...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 


Ликвидация      19.04.2011 15:49:17
нужно ликвидировать фирму, которая так и не начала осуществлять деятельность:
1. назначаем нынешнего директора как ликвидатора.., тогда не нужна ликвидационная комиссия??
2. директора увольнять после ликвидации??
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 16:47
молодо-зелено      19.04.2011 16:26:39
Прошла проверка налоговой, я задала им вопрос про проездной билет, как его правильно учитывать как денежный документ? Я сама считаю, что проездной документ - это НЕ ДЕНЕЖНЫЙ документ. Налоговая сразу не ответила, только на второй день сказали, что я правильно считаю и не надо всяких ПКО и РКО. Не важно что в комментариях в главном бухгалтере и консультанте написано про учет как денежный документ.
Беларусь
Ответов: 10 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 16:44
Анонимно      18.04.2011 17:16:54
Помогите, пожалуйста!
Раздел 4 декларации по НДС.Справочно.Суммы НДС, уплаченные при приобретении или ввозе объектов как заполнять, с учетом НДС по материалам, ввезенным из РФ или только по объектам, приобретенным на территории РБ? Смущает ссылка внизу.
Помогите, первый раз заполняю.
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 16:42
Анонимно      19.04.2011 16:35:50
а какая сча инструкция действует по начисл командировочных
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 16:40
Анонимно      19.04.2011 14:02:37
Фирма на обычной системе налогообложения. Подскажите, какие надо отчеты сдавать по налогам сейчас до 20 апреля?
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 16:37
Надежда      19.04.2011 16:31:42
Помогите разобраться, пожалуйста.
Мы явл. импортеры и наш товар везет грузоперевозчик из РБ, сейчас он предлагает его услугу оплачивать в евро нашему поставщику в Германии, но с последующим выставлением уже нам, т.е мы должны будем оплатить услугу по доставке товара немцем по договору.
Подскажите, если здесь нюансы в оплате НДС или налога на доходы или еще какие-нибудь проблемы?
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 16:35
Очень интересно      26.06.2026 15:29:40
Туплю      19.04.2011 16:12:26
как в строительстве рассчитать темп роста объема производства в действующих ценах?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 16:35
Автор      19.04.2011 15:51:27
Совсем запуталась. Если выручка по оплате, работы были сделаны, но не оплачены заказчиком, то они в НДС не попадают? У меня почему-то программа ставит сумму по этим работам в декларацию по НДС....
Беларусь
Ответов: 5 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 16:34
Ирина      19.04.2011 16:32:14
Скиньте пожалуста ссылку на какую нибудь инструкцию по применению социальных вычетов, там где будет описан механизм что от чего отнимать.
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
Анонимно      19.04.2011 12:56:21
Уважаемые бухгалтера,помогите ,пожалуйста,разобраться.Мы перевозчики,Работаем по отгрузке.Как правильно начинать считать распределение вычетов по НДС по удельному весу с начала года?Берется ли оплата по 0% ,которая поступила в 2011 году,но относится к выручке 2010 года или берутся только выручка и оплата,относящаяся к 2011 году?
Беларусь
Ответов: 9 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 16:30
Анонимно      19.04.2011 16:03:39
Директор купил 2 вентилятора (по аванс.отч.)Необходимость есть только в одном, так как мы арендуем только одно помещение .Один спишу на 92,2.Участвует в прибыли?
Беларусь
Ответов: 3 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 16:27
Вопросик      19.04.2011 16:00:55
Подскажите . пройдет ли платежка, если Получатель, р/сч и банк указаны правильно, а вот УНП получателя -нет.?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 16:03
Анонимно      26.06.2026 15:29:40
26.06.2026 15:29:40
Анонимно      19.04.2011 15:55:31
Народ, помогите с приложением №1 к декларации по НДС: какой у нас код государства, и так понимаю столбец 5 = строке 9 из декларации, столбец 6 = стр 9*20/120???
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
спр      19.04.2011 15:02:28
подскажите бухи добрые где глянуть справочник норм расхода топлива на грузовые авто желательно 2002года.спасибо
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 15:55
Анонимно      19.04.2011 15:53:56
можно ли налом оплачивать почтовые расходы - письма шлем заказчикам.
а то был какой-то указ президента, что можно только по безналу платить
Беларусь
Ответов: 1 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 15:55
Таня      19.04.2011 15:51:27
ИП занимается розничной торговлей с 1 января на упрощенке какой процент лучше платить
Беларусь
Ответов: 0 (показать, начиная с первых/последних)   
отмена 183      19.04.2011 15:24:39
Подскажите, в связи с отменой 183 Инструкции, при выписке накладных графа «Примечание» уже не заполняется? Раньше мы в ней указывали отпускную цену и % оптовой надбавки, а теперь таких понятий получается вообще нет и если графа будет заполнена это будет считаться ошибкой?
Беларусь
Ответов: 6 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 15:49
Перевод с конверсией      04.04.2011 14:27:46
Контракт с поставщиком в Евро. Валюты на счете нет. Банк предложил купить 42462 долл. с конверсией в Евро.
57-51 130799945 перечислили белки на покупку долларов
42462*3080,4
52-57 128235240 зачислены на счет 42462*3020(НБ)
44-57 2564705 расходы по покупке валюты
91-52 128235240 42462 долл*3020 конверсия
52-91 126586200 30000евро*4219,54 (НБ)конверсия
60-52 126586200 отправлено поставщику 30000евро по курсу НБ
99-91 1649040 убыток от конверсии.
Можно ли провести через 91 счет, если фактически продажи то и не было?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 15:46
Алиса      19.04.2011 15:26:58
Сотрудник принес справку из военкомата «О нахождении призывника на стационарном мед. обследовании в организации здравоохранения» а том, что с 6.04 по 14.04 находился на стационарном обследовании. Это же не значит, что дни пропусков я должна оплатить - правильно? Я так понимаю - ставим ему административный отпуск?
Беларусь
Ответов: 2 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 15:42
Fil      19.04.2011 11:29:36
Национальный банк Беларуси снимает любые ограничения на формирование курса белорусского рубля к доллару на внебиржевом рынке.

http://www.afn.by/news/i/151412
Беларусь
Ответов: 33 (показать, начиная с первых/последних)    19.04.2011 15:32
<< 194941-194960 194961-194980 194981-195000 195001-195020 195021-195040 195041-195060 195061-195080 195081-195100 195101-195120 >>
Всего найдено вопросов: 410816


© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru