![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Ольга 19.04.2011 12:48:39
Посчитала прибыль за квартал. Получилось недоплатила 2 млн. при втором методе расчета. В 20-ти процентный коридор вписываюсь. Как вы считаете надо ли мне доплачивать и подавать уточненный, будет ли пеня, если не буду этого делать?
Беларусь Анонимно 19.04.2011 12:44:52
Получен товар в розничную торговлю от поставщика,работающего без НДС. ПО какой ставке включать НДС в формирование розничной цены?
Беларусь Дина 19.04.2011 10:37:11
Изменилась ли базовая величина по основным средствам?Подскажите нормативно-правовой акт, где указаны данные изменения, если они имеются..очень надо для диплома....
Беларусь Анонимно 19.04.2011 12:35:24
Скажите, пожалуйста, мы представительство без хоз. деят. продадали машину, возник НДС, нужно ли потом до конца года носить декларации по НДС, даже если это был единичный случай, тем более,что с предприятия все уволились.
Беларусь Я 19.04.2011 11:04:56
скажите, а пособие по берем и родам считается за все 126 календ дни или за рабочие, как и больничный?
Беларусь
Молния
26.06.2026 15:29:37
Бесстаршная 19.04.2011 12:38:11
Экспортеры, помогите, в реестре номеров элетронных там. деклараций на товары, вывезенные за пределы РБ, что указывать в колонке код таможенной процедуры, мои декларанты кричат, что понятия не имею что это такое, может кто знает?
Беларусь Анонимно 19.04.2011 12:39:18
подскажите номер письма-комментария об обязанности обосновывать цену предприятиями.
Беларусь катрин 18.04.2011 15:43:31
Всем привет! Подскажите куда списывать курсовую разницу, образовавшуюся при покупке валюты у банка и отправке ее поставщику? Грубо говоря, что делать с превышением курса НБ?
Беларусь Анонимно 19.04.2011 12:20:04
Подскажите, а где можно скачать самую последнюю декларацию по УСН? спасибо.
Беларусь ира 18.04.2011 12:01:05
Очень нужна помощь: составляю смету накладных расходов по опытно-конструкторским работам, в форме стоит статья:
«налоги и обязательные отчисления (земельный налог)», какие налоги я должна туда ставить? С земельным понятно, ставлю отчисления в ФСЗН , белгосстрах, а директор говорит, что не правильно, помогите! Спасибо!
Беларусь Анонимно 18.04.2011 15:59:13
Есть маленькие детские электромобили, что нужно для того, чтобы оказывать услуги по катанию детей на этих машинках
Беларусь Соня 18.04.2011 15:43:17
кто как поступает в такой ситуации : исп.машина в служ.целях -на начало работы показали остаток топлива в баке 3 л. Как его оприходовать ?
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 15:29:37
26.06.2026 15:29:37
Представит. расходы 19.04.2011 12:13:06
При оформление предствит.расходов все ли составляют: приказ, программу, смету, акт о списании представит.расходов, отчет о проведении официального приема или можно что-нибудь опустить???
Беларусь Ника 19.04.2011 11:15:39
Странные люди бухгалтера то жалуются что работу найти не могут, а мы вот дали обьявление всего пару звонков - видимо так она им нужна.
Беларусь Прибыль 18.04.2011 22:36:47
Народ СПАСАЙТЕ. Кто налог на прибыль исчислял исходя из планируемой прибыли на 2011г? Что делать если налог на прибыль оказался больше за 1-ый квартал 2011г, чем уплатити по сроку 22.03.11? Доплатить и уточненку? Или как? НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО......
Беларусь Комиссия 19.04.2011 9:38:26
у нас -комиссионеров по договору комиссии выручка отражается по дате подписания акта вып.работ.Деньги от покупателей мы получили в марте,но акт составили только в апреле.Не будет ли это нарушением?Когда правильно отражать нам выручку: когда получили деньги от покупателей или когда подписали акт вып работ с комитентом(это по нашему договору).?
Беларусь суб проблема 07.04.2011 14:26:14
Учредитель придумал сдавать часть офиса в аренду своим за символическую плату 60 тысяч. окей будем облагать эти 60 тысяч ндсом. понятно. а то что мы платим за эти 12 квадратов 500 тыс тоже облагаем ндсом. окей, а что мне делать с электроэнергией и прочей хренатенью, самой высчитать пропорционально площади и облагать ндс? при этом входной ндс принимать к вычету?
Беларусь Анонимно 19.04.2011 11:34:48
подскажите! не могу разобраться. налог на прибыль. когда его нужно оплачивать? оплачивали 22 марта. а следующие платежи когда?
Беларусь
<< 194941-194960 194961-194980 194981-195000 195001-195020 195021-195040 195041-195060 195061-195080 195081-195100 195101-195120 >>
Всего найдено вопросов: 410816
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||