...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Анонимно      20.04.2011 11:21:19
Срочно! Продажа валюты отражается в налоговой декларации по НДС? В 9 строке?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 11:35
Червонец      20.04.2011 9:44:17
На время отпуска директор, может он возложить обязанности временного и.о.директора на главбуха?
Остальные работники предприятия не имеют компетенции для такой должности.
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 11:22
Армия      20.04.2011 9:42:21
Помогите,первый раз такая ситуация.Сотруднику прислали повестку в военкомат,2 дня проходит комиссию.Эти дни оплачиваемые 100%?? Затем с 25 апреля его забирают на 2 месяца на сборы.Но у него заявление на увольнение с 29 апреля.Как здесь быть? Спасибо!
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 11:18
Анонимно      19.04.2011 17:33:38
кто пишет в трудовой при увольнении директора, если он в штате остался один??
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 11:06
Анонимно      20.04.2011 10:30:52
декларация по НДС в 2011 не изменилась?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 11:00
Анонимно      19.04.2011 20:23:59
Помогите,пожалуйста как выйти из ситуации.Предприятие занимается розн. продажей цветов с применением КСА.У них УСН 15% ОТ ВАЛОВОГО ДОХОДА .На сегодняшний день на руках у меня только выписки банка.Я знаю только выручку за период и все...И что делать?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 10:58
налог по таре?      20.04.2011 10:21:03
Я изменяюсь......Что-то меня переклинило! налог на импорт тары не отменили же?
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 10:52
Ошибка в балансе      20.04.2011 9:51:05
нашла в балансе и отчете по П и У ошибки.как быть,баланс она прошила и поставивили печать.Кто и когда проверят баланс?
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 10:39
Анонимно      26.06.2026 13:58:02
26.06.2026 13:58:02
Тома      20.04.2011 10:34:20
Благотворительная помощь от юр лица на имя пострадавшего человека во время взрыва в метро 11 апреля 2011( открыт счет на конкретное имя)попадает под указ № 300? Нужен договор предоставления безвозмездной спонсорской помощи?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Катерина      20.04.2011 10:18:12
Может человек по основному месту работы быть оформлен, допустим, маркетологом на 0,75 ставки и кассиром на 0,25 ставки. Как в таком случае оформить договор: два разным трудовых договора или один общий?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 10:32
Обратите внимание      26.06.2026 13:58:02
Дымка      19.04.2011 13:29:05
Посоветуйте, пожалуйста, куда сводить итальянцев?
Нужен хороший ресторан, желательно национальной кухни!
Беларусь
Ответов: 23 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 10:28
Анонимно      20.04.2011 10:18:11
Экологический по таре (картон, стекло, пэт) кроме как в налоговую, точно никуда платить не надо?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 10:27
Налоги      20.04.2011 9:26:00
Частным торговым предприятиям надо оплачивать инновационный?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 10:22
Анонимно      20.04.2011 10:18:53
ип-общая система , подоходный 2011 считается - налоговая база - НДС и к вычету берутся стандартные вычеты только в тех месяцах, когда он работал?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Алёна      20.04.2011 9:24:58
Здраствуйте!Закрываю квартал, а у меня налога на прибыль на 1млн больше запланированной.Скажите пожалуйста, мне надо этот 1млн доплатить,и внести изменения в декларацию?Спасибо!
Беларусь
Ответов: 7 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 10:17
ИП ЧУП      20.04.2011 10:09:16
ИП и ЧУП один и тот же человек,в ИП он предприниматель в ЧУПе директор,мы как юр лицо ЧУП арендуем здание у ИП которое не пригодно для офиса, а арендовали для того чтоб в уставе прописали юр.адрес, а сама наша небольшая фирмочка находится в частном доме у этого же ИП и ЧУПа, на втром этаже собственного дома, теперь за пользование светом и телефоном он как физ лицо выставляет мне ЧУПу счет на оплату этих услуг.Что мне ЧУПу делать?Платить и куда относить эту сумму?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Fil      20.04.2011 10:04:37
Интересно. В понедельник приняли, в пятницу отменили. Что там было? И как они готовят НПА?

Аб прызнанні страціўшай сілу пастановы Савета Міністраў Рэспублікі Беларусь ад 11 красавіка 2011 г. № 470. Постановление Совета Министров Республики Беларусь от 15 апреля 2011 г. № 504
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 10:06
Валюта      20.04.2011 9:45:20
Интересно , а можно ли физическому лицу купить валюту на межбанке ? Ну или как-то официально ? Не в обменке и не менял.
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 9:48
Анонимно      20.04.2011 9:14:45
Оптовая торговля, производство на давальч. услов., экспорт, импорт, отчетность (статистика, ФСЗН, ПУ, Белгосстрах и пр.)ищу работу бухгалтера. Vel.3166266 Ольга
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 9:45
совсем зеленый      20.04.2011 9:38:49
Новое предприятие декларацию по налогу на прибыль сдает?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 9:41
<< 194941-194960 194961-194980 194981-195000 195001-195020 195021-195040 195041-195060 195061-195080 195081-195100 195101-195120 >>
Всего найдено вопросов: 410815


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru