...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      20.04.2011 11:09:38
Производство и строительство- лучше общее налогообложение чем УСН?
Знаю что лучше на общих основаниях,дирик упирает на УСН от ВД
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 14:58
Алв      21.04.2011 14:09:45
Подскажите пожалуйста как пишется приказ о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет., о назначении пособия. И как девушке грамотно составить заявление о назначении пособия. Спасибо огромное всем
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 14:58
мебель в счет з/п      21.04.2011 14:19:24
как передать в счет зарплаты мебель,стоимость которой списана? какие проводки и что с НДС?спасибо
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 14:32
Сергей-автор      20.04.2011 21:24:22
Уважаемые, вопрос на ночь глядя.
Может ли сотрудник (находясь в РФ) - получить наличными (рубли РФ) выручку для организации за работы ХХХХ проведённые в на территории РФ?
Чем регулируется и как документируется операция?
Спасибо
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 14:29
Анонимно      26.06.2026 13:58:01
26.06.2026 13:58:01
Л      21.04.2011 14:20:56
можно ли субботник закрыть сразу сч99, не считая з.пл в день проведения субботника,68-51 перечислили и 99-68 с прибыли
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 14:25
Соня      21.04.2011 11:52:48
Возник такой вопрос. Есть покупатели и поставщики из РФ. Можно ли сделать между ними сделать акт взаимозачета ( вернее, договор перевода долга)? Если можно, то какие при этом особенности?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 14:18
исправление в учете      19.04.2011 16:52:31
Обнаружила, что в 2010 г. при оприходовании товара было внесено неправильное количество товара (вместо 1 единицы было оприходовна 2 единицы товара). В результате была завышена задолженность поставщику и был принят НДС к зачету. Подскажите как теперь все исправить.
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 14:17
Зеленые бумажки      21.04.2011 14:05:47
Кто нибудь знает в Бресте где нибудь можно реально купить долары и по какому курсу????
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
цены      21.04.2011 11:57:53
Господа, подскажите ПЛЗ каким образом вы в данный момент:
1. согласовываете цены на поставку товара
2. где и как обосновываете цену на поставку
3. Дайте пожалуйсто ссылку если тему уже обсуждали
Беларусь
Ответов: 15 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 14:01
Anyouta      21.04.2011 11:26:37
ОТПУСК. ПЕРЕВОД НА ДРУГУЮ ДОЛЖНОСТЬ.
Подскажите пожалуйска как правильно рассчитать отпускные работнику с 14 марта 2011 года переведенному на с должности главного инженера на должность заместителя директора по производству. Заявление на отпуск с 11 мая 2011 гоад.
На должность главного инженера взят 07 мая 2007 года. При этом отпуск за рабочий год с 07.05.2010 по 06.05.2011 уже отгулял.
За какой период брать заработную плату?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 13:55
valerip63      21.04.2011 13:55:16
Кого проверяли в этом году из госконтроля - что проверяют?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Вопрос      21.04.2011 12:04:05
Люди добрые подскажите: 1. Можно ли уволить сотрудника выходным днем (5-ти дневная раб. неделя). 2. Как оформить списание половины стоимости оборудования в связи с прешедствием в негодность.
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 13:55
Лика      21.04.2011 13:16:57
Завтра ведь не сокращенный рабочий день?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 13:55
Новичек      21.04.2011 11:41:18
Если начали деятельность в феврале, общая система налогов, выручки не было, только затраты, надо ли сдавать пустые декларации?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 13:52
А вы знали?      26.06.2026 13:58:01
Подоходный налог с нерезидента      21.04.2011 13:35:12
Возвращаем займ нерезу, физику. Платим подох.налог, кто знает код платежа в бюджет?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 13:45
Анонимно      21.04.2011 10:47:17
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
19 апреля 2011 г. № 166
О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов и отдельных положений нормативных правовых актов Президента Республики Беларусь
Беларусь
Ответов: 26 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 13:40
Катерина      21.04.2011 10:55:48
Добрый день, помогите плиз!!! Организация купила б/у спецодежду (б/у 4 мес). Срок эксплуатации такой новой составляет 24 мес. Может кто сталкивался: как нам начислять амортизацию на нее - исходя из срока 24 мес или исходя из того, что она б/у, исходя из срока 24-4=20 мес
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 13:26
Лика      21.04.2011 12:57:53
Подскажите, пожалуйста, каким документов провести начисление поставщиком пени. Они выставили нам счет с указанием периода за который она начислена и суммы. Спасибо. Можно через услуги сторон. орг-ций или ручной операцией???? СПАСИБО
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 13:22
Дамка      21.04.2011 12:07:53
УСН без НДС. Ввезли комплектующие из Китая. Заплатили ввозной НДС. Должны ли мы подать налоговую декларацию по этому ввозному НДС? Возникает ли налог на доходы ИЮЛ?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 13:20
командировка      21.04.2011 12:16:49
ИП-подоходник едет в Россию на переговоры. Если все будет ок, то возможно заключит контракт и т.д. Поскольку понятие командировка распространяется только на наемных работников, то суточных нет, но можно возмещать расходы на проезд и проживание, если поездка связана с предпринимательской деятельностью. Если будет заключен договор с датой и местом подписания в РФ, то все пучком. А если поездка заключением договора не закончится? В общем, как обосновать, что поездка связана с предпр.д-тью? Приказа то на командировку и командировочного удостоверения нет. Какой документ попросить от принимающей стороны?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    21.04.2011 13:16
<< 194761-194780 194781-194800 194801-194820 194821-194840 194841-194860 194861-194880 194881-194900 194901-194920 194921-194940 >>
Всего найдено вопросов: 410815


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru