...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Лена      14.09.2011 12:18:55
У меня вопросик: Мы, представительство иностранной организации на территории РБ, имеем ли право начислять и выплачивать зарплату сотрудникам в валюте, если контракты заключены на территории РБ? Или если заключены на территории головной орг-и (Италии) то тогда можно платить в валюте?
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 14:57
O F F      13.09.2011 13:47:15
Кто-нибудь пробовал «паломар-эпиляцию»? Как впечатления?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 14:56
Н. В. З.      14.09.2011 14:24:32
Предлагаю услуги репетиторства по русскому языку. Имею большой опыт. Гарантирую отличные результаты на ЦТ тел. +375 296-84-25-01
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 14:51
Анонимно      14.09.2011 13:08:19
Экспорт товара на Россию, что адо знаь, что сделать??? подскжите плиз, впервый раз делаю.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 14:48
справка о з/п      14.09.2011 9:08:09
Нужно для посольства работнику выдать справку о з/п за 6мес.Есть установленная форма такой справки?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 14:39
Анонимно      14.09.2011 11:32:46
Подскажите пож., решили сотрудникам выдавать каждый месяц мат. помощь на проезд. Какими первичными документами это оформить? Просто начислить и отразить в ведомости? Спасибо.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 14:39
Командировочные Германия      14.09.2011 14:20:26
Подскажите пожалуйста суточные по Германии (Дюссельдорф)
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 14:35
Р/счет      13.09.2011 14:03:01
Банк, в котором мы обслуживаемся меняет своё название и ноер нашего расчетного счета. Кого (кроме партнеров) мы должны известить в обязательном порядке ( например налоговую, ФСЗН...)? Спасибо
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 14:34
Анонимно      14.09.2011 13:51:14
поступила валюта от нереза... через 7 дней должны только сведения продать или еще и продать обязаловку? или обязаловку когда захотим?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 14:15
Молния      22.06.2026 16:35:35
Венесуэла      13.09.2011 14:12:07
Коллеги, сыну (выпускнику БНТУ) предложили поехать по контракту в Венесуэлу на 11 месяцев на строительные объекты. Есть ли у кого-нибудь информация из первых уст: что и как там?
Беларусь
Ответов: 78 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 14:12
Олечка      14.09.2011 14:10:54
Уважаемые бухгалтера! Может кто работает в представительстве с правом хоз. деятельности?
ВОПРОС такой: Может ли представительство ввезти товар, растаможить и продавать товар на территории рб от имени не резидента?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Нина      14.09.2011 14:10:26
Организация полностью оплатила санаторную путевку работнику организации оказав на сумму стоимости путевки работнику материальную помощь на оздоровление в пределах 150 базовых величин.Какие проводки по данным операциям
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.09.2011 13:35:34
В обменниках курс сдачи 8500
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 14:09
инвентаризация      14.09.2011 13:58:43
Подскажите , где взять бланки для проведения инвентаризации согласно новой инструкции с авт.заполнением ?
Спасибо.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Счарап      14.09.2011 13:56:55
Может кто-нить подскажет шифр по ЕНАОФ встроенного в жилой дом помещения парикмахерской, пожалуйста...
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Квота      13.09.2011 13:09:31
Здравствуйте, моя организация занимается продажей обуви населению, что нам необходимо сделать , чтобы получить квоту на следующий год.
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 13:53
АЛЕНА      14.09.2011 11:06:10
Всем привет. Народ, объясните мне пожалуйста смысл п. 33 Положения о порядке обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности №1290, а именно «Работникам, у которых в течение 2 календарных месяцев, предшествующих месяцу наступления временной нетрудоспособности, или в месяце их наступления имело место увеличение размера тарифной ставки (оклада) (без надбавок и повышений), изменение формы оплаты труда, пособия исчисляются из заработка за период работы со дня указанных изменений до начала временной нетрудоспособности». У нас бало повышение тарифной ставки 1 разряда в июле. В августе у сотрудника случилась временная нетрудоспособность. Какой период для расчета пособия я беру?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 13:51
Н. В. З.      14.09.2011 13:46:44
Предлагаю услуги репетиторства по русскому языку. Имею большой опыт. Гарантирую отличные результаты на ЦТ тел. +375 296-84-25-01
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 13:48
Наценка      13.09.2011 10:45:16
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, пришла на новое место работы и обнаружила, что предыдущий главный бухгалтер неверно списала наценку в рознице еще в прошлом году и теперь зависла сумма минусом на счете 42. Как это списать? Можно ли на 92 счет?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 13:44
Толстый Х      14.09.2011 13:16:25
Коллеги, кто в курсе - при смене руководителя представительства, куда в МИДе нужно предоставлять сведения? Где там сейчас находится это подразделение, как им позвонить?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 13:43
<< 184681-184700 184701-184720 184721-184740 184741-184760 184761-184780 184781-184800 184801-184820 184821-184840 184841-184860 >>
Всего найдено вопросов: 410777


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru