...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      14.09.2011 16:25:33
Ну что курс 8200, 8700 а денег как не было в банке так и нет !
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 16:32
Анонимно      14.09.2011 11:57:50
Подскажите пожалуйста. Размер платы за пользование чужими ден. ср-ми (ст. 366 ГК РБ) осуществляется по ставке реф. на день подачи заявления, или по разным ставкам реф. за каждый день с учётом их изменения? Спасибо
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 16:28
Oleg      14.09.2011 11:55:04
При заполнении расчета ср.% НДС возникло несколько вопросов: 1) Кафе работает «по оплате», в строке 5 расчета (реализованно за месяц) ставлю сумму поступлений денег в кассу и на р/с, в строке 6 (остаток товара на кон. месяца) - факт. остаток товаров. А как же товары, которые отгружены покупателям, но еще не оплачены? Они, что не участвуют в расчете ср.% ндс? В остатке их уже нет, а в реализации еще не отражены((
Может, кто сталкивался? Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 16:23
подписка      14.09.2011 16:22:09
Как учесть подписку на журнал если его нам отписали сразу за 2 месяца по ТН? Оприходовать а потом просто как списание материалов?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.09.2011 15:41:27
Остаток ГСМ по 300 л на машину, а вместимость бака 60 л. Чем чрева то?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 16:20
Заработная плата      14.09.2011 16:07:52
Дорогие коллеги, подскажите, пожалуйста...На 14сентября 2011года вычет остался 292000, а на ребенка пособие 81000?И какой должен быть оклад, чтобы еще нужно было вычитать сумму 292000? Я еще начинающий бухгалтер, подскажите пожалуйста..
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 16:18
Обратите внимание      22.06.2026 16:35:34
Бухгалтер      12.09.2011 15:35:32
Подскажите может кому нибудь на фирму нужен бухгалтер*
Образование средне-специальное(МФЭК),опыт работы 1,5года
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 16:10
Fynjy      14.09.2011 14:19:58
Подскажите а куда сейчас относится разница между курсом покупки на бирже по 8600 и нацбанком по 5000 ? Заранее спасибо.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 16:01
Анонимно      14.09.2011 15:26:52
Подскажите, пожалуйста. Нужно срочно. С 01.01.2011 отменено лицензирование таких составляющих работ и услуг как работы и услуги по производству и реализации медицинской техники и изделий медицинского назначения. Какие нужны документы для производства изделий медицинского назначения: регистрационное удостоверение, сертификат и т.д.? И, если можно, где посмотреть (законодательные акты,может сайт Минздрава (что-то я не нахожу?!) и т.п.)!!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 15:58
Татьяна      14.09.2011 15:52:10
Как белорускому поставщику оформить кредит-ноту для российского покупателя
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      14.09.2011 15:40:07
суточные в рф
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 15:41
Кассовая книга      14.09.2011 15:32:50
Минская контора открыла магазин розничной торговле в г. Гомеле. Нужно ли заводить вторую кассовую книгу??
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 15:39
Анонимно      22.06.2026 16:35:34
22.06.2026 16:35:34
Новичок      14.09.2011 14:54:50
Ув.знатоки, подскажите пож.,запуталась. Взяли сырьё на давальческих усл.(20руб), перерабали (10 руб), я отписываю накладную на сумму принятого(20 руб), а акт на свою работу(10 руб), или накладную на 20+10руб?Пожайлусто!!!
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 15:35
Анонимно      05.07.2011 10:13:38
заказчик просит экономическое обоснование цены на услуги, мы должны ему это предоставлять или нет?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 15:33
Анонимно      14.09.2011 14:13:46
Простите за ОФФ. Внутри (женщинам)
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 15:29
Н. В. З.      14.09.2011 15:09:30
Предлагаю услуги репетиторства по русскому языку. Имею большой опыт. Гарантирую отличные результаты на ЦТ тел. +375 296-84-25-01
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 15:29
Нужна помощь      05.07.2011 9:40:09
Доброе утро. Импортеры, подскажите, будьте любезны. При отгрузке покупателю РБ нужно ли к накладной делать спецификации? Обязательно ли это? Каким НПА это регулируется? Если нужны спецификации, то могут ли ее отметить каким-л. штампом? Или нужна именно круглая печать? Спасибо
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 15:25
руп      14.09.2011 15:17:09
Предоплата в РФ разрешена или нет?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 15:23
Анонимно      14.09.2011 11:29:29
ЗП индексируют те у кого ниже установленного предела размер заработной платы?
Например , ЗП к начислению 1 500 000 индексировать нужно? Работник работает на полную ставку. Индексируем?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    14.09.2011 15:11
Андрей      14.09.2011 15:10:23
Добрый день!
Так можно сейчас в договоре прописать стоимость услуг ХХ евро. Оплата в белорусских рублях по курсу дополнительной сессии на дату выставления счета.
Будут с этим какие-то проблемы или нет? Что говорит законодательтпо по этому поводу?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
<< 184681-184700 184701-184720 184721-184740 184741-184760 184761-184780 184781-184800 184801-184820 184821-184840 184841-184860 >>
Всего найдено вопросов: 410777


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru