![]() |
![]() |
||
| ...время - деньги... | |||
| ВЗАИМОПОМОЩЬ (пользователь не идентифицирован) | |||
|
Дмитрий 19.04.2011 12:15:51
подскажите, если неправильно выписана накладная, т.е. не указан в некоторых позициях ндс, какие последствия, просто накладная прошлого года, что лучше сделать. спасибо вам.
Беларусь Очень нужно 18.04.2011 13:57:07
Здрасте! Кто производит расчеты сумм отчислений части прибыли государственными унитарными предприятиями? как вы будите делать расчет за первый квартал? помогите!
Беларусь Анонимно 19.04.2011 21:44:59
//viewtopic.php?p=28843807&highlight=#28843807
Беларусь aluz 19.04.2011 19:27:50
Посчитала НДС по Юколовской 1-с. Разработчики не читают НК, иначе переделали бы начисление НДС: при реализации приобретенных на стороне товаров, имущественных прав по ценам ниже цены приобретения налоговая база определяется исходя из цены их реализации (ч. 1 п. 3 ст. 97 НК)
Беларусь Ольга 19.04.2011 21:07:42
Подскажите, плиз!!!
При отражении недостач 94 41/2 недостача по розничн ценам 94 42/3 красное сторно НДС по расчётной ставке (к примеру 11,0895) 94 42/1 красное сторно торговой надбавки по имеющ проценту Вопрос: при сторнировании НДС надо стоимость недостачи умножать на 11,0895% или умножать на 11,0895 и делить на 111,0895 И аналогично по скидкам???
Беларусь
Молния
26.06.2026 15:29:40
Анонимно 19.04.2011 18:12:32
Умные бухи.Подскажите, а кроме НДС сдаем какой-нибудь местный налог(транспортный или сбор на инфраструктуру) или еще какую-нибудь трасцу?
Беларусь Ольга 19.04.2011 21:03:22
Излишки товаров по розничным ценам:
Д-т 41/2 К-т 92/1 на всю стоимость или надо разбивать на покупную и торговые надбавки, ндс 42/1, 42/3
Беларусь Н 19.04.2011 20:18:22
Где взять нормы командировочных расходов
Беларусь Владимир 19.04.2011 20:06:31
ИП реализует продукцию, приобретенную за рубежом. Уплачивает НДС и подоходный налог. При приобретении товара за рубежом часть оплат производит за счет собственных средств и часть за счет овердрафта.
Суммы овердрафта, фактически, не зачисляються на р\с, таким образом при исчислении подходного налога получается что суммы выручки, прошедшяя по р\с, гораздо сумм затрат прошедших по р\с - получаеться высокий налог. Каким образом можно учесть суммы кредита при исчислении подоходного налога?
Беларусь материалы 19.04.2011 19:53:28
Продали весы другому юр.лицу дороже остаточной стоимости по безналу.Какие будут проводки?Обычная система налогообложения.
Беларусь МОХ (онекдот) 19.04.2011 18:05:19
Для того чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно,достаточно на любом авторынке подъехать к перекупщикам и предложить им купить ваш автомобиль ...
Беларусь Ольга 19.04.2011 17:19:38
Подскажите, как быстро возвращают НДС по ставке 0%
Беларусь
Анонимно
26.06.2026 15:29:40
26.06.2026 15:29:40
Наталия 19.04.2011 11:23:14
Вычет НДС ввозного из РФ.
Скажите, можем принимать к вычету ввозной НДС в расчете за март 2011 года, если срок уплаты ввозного по сроку 20.04.11.
Беларусь ZaRa 19.04.2011 13:00:13
Помогите пож.по налогу на недвижимость. С ФЕВРАЛЯ 2011 арендуем у ИП помещение. Справка от 30.03.11 с остаточной стоимостью на 01.01.11. Заполняю декл: ост.ст-ть*1%/12? а оплачивать мне все нужно? где смотреть увеличение, уменьшение ставок? Сейчас как-то применяются зоны? Что еще нужно?
Беларусь Ирина 19.04.2011 13:53:40
Работник получает первое высшее образование, но заочно. Работает у нас 7 мес., за это время подоходного налога удержано на 500 тыс. А учится 2 года и за это время за учебу уплачено 2000 млн. Как правильно сделать перерасчет налога. От 500 тыс. отнять 2000 млн. Остается 1500 млн. их будем вычетать в след. месяце, что остается перекидиваем в след. месяц. А эти 500 тыс. возвращаем в з/п за апрель?, а можно в аванс???
Беларусь Бондик 19.04.2011 14:38:22
Аутстаффинг Что это такое?
Беларусь ПУ 19.04.2011 15:28:25
Народ, подскажите, если вы ведете 2 фирмы, программа по вводу ДПУ у вас одна?
Беларусь Ева 19.04.2011 16:35:53
Подскажите!
Российские поставщики не хотят работать с белорусской организацией,только с российской.Нашли второго российского,которая будет покупать у первого и продавать нам.Как составить договор чтоб была возможность привозить от первого покупателю,минуя второго?
Беларусь
<< 194941-194960 194961-194980 194981-195000 195001-195020 195021-195040 195041-195060 195061-195080 195081-195100 195101-195120 >>
Всего найдено вопросов: 410816
|
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||