![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Продаем офисную мебель и компь 19.04.2011 11:57:30
Организация в связи с ликвидацией съезжает с офиса, который оборудован компьютерами, мебелью, телефонами, кондиционером. Заинтересованы продать все имущество сразу новому арендатору. Может кого заинтересует. Офис в гостинице «Звезда», г. Минск, пр. газеты «Звезда», 47. тел. 307-27-77.Велком.
Беларусь Марина 19.04.2011 11:42:08
Если работаем по отгрузке, весь входной НДС берем в зачет не зависимо от оплаты?
Беларусь О.И. 18.04.2011 22:26:20
Дамы и господа в бухучете РБ есть ли необходимость учета авансов полученных (выданных) при расчете с покупателями и заказчиками, поставщиками и подрядчиками, прочими дебиторами икредиторами?
ЗЫ: осваиваю 1С8. Вопрос на вопросе(
Беларусь
Обратите внимание
26.06.2026 15:29:39
Анонимно 19.04.2011 10:42:07
первый раз делаю налоги, подскажите: мы производим и реализуем товар. реализованный ндс понятно, а что брать к вычету?
Беларусь Лана 18.04.2011 17:08:55
После обязательной продажи валюты 30% деньги поступают на расчетный счет на следующий день или позже?
Беларусь Конверсия валюты 07.10.2010 23:08:01
27/07/10
Перевод с конверсией RUB в 1 497 EUR, курс конверсии 40,2. Соответственно с валютного счета (RUB) списано 60 179,4 RUB. И сделана предоплата. Корреспонденция Д К 57 52 - 60 179,4 RUB / 5 914 431 91.2 57 - 60 179,4 RUB / 5 914 431 списана валюта 60.2 91.1 - 1 497 EUR/ 5 758 480 - предоплата Все ли верно?
Беларусь Ален 19.04.2011 10:12:49
На субподряд взята организация выполняющая из своих материалов работы. Должны ли они подрядчику кроме акта выполненных работ, в который включены все их расходные материалы, какой-либо документ на эти материалы? Я думаю, что если это их собственная продукция, то должен быть расчет расходных материалов-калькуляция или лучше накладная?
Беларусь Анонимно 18.04.2011 15:03:27
Какие санкции за несвоевременную оплату НДС ввозного в этом году?
Беларусь Анжелика 19.04.2011 10:36:03
Подскажите, пожалуйста. Есть 2 компании ОДО и Частное унитарное. Как из 2 сделать одну фирму?
Беларусь Ната 18.04.2011 16:49:31
Дамы и господа!.Не разъясните ли неопытному коллеге-застройщику, что за «фишка»- почему физ. лицу, с составлением договора отпускают стройматериалы (кирпич, на 10% дороже, чем юр.лицам? Неужели считают, что мы, простые труженики, богаче?...
Беларусь ВА 18.04.2011 15:55:28
Издевательство над бухгалтером!
Веду 6 фирм, 2 сдала лично в пятницу.Выходные и сегодня о обеда портал не работал. Сейчас грузится, но отправить не дает. Когда это уже прекратится со стороны фонда СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ?
Беларусь Компотик 19.04.2011 10:46:27
учред хочет личный авто оформить на свой ЧУП, потому как он используется в целях организации (вот уже десять лет!!!), списывается топливо и т.д. Как это сделать? может оформить дог безвозмездной передачи задним числом? или с этого нужно будет уплатить налог?
Беларусь ИП налоги 19.04.2011 10:03:44
Добрый день! Подскажите пож-ста, не изменились ли по подоходному и целевому налоговые декларации за 1 кв.2011г.?
Беларусь Фрида 19.04.2011 9:34:19
Товарищи, подскажите, будьте добры. Организация зарегистрировалась в марте, УСН с НДС. Деятельности ессна еще не было никакой, даже фонд толком не сформировали. По УСН пустую подавать не надо - точно знаю. А по НДС?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 15:29:39
26.06.2026 15:29:39
Стандартный вычет студенту 19.04.2011 9:22:45
Подскажите, кто в курсе насчет стандартного вычета работающему студенту, обучающемуся на дневной форме.
В журнале ГБ (номер не знаю) был материал, что студенту дневной формы, который работает 4 часа на фирме (ведется трудовая книжка), якобы стандартный вычет по подоходному не положен. Это действительно так?
Беларусь Анонимно 19.04.2011 10:00:54
подскажите, пожалуйста, уточненные за 2009 год просто с письмом можно подать или как?
Беларусь Лина 18.04.2011 22:57:19
Не простая ситуация: уволенный работник не явился за окончательным расчетом. Будет ли нарушением, если по истечении 3-х дневного срока не полученная заработная плата не сдана в банк как депонированная, а выслана по почте уволенному работнику?
Беларусь Анонимно 18.04.2011 14:46:37
Подскажите, как оплачивается работа в ночное время? организация не бюджетная.
Беларусь ИП 17.04.2011 19:18:10
Добрый день всем!
подскажите пожалуйста для ИП: НДС начисленный к уплате по декларации в расходы ИП не включается?
Беларусь
<< 194941-194960 194961-194980 194981-195000 195001-195020 195021-195040 195041-195060 195061-195080 195081-195100 195101-195120 >>
Всего найдено вопросов: 410816
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||