![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Анонимно 20.04.2011 11:09:38
Производство и строительство- лучше общее налогообложение чем УСН?
Знаю что лучше на общих основаниях,дирик упирает на УСН от ВД
Беларусь Алв 21.04.2011 14:09:45
Подскажите пожалуйста как пишется приказ о предоставлении отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет., о назначении пособия. И как девушке грамотно составить заявление о назначении пособия. Спасибо огромное всем
Беларусь мебель в счет з/п 21.04.2011 14:19:24
как передать в счет зарплаты мебель,стоимость которой списана? какие проводки и что с НДС?спасибо
Беларусь Сергей-автор 20.04.2011 21:24:22
Уважаемые, вопрос на ночь глядя.
Может ли сотрудник (находясь в РФ) - получить наличными (рубли РФ) выручку для организации за работы ХХХХ проведённые в на территории РФ? Чем регулируется и как документируется операция? Спасибо
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 13:58:01
26.06.2026 13:58:01
Соня 21.04.2011 11:52:48
Возник такой вопрос. Есть покупатели и поставщики из РФ. Можно ли сделать между ними сделать акт взаимозачета ( вернее, договор перевода долга)? Если можно, то какие при этом особенности?
Беларусь исправление в учете 19.04.2011 16:52:31
Обнаружила, что в 2010 г. при оприходовании товара было внесено неправильное количество товара (вместо 1 единицы было оприходовна 2 единицы товара). В результате была завышена задолженность поставщику и был принят НДС к зачету. Подскажите как теперь все исправить.
Беларусь Зеленые бумажки 21.04.2011 14:05:47
Кто нибудь знает в Бресте где нибудь можно реально купить долары и по какому курсу????
Беларусь цены 21.04.2011 11:57:53
Господа, подскажите ПЛЗ каким образом вы в данный момент:
1. согласовываете цены на поставку товара 2. где и как обосновываете цену на поставку 3. Дайте пожалуйсто ссылку если тему уже обсуждали
Беларусь Anyouta 21.04.2011 11:26:37
ОТПУСК. ПЕРЕВОД НА ДРУГУЮ ДОЛЖНОСТЬ.
Подскажите пожалуйска как правильно рассчитать отпускные работнику с 14 марта 2011 года переведенному на с должности главного инженера на должность заместителя директора по производству. Заявление на отпуск с 11 мая 2011 гоад. На должность главного инженера взят 07 мая 2007 года. При этом отпуск за рабочий год с 07.05.2010 по 06.05.2011 уже отгулял. За какой период брать заработную плату?
Беларусь valerip63 21.04.2011 13:55:16
Кого проверяли в этом году из госконтроля - что проверяют?
Беларусь Вопрос 21.04.2011 12:04:05
Люди добрые подскажите: 1. Можно ли уволить сотрудника выходным днем (5-ти дневная раб. неделя). 2. Как оформить списание половины стоимости оборудования в связи с прешедствием в негодность.
Беларусь Лика 21.04.2011 13:16:57
Завтра ведь не сокращенный рабочий день?
Беларусь Новичек 21.04.2011 11:41:18
Если начали деятельность в феврале, общая система налогов, выручки не было, только затраты, надо ли сдавать пустые декларации?
Беларусь
А вы знали?
26.06.2026 13:58:01
Анонимно 21.04.2011 10:47:17
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ
19 апреля 2011 г. № 166 О признании утратившими силу некоторых нормативных правовых актов и отдельных положений нормативных правовых актов Президента Республики Беларусь
Беларусь Катерина 21.04.2011 10:55:48
Добрый день, помогите плиз!!! Организация купила б/у спецодежду (б/у 4 мес). Срок эксплуатации такой новой составляет 24 мес. Может кто сталкивался: как нам начислять амортизацию на нее - исходя из срока 24 мес или исходя из того, что она б/у, исходя из срока 24-4=20 мес
Беларусь Лика 21.04.2011 12:57:53
Подскажите, пожалуйста, каким документов провести начисление поставщиком пени. Они выставили нам счет с указанием периода за который она начислена и суммы. Спасибо. Можно через услуги сторон. орг-ций или ручной операцией???? СПАСИБО
Беларусь Дамка 21.04.2011 12:07:53
УСН без НДС. Ввезли комплектующие из Китая. Заплатили ввозной НДС. Должны ли мы подать налоговую декларацию по этому ввозному НДС? Возникает ли налог на доходы ИЮЛ?
Беларусь командировка 21.04.2011 12:16:49
ИП-подоходник едет в Россию на переговоры. Если все будет ок, то возможно заключит контракт и т.д. Поскольку понятие командировка распространяется только на наемных работников, то суточных нет, но можно возмещать расходы на проезд и проживание, если поездка связана с предпринимательской деятельностью. Если будет заключен договор с датой и местом подписания в РФ, то все пучком. А если поездка заключением договора не закончится? В общем, как обосновать, что поездка связана с предпр.д-тью? Приказа то на командировку и командировочного удостоверения нет. Какой документ попросить от принимающей стороны?
Беларусь
<< 194761-194780 194781-194800 194801-194820 194821-194840 194841-194860 194861-194880 194881-194900 194901-194920 194921-194940 >>
Всего найдено вопросов: 410815
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||