...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


совсем зеленый      20.04.2011 9:38:49
Новое предприятие декларацию по налогу на прибыль сдает?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 9:41
З мая      20.04.2011 9:17:25
Доброе утро! 3 мая официальный выходной?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 9:34
Алла      20.04.2011 9:26:26
Буду делать уточненные по налогам за 2009г. УСН с НДС. Подскажите права ли я - НДС 18% УСН с НДС -6%?
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      20.04.2011 9:13:45
Постановление СМ 495 от 14.04.2011 о регулируемых ценах уже вступило в силу?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 9:26
Анонимно      20.04.2011 9:19:32
Скажите,пожалуйста, надо ли платить экологический налог организации, которая применяет УСН (розница)?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 9:25
Анонимно      19.04.2011 17:55:16
Как правильно исправить в путевом листе ошибку. Например написала цифру или адрес, а не тот.
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 9:24
Беременная      18.04.2011 14:56:10
Подскажите, очень прошу. Я не работала, забеременнела, стала на учет в женской консультации до 12 недель. Что я должна еще сделать, может в фонде каком зарегистрироваться, чтобы получить выплаты в связи с рождением ребенка. По берем. и родам мне наверное не положено пособие? подскажите, где почитать???
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 9:21
Анонимно      20.04.2011 8:56:14
А где можно увидеть перечень социально значимых товаров, на которые регулируются цены??
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Таня      18.04.2011 12:29:11
Нам арендатор первый месяц платит за услуги(вода,электроэнергия)..мне эту сумму ставить на внереализационные доходы?
Беларусь
Ответов: 4 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 8:46
Обратите внимание      26.06.2026 15:29:41
Ой-ей!      18.04.2011 16:51:53
А может не переживать? Учред приказал снять всю Чистую прибыль за 2008-2010г. Сняли все до копейки.А за I квартал 2011г.-УБЫТОК, Причем Баланс будет с убытками.Мы баланс каждый квартал сдаем в банк. Наверное, банк «отберет» кредит!
Беларусь
Ответов: 8 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 8:43
Анонимно      18.04.2011 17:40:50
Пособие по беременности и родам выплачивается только когда будет закрыт больничный?
Беларусь
Ответов: 14 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 8:41
Займ      19.04.2011 16:22:31
Наши партнеры (резиденты РБ) просят у нас денежный краткосрочный займ. Прочитав по этому вопросу инфу пришла к выводу, что в плане налогов мы ничего не платим. Права ли я?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 8:40
Продажа валюты      18.04.2011 22:46:05
Здравствуйте. Подскажите, кто может: продали валюту со спец. счета (которую покупали для оплаты товара и вся сумма не понадобилась. При покупке ее курсовые разницы относили на 44сч.)Итак, при продаже получили так называемый доход (продали дороже чем курс НБ). Куда отнести курсовую разницу: на 92,1 либо на 44? СПАСИБКИ
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 8:38
Совсем юная бушка      20.04.2011 7:51:18
Посчитала финансовый результат по деятельности за 1 кв... Нереальные курсы по покупке валюты за конец марта сожрали прибыль всего квартала + убыток. Обидно до слёз.
Боюсь цифры дирику показывать, у него здоровье неочень.
Кому-нидь удалось выйти хотя бы в ноль?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 8:12
Экспорт      19.04.2011 8:31:20
Помогите разобраться, первый раз отгрузили на экспорт в феврале 2011, работаем по оплате, как оказалась покупатель будет оплачивать товар по мере реализации (устная договоренность с директором), что у меня с выручкой, я должна буду отразить на 60 день, если оплата не поступит? НДС, если не оплатит через 180 дней и не будет заявлений уплатить в бюджет? Очень прошу помочь разобраться. Спасибо.
Беларусь
Ответов: 12 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 7:54
Сергей      19.04.2011 23:35:25
Скажите, могу ли я как ИП закупить товар на рынке в РФ за наличные без документов и здесь продавать (отдавать на комиссию) юрлицам?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    20.04.2011 7:53
Ирина      20.04.2011 0:22:01
Подскажите пожалуйста. Нашла ошибку. В декабре не проведён документ с поступлением валюты на спецсчёт, а так же платёж поставщику. Сумма 4 тыс дол.
Как мне сейчас исправить? Баланс сдан и в налоговую и в банк...
Я в растерянности, ошибка тупейшая, как быть...
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Благотворительная помощь      19.04.2011 16:35:10
Добрый день. Наша организация оказала благотворительную помощь обществу ветеранов (воинам-интернационалистам). Подскажите, какие проводки необходимо сделать, и учитывается ли при налогообложении данная сумма. Если можно ссылочку на нормативку. Спасибо!
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 23:30
Мат помощь совместителю      19.04.2011 16:57:55
Совместитель выбил у дирика себе мат.помощь. Я могу льготу по подох.дать (до 150 баз.), с его слов на основном месте работы мат.помощи и прочих подарков не было, готов предоставить справку об этом.?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 22:59
ну прoсто тaк      19.04.2011 14:56:43
Минэкономики осенило...
http://www.news.tut.by/economics/224012.html
Беларусь
Ответов: 13 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 22:10
<< 194941-194960 194961-194980 194981-195000 195001-195020 195021-195040 195041-195060 195061-195080 195081-195100 195101-195120 >>
Всего найдено вопросов: 410816


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru