.2011 17:33:20
Помогите! Мы-производитель, часть отдаем на переработку на давальческих условиях. Стоимость услуг по переработке превышает 15% от себестоимости продукции. Получается, что ГП не собственного производства. Есть,наверное, какие-то подводные камни? Работаем на внутрений рынок.Нулевой ставки нет.Может в формировании цены есть нюансы?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 17:43
Таня Л      13.09.2011 15:58:11
Люди, я сегодня город не сдала, сижу плачу, теперь пересдавать только 28, так обидно
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 17:38
Вопрос      13.09.2011 12:41:48
У кого транспортно-экспедиционная деятельность-отзовитесь.Мы получаем от заказчика из РФ российские рубли.Оплачиваем исполнителю РБ за оказанные услуги.Дельта это наш доход.А надо отчитываться в статуправление по форме 12-вэс?Помогите.
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 17:35
Анонимно      13.09.2011 17:29:55
Тык, надо думать, денег требуюць
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    13.09.2011 17:32
Анонимно      13.09.2011 17:26:08
Являемся авторизированным центром по ремонту оборудования. Получаем из РФ от произв. запчасти для гарантийного ремонта. Возник вопрос, нужно ли подавать статдекларацию? Ведь мы ж за эти запцацки нерезиденту не платим
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 184681-184700 184701-184720 184721-184740 184741-184760 184761-184780 184781-184800 184801-184820 184821-184840 184841-184860 >>
Всего найдено вопросов: 410777


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru